Разбан

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Gamer-XX, 16 авг 2015.

  1. Gamer-XX

    Gamer-XX New Member

    0
    0
    0
    Пожалуйста разбаньте меня, я каюсь играл с есп, но за время бана осознал свою ошибку, на лицензии мало народу хочется поиграть тут надеюсь вы меня простите.

    Пожалуйста разбаньте меня, я каюсь играл с есп, но за время бана осознал свою ошибку, на лицензии мало народу хочется поиграть тут надеюсь вы меня простите.
     
  2. Mer9

    Mer9 Sherkan Player Sherkan Player

    4
    0
    1
    ну ты даешь... как ты успел осознать?


    ну ты даешь... как ты успел осознать?
     
  3. BaDBoY

    BaDBoY Member

    56
    0
    6
    Быстро приходит вдохновение =):D

    Быстро приходит вдохновение =):D
     
  4. gO_odbye

    gO_odbye New Member

    0
    0
    0
    меня просто так с дуру взяли и забанили на Алказавре...и говорят "фиг тебе а не разбан" , а ты хочешь после реального нарушения разбана))

    меня просто так с дуру взяли и забанили на Алказавре...и говорят "фиг тебе а не разбан" , а ты хочешь после реального нарушения разбана))
     
  5. Mer9

    Mer9 Sherkan Player Sherkan Player

    4
    0
    1
    да да.. знаем мы уже...


    да да.. знаем мы уже...
     
  6. gO_odbye

    gO_odbye New Member

    0
    0
    0
    и что это вы знаете?) столько сарказма в твоих словах...не уж то ты тоже как "Красотка" думаешь что я читер?))


    и что это вы знаете?) столько сарказма в твоих словах...не уж то ты тоже как "Красотка" думаешь что я читер?))
     
  7. Mer9

    Mer9 Sherkan Player Sherkan Player

    4
    0
    1
    пффф, ты в игре забанен? нет. так что живи и не парься что тя на альке забанили


    пффф, ты в игре забанен? нет. так что живи и не парься что тя на альке забанили
     
  8. gO_odbye

    gO_odbye New Member

    0
    0
    0
    ну так самое обидное что все остальные там играют, сервер забитый..на других никого...забанили не по делу, а играть считай нормально не могу((...и фиг то кто ответит нормально, эта грёбаная красавица забанила и молчит в тряпочку...вот так кому то в г

    ну так самое обидное что все остальные там играют, сервер забитый..на других никого...забанили не по делу, а играть считай нормально не могу((...и фиг то кто ответит нормально, эта грёбаная красавица забанила и молчит в тряпочку...вот так кому то в голову взбрело кнопку бан нажать, и там где играют нормальные игроки, и где можно повеселиться фиг уже погоняешь(
     
  9. BigMazzi

    BigMazzi New Member

    132
    0
    0
    Гуд привет.


    Гуд привет.