Урон оружия UMP45 в обновлении 4.27

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Deimosson, 28 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deimosson

    Deimosson New Member

    0
    0
    0
    Не нашел тему, посвященную этому вопросу, поэтому решил создать.

    Прошу вернуть значение урона UMP45 к стандартному, который был всегда.

    Ставим что ли "за" и "против"

    Даёшь имбу!
    :)


    Не нашел тему, посвященную этому вопросу, поэтому решил создать.

    Прошу вернуть значение урона UMP45 к стандартному, который был всегда.

    Ставим что ли "за" и "против"

    Даёшь имбу!
    :)
     
  2. MAD|Dr. Kelso

    MAD|Dr. Kelso New Member

    18
    0
    1
    Меня вообще от него тошнит уже)) Это как раньше с парными глоками прикольно было бегать а потом задолбало, равно как и те, кто с ними бегает)) Так что жирный такой МИНУС

    Меня вообще от него тошнит уже)) Это как раньше с парными глоками прикольно было бегать а потом задолбало, равно как и те, кто с ними бегает)) Так что жирный такой МИНУС
     
  3. ISvetoviK

    ISvetoviK New Member

    15
    0
    1
    буду краток- МИНУС:ca7:

    буду краток- МИНУС:ca7:
     
  4. [INF]Sofika

    [INF]Sofika New Member

    4
    0
    1
    По началу меня это тоже бесило. А потом прикольно) Появился интерес каких-то перестрелок, появилась возможность убежать)

    По началу меня это тоже бесило. А потом прикольно) Появился интерес каких-то перестрелок, появилась возможность убежать)
     
  5. hXs` ~J~

    hXs` ~J~ New Member

    0
    0
    0
    ---

    ---
     
  6. artG`med1k-

    artG`med1k- New Member

    0
    0
    0
    За

    За
     
  7. MAD|ANDROS

    MAD|ANDROS Sherkan Player Sherkan Player

    27
    0
    1
    А прежде чем сделать опрос вообще был какой либо???
    Или кто как хочет так и ****...т???
    Извините за грубость конечно. Дошли руки до урона теперь. Потом вырежут вообще нафиг. Ребят успокойтесь с этими махинациями. Пусть ставят отдельно на сервера урон


    А прежде чем сделать опрос вообще был какой либо???
    Или кто как хочет так и ****...т???
    Извините за грубость конечно. Дошли руки до урона теперь. Потом вырежут вообще нафиг. Ребят успокойтесь с этими махинациями. Пусть ставят отдельно на сервера уроны!
     
  8. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
     
  9. Aadamah

    Aadamah Sherkan Player Sherkan Player

    41
    0
    6
    Сейчас у кого-то резко упадет ЧСВ из-за падения счетчика на фраги :DDDDDDDdd

    Сейчас у кого-то резко упадет ЧСВ из-за падения счетчика на фраги :DDDDDDDdd
     
  10. alkazawr2

    alkazawr2 Member

    99
    0
    6
    всем угодить не возможно )) вы ущемили половину игроков таким поступком!!!! необходимо вернуть всё на свои места!!! и этот опрос не показывает реальный ход событий) так как многие даже и замарачиваться не буду по поводу того что где то что то писать

    всем угодить не возможно )) вы ущемили половину игроков таким поступком!!!! необходимо вернуть всё на свои места!!! и этот опрос не показывает реальный ход событий) так как многие даже и замарачиваться не буду по поводу того что где то что то писать надо) а молча уйдут на другой проэкт за своим любимым UMP45
     
  11. OLEHb

    OLEHb Guest

    0
    0
    0
     
  12. Dimsky

    Dimsky New Member

    22
    0
    1
    Хм.. В принципе верно все подметил, ЮМП изначально была убер. Тоже соглашусь оставить такой какая она счаз.

    - - - Добавлено - - -

    То бишь чуть у резаной.


    Хм.. В принципе верно все подметил, ЮМП изначально была убер. Тоже соглашусь оставить такой какая она счаз.

    - - - Добавлено - - -

    То бишь чуть у резаной.
     
  13. BOJlKOJlAK

    BOJlKOJlAK Sherkan Player Sherkan Player

    95
    1
    8
    мдя,ну тада у баррета чтоль убойность уберите,была одна нормальная пуха да и ту убили

    мдя,ну тада у баррета чтоль убойность уберите,была одна нормальная пуха да и ту убили
     
  14. alkazawr2

    alkazawr2 Member

    99
    0
    6
     
  15. Aadamah

    Aadamah Sherkan Player Sherkan Player

    41
    0
    6
     
  16. OLEHb

    OLEHb Guest

    0
    0
    0


    Она все еще актуальная, урон у нее все еще самый большой среди ПП. Куда же это годиться когда ПП мощнее АК?) Так что я всеми руками за то что бы ее оставить так как есть! Это пистолет пулемет с самым мощным уроном, если кто хочет ваншоты - берите винтовки)
     
  17. MAD|Dr. Kelso

    MAD|Dr. Kelso New Member

    18
    0
    1
     
  18. Dimsky

    Dimsky New Member

    22
    0
    1
    В 4ом коде p90 так же была дисбалансным оружием, использовать ее считалось дурным тоном. На приличных серверах и уважающих себя игроков =) Не может же что один пп, с немного по резаными характеристиками станет поводом забросить игру ?
    Кстати, ножи т


    В 4ом коде p90 так же была дисбалансным оружием, использовать ее считалось дурным тоном. На приличных серверах и уважающих себя игроков =) Не может же что один пп, с немного по резаными характеристиками станет поводом забросить игру ?
    Кстати, ножи тоже были популярным оружием =) Фраза only knifs была частой при заходе на серверы -)
     
  19. Kot3:]

    Kot3:] New Member

    2
    0
    0
    Я так думаю, лучше оставить умп таким какой он есть, не надо ничего менять, зачем все это?

    Я так думаю, лучше оставить умп таким какой он есть, не надо ничего менять, зачем все это?
     
  20. MAD|Dr. Kelso

    MAD|Dr. Kelso New Member

    18
    0
    1
    Вот и я так думаю. Ну урезали и урезали. Вообще не вижу повода для дискуссии.


    Вот и я так думаю. Ну урезали и урезали. Вообще не вижу повода для дискуссии.
     
Статус темы:
Закрыта.