Создание и настройка сервера

Тема в разделе "Выделеный сервер", создана пользователем BigMazzi, 1 сен 2014.

  1. pitbull

    pitbull New Member

    9
    0
    0
    Значит пока всё по-старому.Жаль! Мысли есть какие? Ви


    Значит пока всё по-старому.Жаль! Мысли есть какие? Вика, предложила-намекнула об откате. Возможно это правильное решение.
     
  2. PrehistoriK

    PrehistoriK Sherkan Player Sherkan Player

    2
    0
    1
    Мысль только одна - че то они там ***реновертили вместе с обновой =)


    Мысль только одна - че то они там ***реновертили вместе с обновой =)
     
  3. Dimsky

    Dimsky New Member

    22
    0
    1
    Так спросите разработчика -) Он же писал что ждет идей и предложений. В дискорде поймайте или в ЛС. Выловите и прижмите , зовут Wijaxu , вроде ка


    Так спросите разработчика -) Он же писал что ждет идей и предложений. В дискорде поймайте или в ЛС. Выловите и прижмите , зовут Wijaxu , вроде как он куратор Опса =)
     
  4. DowL_HH4

    DowL_HH4 New Member

    2
    0
    1
  5. Dimsky

    Dimsky New Member

    22
    0
    1
    Ошибка из за отсутствия ключа лицензии для сервера.


    Ошибка из за отсутствия ключа лицензии для сервера.
     
  6. DowL_HH4

    DowL_HH4 New Member

    2
    0
    1
    Что с этим делать? Делал все по инструкции


    Что с этим делать? Делал все по инструкции
     
  7. Dimsky

    Dimsky New Member

    22
    0
    1
    Ловить модераторов , Оранжевые ники, в дискорде можно поймать Wijaxu .


    Ловить модераторов , Оранжевые ники, в дискорде можно поймать Wijaxu .
     
  8. pitbull

    pitbull New Member

    9
    0
    0
    Всем привет! Так похоже ничего не изменилось? Wijaxu-не поймать. Сделал пакостное дело-превратил игруху в "зомби драйв" и всё. До сих пор не могут ребята выделенки свои запустить. Видать придётся игруху в топку кидать. Жаль! Очень Жаль! :ak::cn:

    Всем привет! Так похоже ничего не изменилось? Wijaxu-не поймать. Сделал пакостное дело-превратил игруху в "зомби драйв" и всё. До сих пор не могут ребята выделенки свои запустить. Видать придётся игруху в топку кидать. Жаль! Очень Жаль! :ak::cn:
     
  9. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
     
  10. pitbull

    pitbull New Member

    9
    0
    0
    Ок! Попробую!)))) как только с работы приеду. Была такая мысль-но томилили смутные сомнения.:bv:

    - - - Добавлено - - -

     
  11. BattleFrame

    BattleFrame BattleFrame GC Staff Команда форума Sherkan Player

    238
    6
    18
     
  12. Wijaxu

    Wijaxu New Member

    3
    0
    0
    Не кинул а ушел, причину я уже называл, повторюсь(игру сделал никто не играл, вот и сделал выводы)!


    Не кинул а ушел, причину я уже называл, повторюсь(игру сделал никто не играл, вот и сделал выводы)!
     
  13. pitbull

    pitbull New Member

    9
    0
    0
    Разабрались!)))) Теперь все "наследственные" серва висят на моём аке)))) тут разницы нет!, что 3 или 4 ака. Всё как я понял идёт по ip-адресу.!? Просто sloboda н


    Разабрались!)))) Теперь все "наследственные" серва висят на моём аке)))) тут разницы нет!, что 3 или 4 ака. Всё как я понял идёт по ip-адресу.!? Просто sloboda на старости лет занялся ретрансляцией iptv в лок сеть и дабы избежать палева вывел все железки в лок сети на один ip. Это и + и -. Сейчас сам сидит чешет репу как бы разделить всё это и не спалиться перед iptv-ишниками)))) Но что меня поразило так это два серва идут по одному ключу!??? про данную ошибку(раздачу ключей) указывали раньше. Но, пока всё тьфу-тьфу работает. Тебе же лично огромный привет от sloboda!