Проблемы с игрой

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем P1La), 28 дек 2015.

  1. P1La)

    P1La) New Member

    2
    0
    0
    Доброго времени суток всем, уважаемые кураторы и знатоки в таких проблемах, скачал SE5 установил по инструкции, зарегистрировался на форуме, захожу в игру в вожу свои данные с форума, но в игру не заходит просто не чего не появляться, решил обновить

    Доброго времени суток всем, уважаемые кураторы и знатоки в таких проблемах, скачал SE5 установил по инструкции, зарегистрировался на форуме, захожу в игру в вожу свои данные с форума, но в игру не заходит просто не чего не появляться, решил обновить скачал SEUS, обновляю дохлдит до 25 процентов обновления сбрасывается и обновляется заново, а то и вообще SEUS выключается, что делать, как начать играть?!
     
  2. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    У тебя последняя версия игры, но попробуй скачать ручное обновление и распакуй его в папку с установленной игрой https://yadi.sk/d/kDp4opB8kGbhW

    У тебя последняя версия игры, но попробуй скачать ручное обновление и распакуй его в папку с установленной игрой https://yadi.sk/d/kDp4opB8kGbhW
     
  3. P1La)

    P1La) New Member

    2
    0
    0
    Отбой всем, кто помогал и не помог, решил проблему сам, как это сделал расскажу.
    1.Когда мы устанавливаем игру нам предлагают назвать папку с игру "BattleFrame GC\Sherkan SE5. BattleFrame Edition 9" я назвал ее просто Sherkan, до того, как я устанавл


    Отбой всем, кто помогал и не помог, решил проблему сам, как это сделал расскажу.
    1.Когда мы устанавливаем игру нам предлагают назвать папку с игру "BattleFrame GC\Sherkan SE5. BattleFrame Edition 9" я назвал ее просто Sherkan, до того, как я устанавливал со стандартным названием игра не приходила в чувства и даже не обновлялась, но как только я переименовал сразу игра начала придавать признаки жизни и выдавать мне консоль, но это уже достижения, какое никакое, а достижения, но автоматическое обновления доходила максимум до 20 процентов, какие только обновляторы я не пробовал и старый и новый и стандартный, но все без изменений и тогда я решил скачать ручное обновления и тогда игра запустилась, сейчас наслаждаюсь игрой, ну и напишу в крацее, как исправить такую ошибку, как у меня.
    1.При установке называем папку с игрой "Sherkan"
    2.Если игра не обновляется, то качаем ручные обновления, для этого пишем в google или Яндекс скачать ручные обновления Sherkan se5m и версию игры в мое случаи это было 5.09

    Всем спасибо, все свободны.

    Zurab, спасибо, что помог, но решил сам твое сообщения увидел только сегодня.
     
  4. BattleFrame

    BattleFrame BattleFrame GC Staff Команда форума Sherkan Player

    238
    6
    18
    ГОСПОДИ! ПАМЯТНИК ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОСТАВЬТЕ! ОН ПЕРВЫЙ КТО ДОДУМАЛСЯ ЗАЮЗАТЬ ГУГЛ, А НЕ СРАТЬ В ЧАТ!


    ГОСПОДИ! ПАМЯТНИК ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОСТАВЬТЕ! ОН ПЕРВЫЙ КТО ДОДУМАЛСЯ ЗАЮЗАТЬ ГУГЛ, А НЕ СРАТЬ В ЧАТ!
     
  5. Dimsky

    Dimsky New Member

    22
    0
    1
    АМИНЬ!! И много много содпоинтов! за логику =)


    АМИНЬ!! И много много содпоинтов! за логику =)