Прошу помощи. Как вообще устанавливать скрипты и плагины?

Тема в разделе "Обсуждение и вопросы", создана пользователем DetroP, 23 янв 2014.

  1. DetroP

    DetroP New Member

    9
    0
    0
    Все плагины и скрипты, которые устанавливаю, ни один не работает. Делаю все как описано в теме с плагином или скриптом. Помогите пжлст. :ah:

    Все плагины и скрипты, которые устанавливаю, ни один не работает. Делаю все как описано в теме с плагином или скриптом. Помогите пжлст. :ah:
     
  2. Dickies

    Dickies Guest

    0
    0
    0
    Как именно прописываеш?

    Как именно прописываеш?
     
  3. DetroP

    DetroP New Member

    9
    0
    0
    Ставлю все так как описывают на странице со скриптом или плгином или модом. Шаг за шагом. Пробовал ставить Resetscore, голографическую надпись, антикемп. Не сработал ни один. Добавлю, что на сервере не было архива iw_25.iwd, его я скачивал отдельно,

    Ставлю все так как описывают на странице со скриптом или плгином или модом. Шаг за шагом. Пробовал ставить Resetscore, голографическую надпись, антикемп. Не сработал ни один. Добавлю, что на сервере не было архива iw_25.iwd, его я скачивал отдельно, были несколько файлов внутри по пути "iw_25.iwd\maps\mp\gametypes", размер архива ~50 Kb.
     
  4. Low_BoB

    Low_BoB New Member

    23
    0
    0
     
  5. DetroP

    DetroP New Member

    9
    0
    0
    Не пробовал. Спасибо за совет, щас попробую.

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо огромное! Все изменения сделал


    Не пробовал. Спасибо за совет, щас попробую.

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо огромное! Все изменения сделал в m2demo и все работаетю. С меня пузырь :3