Закрытая игра в cod mw2 от шеркана баттлфрейм

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем LEFOTSIFEM, 16 янв 2015.

  1. LEFOTSIFEM

    LEFOTSIFEM New Member

    0
    0
    0
    Обьясните как играть с друзьями в закрытую игру?? какие то порты открывать не пойму... где взять ip для подключения в комнату? при попытке подключения пишет "время ожидания сервера истекло"... что делать обьясните как подключиться! :bc:

    Обьясните как играть с друзьями в закрытую игру?? какие то порты открывать не пойму... где взять ip для подключения в комнату? при попытке подключения пишет "время ожидания сервера истекло"... что делать обьясните как подключиться! :bc:
     
  2. [R] Red_Wolf

    [R] Red_Wolf New Member

    25
    0
    1
    Если у тебя есть роутер, то придется открыть порты. Как это сделать, можешь посмотреть здесь.Также пошарь брандмауэр windows. Либо отключи его, либо добавь те же порты в исключения

    Если у тебя есть роутер, то придется открыть порты. Как это сделать, можешь посмотреть здесь.Также пошарь брандмауэр windows. Либо отключи его, либо добавь те же порты в исключения для mw2. Подключаться к тебе должны через твой внешний ip. Его можешь посмотреть на 2ip.ru
     
  3. LEFOTSIFEM

    LEFOTSIFEM New Member

    0
    0
    0
     
  4. [R] Red_Wolf

    [R] Red_Wolf New Member

    25
    0
    1
    Там же всё написано. 1500, 3005, 3101, 28960 по протоколу UDP и от 27000 до 27050 по протоколу TCP/UDP


    Там же всё написано. 1500, 3005, 3101, 28960 по протоколу UDP и от 27000 до 27050 по протоколу TCP/UDP
    КАК именно открыть я не знаю, у всех роутеры разные и соответственно интерфейс в панели управления такой же. Ищи у себя раздел Port forwarding, Nat или что-то аналогичное, там и откроешь порты.
     
  5. LEFOTSIFEM

    LEFOTSIFEM New Member

    0
    0
    0
     
  6. [R] Red_Wolf

    [R] Red_Wolf New Member

    25
    0
    1
     
  7. LEFOTSIFEM

    LEFOTSIFEM New Member

    0
    0
    0
    сделал все как на видео, не думаю, что будет подключаться ко мне..


    сделал все как на видео, не думаю, что будет подключаться ко мне..
     
  8. dtooa

    dtooa New Member

    31
    0
    0
    всё можно сделать намного проще и не париться с открытием портов.найди в своём роутере функцию DMZ, включи,пропиши локальный IP, ну и на всякий случай ребутни роутер.


    всё можно сделать намного проще и не париться с открытием портов.найди в своём роутере функцию DMZ, включи,пропиши локальный IP, ну и на всякий случай ребутни роутер.
    [​IMG]
     
  9. LEFOTSIFEM

    LEFOTSIFEM New Member

    0
    0
    0
     
  10. dtooa

    dtooa New Member

    31
    0
    0
    нет,на скрине локальный IP, а подключаться к тебе должны по внешнему.как узнать свой локальный и внешний IP - ищи в интернете.

    нет,на скрине локальный IP, а подключаться к тебе должны по внешнему.как узнать свой локальный и внешний IP - ищи в интернете.
     
  11. LEFOTSIFEM

    LEFOTSIFEM New Member

    0
    0
    0
    все сделал
    можешь ко мне подключиться для проверки работает или нет?

    - - -


    все сделал
    можешь ко мне подключиться для проверки работает или нет?

    - - - Добавлено - - -

    ip для плдключения 78.138.184.222
    я создал закрытую игру если что жду!

    - - - Добавлено - - -

    все сделал как ты сказал, не подключается, пишет "время ожидания от сервер истекло"

    - - - Добавлено - - -

    кароче не работает ни как вообще
    ни через ип не через"друзья"
     
  12. dtooa

    dtooa New Member

    31
    0
    0
    способ 100% рабочий. тот,к кому подключаются-должен уже находится на карте

    способ 100% рабочий. тот,к кому подключаются-должен уже находится на карте
     
  13. LEFOTSIFEM

    LEFOTSIFEM New Member

    0
    0
    0
    спасибо, все получилось


    спасибо, все получилось