Создание и настройка сервера

Тема в разделе "Выделеный сервер", создана пользователем BigMazzi, 1 сен 2014.

  1. Wijaxu

    Wijaxu New Member

    3
    0
    0
    Админка будет скоро для серваков! А может и не будет! :D

    - - - Добавлено - - -

    Ну вот GreeenPNZ умный где только его нету , вот пускай он и напишет !:)


    Админка будет скоро для серваков! А может и не будет! :D

    - - - Добавлено - - -

    Ну вот GreeenPNZ умный где только его нету , вот пускай он и напишет !:)
     
  2. lsvoboda

    lsvoboda New Member

    0
    0
    0
    Создал сервер, получил ключ, прописал порт, открыл порт на роутере, прописал нужный порт в батнике... в общем все сделал как написано. При запуске все нормально, сервер работает, могу без проблем подключится, но буквально через 20-30 сек сервер пропа

    Создал сервер, получил ключ, прописал порт, открыл порт на роутере, прописал нужный порт в батнике... в общем все сделал как написано. При запуске все нормально, сервер работает, могу без проблем подключится, но буквально через 20-30 сек сервер пропадает с сервер-листа. В чем может быть проблема?

    - - - Добавлено - - -

    UPD.

    Как оказалось, сервер не видит никто, только у меня появляется на 20-30 секунд в сервер-листе.

    Переустанавливал, делал по новой, ничего не дало.

    - - - Добавлено - - -

    UPD. 2.

    Нашел ошибку: в настройках роутера указал протокол TCP - поменял на UDP. Теперь Сервер не пропадает с сервер-листа. Правда не знаю виден ли сервер остальным, за час работы так никто и не подключился. Завтра запущу опять, будет видно.
     
  3. Binom

    Binom New Member

    0
    0
    0
    подскажите , а с динамическим ip адресом (роутер) .. сервер можно создать ? или не судьба ?

    подскажите , а с динамическим ip адресом (роутер) .. сервер можно создать ? или не судьба ?
     
  4. lsvoboda

    lsvoboda New Member

    0
    0
    0
    Знаю что как-то можно настроить сервер через программу noip. К сожалению это все чем могу помочь, играл на серверах, которые раб


    Знаю что как-то можно настроить сервер через программу noip. К сожалению это все чем могу помочь, играл на серверах, которые работали с noip, но сам таких никогда не делал ( правда играл в Minecraft, а не CoD, но думаю что должно бы работать и с CoDом). Информации в интернете много по поводу этого noip, так что смотри, думаю найдешь. С того что пролистал могу только подсказать, что при регистрации на noip нужно использовать почту с доменом .com (например @Gmail.com), почту @яндекс.ру, @мейл.ру не воспринимает.
     
  5. Wijaxu

    Wijaxu New Member

    3
    0
    0
    Тут не важно статистический ip или же динамический в сервер листе все равно будет!

    Тут не важно статистический ip или же динамический в сервер листе все равно будет!
     
  6. MAD|ANDROS

    MAD|ANDROS Sherkan Player Sherkan Player

    27
    0
    1
    Чей сервер HardSherkan B2 ??? это единственный сервер хард, и на него часто невозможно зайти. и не у меня одного. только у этого сервера такая проблема. Админ сервера поковыряй эту проблему. че то не то у тебя там.

    Чей сервер HardSherkan B2 ??? это единственный сервер хард, и на него часто невозможно зайти. и не у меня одного. только у этого сервера такая проблема. Админ сервера поковыряй эту проблему. че то не то у тебя там.
     
  7. IIIMATKO

    IIIMATKO New Member

    8
    0
    0
    На се


    На сервере NuclearWARS#MIX могу включить HARD режим по желанию бойцов.
     
  8. BigMazzi

    BigMazzi New Member

    132
    0
    0
    Незна


    Незнаю все ок. В списке вижу постоянных игроков уже. Ограничение по пингу 300 стоит может у тебя пинг высокий и непускает.
     
  9. Dimaha34rus

    Dimaha34rus New Member

    5
    0
    0
    На Windows 8.1 ошибка : error during initialization

    На Windows 8.1 ошибка : error during initialization
     
  10. sver4ok

    sver4ok New Member

    0
    0
    0
    У ме


    У меня тоже появилась такая проблема. Теперь не знаю что делать:(
     
  11. BigMazzi

    BigMazzi New Member

    132
    0
    0
    Пишите в ЛС мне перезагружу сервер.

    Пишите в ЛС мне перезагружу сервер.
     
  12. Fedel

    Fedel New Member

    0
    0
    0
    По поводу проблемы запуска сервера на ос windows server , решения так и нет ?
    Вопрос ранее задавался тут, но ответа не последовало ...

    -


    По поводу проблемы запуска сервера на ос windows server , решения так и нет ?
    Вопрос ранее задавался тут, но ответа не последовало ...

    - - - Добавлено - - -

    Не нашел опцию редактирования сообщений...

    Может кто из держателей серверов нашел решение этой проблемы на серверных осях ?

    Посмотреть вложение 700
     
  13. Sedoy

    Sedoy Sherkan Player Sherkan Player

    5
    0
    1
    Похоже это никого не волнует((

    Похоже это никого не волнует((
     
  14. Tarasik

    Tarasik New Member

    1
    0
    0
    почему я игроков других не вижу?

    почему я игроков других не вижу?
     
  15. Sedoy

    Sedoy Sherkan Player Sherkan Player

    5
    0
    1
     
  16. XenoN

    XenoN New Member

    0
    0
    0
    Привет всем! Создал сервер, хочу туда ботов запустить, но как не знаю( может как нибудь вставить ботов из боевой подготовки? если нет,то тогда может мод где нить есть? что делать?? мне бы и хватило боевой подготовки, просто не может мой друг туда п

    Привет всем! Создал сервер, хочу туда ботов запустить, но как не знаю( может как нибудь вставить ботов из боевой подготовки? если нет,то тогда может мод где нить есть? что делать?? мне бы и хватило боевой подготовки, просто не может мой друг туда присоединиться(
     
  17. 7enenko

    7enenko New Member

    0
    0
    0
    Что то ссылка на регистрацию сервера не работает.

    Что то ссылка на регистрацию сервера не работает.
     
  18. PrehistoriK

    PrehistoriK Sherkan Player Sherkan Player

    2
    0
    1
    Сейчас работает.


    Сейчас работает.
     
  19. IIIMATKO

    IIIMATKO New Member

    8
    0
    0
    В конфиге сервера прописано set g_log "games_mp.log" - логи сохраняются в папке main. Если прописать set g_log "С:/logs/games_mp.log" - будут ли сохраняться по указанному пути? Может кто еще способ знает?

    В конфиге сервера прописано set g_log "games_mp.log" - логи сохраняются в папке main. Если прописать set g_log "С:/logs/games_mp.log" - будут ли сохраняться по указанному пути? Может кто еще способ знает?
     
  20. PrehistoriK

    PrehistoriK Sherkan Player Sherkan Player

    2
    0
    1


    У меня в конфиге вообще такого параметра нет, а логи сохраняет в data/games_mp.log