Урон оружия UMP45 в обновлении 4.27

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Deimosson, 28 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. REAL1TY`FR3DDY-

    REAL1TY`FR3DDY- New Member

    0
    0
    0
    Вика,верни пожалуйсто урон на Умп

    Вика,верни пожалуйсто урон на Умп
     
  2. exzo.

    exzo. New Member

    2
    0
    0
    Вернуть надо!

    Вернуть надо!
     
  3. Dimsky

    Dimsky New Member

    22
    0
    1
    Иначе играть не сможете что ли ? =) Куча пушок а сидеть на одной имбе ? =) Не надо, хоть разнообразие в вооружение будет. Не так и сильно порезали вашу ппбой =)

    Иначе играть не сможете что ли ? =) Куча пушок а сидеть на одной имбе ? =) Не надо, хоть разнообразие в вооружение будет. Не так и сильно порезали вашу ппбой =)
     
  4. OLEHb

    OLEHb Guest

    0
    0
    0
    Играл весь день с ней! Она АКТУАЛЬНА! Все еще тащит, просто


    Играл весь день с ней! Она АКТУАЛЬНА! Все еще тащит, просто ИНОГДА нет ваншота!
     
  5. Dimsky

    Dimsky New Member

    22
    0
    1
    ааа.. Бесполезно похоже высказываться, а жаль.. Вернуть все..

    - - - Добавлено - - -

    Всмысле все характеристики вернут на убер привычный уровень.. И снова каждый 2ой будет с ней бегать.. А так хоть народ задумываться стал, п


    ааа.. Бесполезно похоже высказываться, а жаль.. Вернуть все..

    - - - Добавлено - - -

    Всмысле все характеристики вернут на убер привычный уровень.. И снова каждый 2ой будет с ней бегать.. А так хоть народ задумываться стал, пухи перебирает =)
     
  6. OLEHb

    OLEHb Guest

    0
    0
    0
    [video=youtube_share;UYV_gQe9_HA]http://youtu.be/UYV_gQe9_HA[/video]
    как была хорошим оружие так им и осталась. чего ныть то?)


    [video=youtube_share;UYV_gQe9_HA]http://youtu.be/UYV_gQe9_HA[/video]
    как была хорошим оружие так им и осталась. чего ныть то?)
     
  7. REVIZOR

    REVIZOR Sherkan Player Sherkan Player

    31
    4
    8
    Конечно, она осталась нормальным оружием на хардкоре. Вот на обычных серверах где 100 Hp о


    Конечно, она осталась нормальным оружием на хардкоре. Вот на обычных серверах где 100 Hp она потеряла свою мощь, но и таких серверов вроде на этом проекте нет...
     
  8. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
    Про MW3 не жалуетесь? там тоже ump45 урон уменьшен, но все равно играют

    Про MW3 не жалуетесь? там тоже ump45 урон уменьшен, но все равно играют
     
  9. St1nG///

    St1nG/// New Member

    6
    0
    0
    В МВ3 Юмп не ибма как тут. Моё мнение, оставить как стало. После новой обновы разнообразие играемого оружия увеличилось.

    В МВ3 Юмп не ибма как тут. Моё мнение, оставить как стало. После новой обновы разнообразие играемого оружия увеличилось.
     
  10. ISvetoviK

    ISvetoviK New Member

    15
    0
    1
    лично я не вижу смысла вообще поднимать тему насчёт юмп, какой-то фетиш создали себе насчёт юмп)))) разрабам СПАСИБО!!!

    лично я не вижу смысла вообще поднимать тему насчёт юмп, какой-то фетиш создали себе насчёт юмп)))) разрабам СПАСИБО!!!
     
  11. alkazawr2

    alkazawr2 Member

    99
    0
    6
    уважаемая администрация проэкта !!!! верните оружию родной вид !!!! из за того что это оружие якобы не нравится 10 игрокам вы ущемили мнение нескольких тысяч !!!! не забывайте о том что проэкт создан не только для узкого круга игроков !!!! ИЛИ Я НЕ

    уважаемая администрация проэкта !!!! верните оружию родной вид !!!! из за того что это оружие якобы не нравится 10 игрокам вы ущемили мнение нескольких тысяч !!!! не забывайте о том что проэкт создан не только для узкого круга игроков !!!! ИЛИ Я НЕ ПРАВ ??? НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ТОМ ЧТО ОСНОВНАЯ МАССА ИГРОКОВ ДАЖЕ И НЕ ПОДУМАЕТ ТУТ ЧТО ЛИБО ПИСАТЬ !!! А МОЛЧА УЙДЁТ НА ДРУГИЕ ПРОЭКТЫ)))) ЧТО И ПРОИСХОДИТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ
     
  12. Dimsky

    Dimsky New Member

    22
    0
    1
    Лето наступает, все на дачи. Эти ТЫСЯЧИ и уезжают на шашлыки и дачи. Да и майские на носу..

