Разбан

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем lexxx999, 31 окт 2015.

  1. lexxx999

    lexxx999 New Member

    0
    0
    0
    Здравствуйте !!! давеча зашел на форум посмотреть почему не сохраняются статы и увидел что состаю в группе "читеры": Помогите разобраться в чем дело?

    Здравствуйте !!! давеча зашел на форум посмотреть почему не сохраняются статы и увидел что состаю в группе "читеры": Помогите разобраться в чем дело?
     
  2. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    Видимо произошел сбой и ты случайно попал в эту группу на форуме. В


    Видимо произошел сбой и ты случайно попал в эту группу на форуме. В игре бана не было. Все поправили, справедливость восторжествовала :)
     
  3. lexxx999

    lexxx999 New Member

    0
    0
    0
    Спасибо!!


    Спасибо!!
     
  4. Carlos_Conditer

    Carlos_Conditer New Member

    0
    0
    0
    Не успел даже в игру зайти, как мне сказали, что я забанен за ВХ еще и ник какой-то паленый припихнули Посмотреть вложение 867

    - - - Добавлено - - -

    Как разбаниться-то ?

    - - - Добавлено - - -

    Теп


    Не успел даже в игру зайти, как мне сказали, что я забанен за ВХ еще и ник какой-то паленый припихнули Посмотреть вложение 867

    - - - Добавлено - - -

    Как разбаниться-то ?

    - - - Добавлено - - -

    Теперь из группы читеры меня перенесли в фейки и впаяли другой левый ник какого то там тавера чё у вас происходит вообще ?
     
  5. SSS|TAHK

    SSS|TAHK New Member

    2
    0
    1
    всем кто будет читать Привет!!!! Пишу здесь просто из за того что не нашол той темы где про такие вопросы пишут) в общем чате не стал. Теперь о главном......был тоже забанен вчера на сервере SD|HARD при подключении на него. не успел выбрать команду.

    всем кто будет читать Привет!!!! Пишу здесь просто из за того что не нашол той темы где про такие вопросы пишут) в общем чате не стал. Теперь о главном......был тоже забанен вчера на сервере SD|HARD при подключении на него. не успел выбрать команду. Читером не был. В чате ни ругался по крайней мере года полтора)))) Если есть возможность отпишите за ЧТО ???? можете не разбанивать просто напишите! за ответ спасибо.
     
  6. BattleFrame

    BattleFrame BattleFrame GC Staff Команда форума Sherkan Player

    238
    6
    18
     
  7. SSS|TAHK

    SSS|TAHK New Member

    2
    0
    1