    Лето наступает, все на дачи. Эти ТЫСЯЧИ и уезжают на шашлыки и дачи. Да и майские на носу..
     
  13. OLEHb

    OLEHb Guest

    0
    0
    0
     
  14. Dimsky

    Dimsky New Member

    22
    0
    1
    Угу , здоровье на 20 процентов =)

    Угу , здоровье на 20 процентов =)
     
  15. Straicker

    Straicker New Member

    3
    0
    0
    Не уйдёт,у других нет античита)))


    Не уйдёт,у других нет античита)))
     
  16. MAD|Dr. Kelso

    MAD|Dr. Kelso New Member

    18
    0
    1
     
  17. alkazawr2

    alkazawr2 Member

    99
    0
    6
    я 6 лет держу сервера_ и поверте дачи на посещаемость не влияют


    я 6 лет держу сервера_ и поверте дачи на посещаемость не влияют
     
  18. Zork

    Zork Наблюдатель Команда форума

    19
    2
    3
    Но тут 50 на 50. С одной стороны,грубо говоря это "читерское" оружие (урон,отдача),то есть,достаточно мощное. Но с другой,всем уже хочется чего-то новенького,как например новый MP5K,который я очень часто вижу на серверах. Так же,как правильно сказала

    Но тут 50 на 50. С одной стороны,грубо говоря это "читерское" оружие (урон,отдача),то есть,достаточно мощное. Но с другой,всем уже хочется чего-то новенького,как например новый MP5K,который я очень часто вижу на серверах. Так же,как правильно сказала наша Виктория:
    Хочется сменить класс на что то помощнее, но ничего толком нет и все равно тянет к UMP
    И действительно, сами посудите,все бегают в основном: UMP,ACR,АК-47 (беру в счет только штурмовые ПП и автоматы). Но и начали часто применять в своих классах,еще раз повторюсь - новый MP5K. И когда ты побегал с такой UMP,что аж хотелось поменять оружие,меняют его в основном на то,что я перечислил. Единственное что изменилось,меньше стало UMP,зато больше ACR и MP5K))) Я не могу тут нормально проголосовать. Я же говорю,тут 50 на 50.
     
  19. Wolf

    Wolf Sherkan Player Sherkan Player

    55
    0
    6
    а какой сейчас урон у UMP если не секрет? то что было 35 на дальние расстояния - бред же! урон больше чем у пулеметов!

    - - - Добавлено - - -

    всем оленям( не тому Оленю что из номадов,а тем оленям которые не в курсе). 40-35


    а какой сейчас урон у UMP если не секрет? то что было 35 на дальние расстояния - бред же! урон больше чем у пулеметов!

    - - - Добавлено - - -

    всем оленям( не тому Оленю что из номадов,а тем оленям которые не в курсе). 40-35 у UMP это косяк IW который надо исправить.И объясню почему косяк.Например AK (AKM,AK обр 49 года,котор в игре назван AK47) использует патрон 7.62x39, и урон в игре при этом 40-30,в то время как UMP использует пистолетный 9x19 а урон 40-35.далее, M240 Bravo использует патрон 7.62x51 . а теперь ко всем хомякам вопрос,пуля из какого оружия будет иметь большую пробивную способность,и сохранять убойную силу на расстоянии.при условии что у UMP к тому же из этих 3 пушек самый короткий ствол? на самом деле IW хотели сделать урон у УМП меньше и в MW3 это они пофиксили(причем именно на дальних расстояниях),там что то вроде 38-20...т.е еще меньше чем тут в обнове....
     
  20. BOJlKOJlAK

    BOJlKOJlAK Sherkan Player Sherkan Player

    95
    1
    8
    Ну уехало человек немного,а что майские,что они на носу?что-то меняет,вырвались в лесок на один день,и назад в каменные дебри
    Не


    Ну уехало человек немного,а что майские,что они на носу?что-то меняет,вырвались в лесок на один день,и назад в каменные дебри
    Не смешите,уважаемый,шашлыки они на один день,больше не выдержат шашлычники,а на дачи уедут те кому за 40 или даже за 70
    Да и Вова Путятин озаботился о деревнях,редко в какой деревеньке нет инета(сибирь не в счет)

    - - - Добавлено - - -

    Да ты прям оружейник!!!!!!а про Существующие три варианта оружия: UMP45 под патрон .45 ACP, UMP40 под патрон .40S&W, UMP9 под патрон 9×19 мм Парабеллум,что-ж ты нам оленям не олень не написал??и про то что патрон .45АСР клал на твой 7.62
    Ты реально-то стрелял хоть из воздушки?твой хваленый 7.62 хорош только один раз,и в этот один раз ты должен умудриться и попасть в цель,очень уж отдача сильная,потому и калаш не точное оружие,а просто надежное
     
Статус темы:
Закрыта.