Проблема

Тема в разделе "Основной раздел SHERKAN SE5 (M3)", создана пользователем Stio, 6 янв 2014.

  1. Stio

    Stio New Member

    2
    0
    0
    Помогите пожалуйста, когда я пытаюсь установить игру мне выскакивает вот такая табличка Посмотреть вложение 195 . Я даже удалил все существующие CoD с компьютера. Подскажите что делать :(

    Помогите пожалуйста, когда я пытаюсь установить игру мне выскакивает вот такая табличка Посмотреть вложение 195 . Я даже удалил все существующие CoD с компьютера. Подскажите что делать :(
     
  2. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
    Нельзя удалять просто папку, а надо удалять с панели управления - программы и компоненты, если есть - нажать удалить и согласится, потом пробовать установить

    Нельзя удалять просто папку, а надо удалять с панели управления - программы и компоненты, если есть - нажать удалить и согласится, потом пробовать установить
     
  3. Stio

    Stio New Member

    2
    0
    0
    У меня в панели управление нету её.


    У меня в панели управление нету её.
     
  4. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
  5. loksid

    loksid New Member

    1
    0
    0
    подскажите что надо зделать! пытаюсь подключиться к серверу у меня на половину сворачивается экран игры и такая табличка Критическая ошибка (0xc0000005) при 0x1004ce0c.
    Сведения об ошибке сохранены в файл iw4m-3.0-152-20140205225134.dmp.
    Com_TouchMem


    подскажите что надо зделать! пытаюсь подключиться к серверу у меня на половину сворачивается экран игры и такая табличка Критическая ошибка (0xc0000005) при 0x1004ce0c.
    Сведения об ошибке сохранены в файл iw4m-3.0-152-20140205225134.dmp.
    Com_TouchMemory: 0 msec. Using sum: 0
     
  6. Obers

    Obers New Member

    3
    1
    0
     
  7. D'agger

    D'agger New Member

    1
    0
    0
    Люди, подскажите как побороть мою проблему, а то уже сил нет Посмотреть вложение 628 бороться с вашим клиентом, такого гемора я не видел нигде... Что делать, будьте добры, подскажите

    Люди, подскажите как побороть мою проблему, а то уже сил нет Посмотреть вложение 628 бороться с вашим клиентом, такого гемора я не видел нигде... Что делать, будьте добры, подскажите
     
  8. [R] Red_Wolf

    [R] Red_Wolf New Member

    25
    0
    1
    Попробуй отключить брандмауэр и


    Попробуй отключить брандмауэр и антивирус
     
  9. -Xeno-

    -Xeno- New Member

    1
    0
    0
    Такая же проблема. После ввода ло


    Такая же проблема. После ввода логина и пароля появляется пустая ошибка и всё.
     
  10. !TeRMiT!

    !TeRMiT! New Member

    1
    0
    0
    у меня тоже пустая ошибка и администрация даже не трогается чтобы это хоть как то исправить..

    у меня тоже пустая ошибка и администрация даже не трогается чтобы это хоть как то исправить..
     
  11. Dimsky

    Dimsky New Member

    22
    0
    1
    =) Не будут же они подрываться. Форум же есть для решения. Во первых попробуй http://f.battleframe.ru/showthread....]http://f.battleframe.ru/showthread.php?t=115
    Возможно в пароле или нике, используются не корректные симоволы или кириллица.
     
  12. AC|StikS

    AC|StikS New Member

    5
    0
    0
    когда захожу в CoD SE5 выскакивает ошибка Error opening models/iro_default_mp5k_vmgun10. Подскажите как исправить?

    когда захожу в CoD SE5 выскакивает ошибка Error opening models/iro_default_mp5k_vmgun10. Подскажите как исправить?
     
  13. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    http://f.battleframe.ru/showthread.php?t=1294


    http://f.battleframe.ru/showthread.php?t=1294
     
  14. AC|StikS

    AC|StikS New Member

    5
    0
    0
     
  15. AC|StikS

    AC|StikS New Member

    5
    0
    0
    Подскажите, что еще можно сделать?

    Подскажите, что еще можно сделать?
     
  16. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
    файл main/z_chinese_00.iwd битый

    файл main/z_chinese_00.iwd битый
     
  17. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
  18. AC|StikS

    AC|StikS New Member

    5
    0
    0
    закинул, теперь при запуске выдало Could not find zone 'comwon_mp.ff'

    закинул, теперь при запуске выдало Could not find zone 'comwon_mp.ff'
     
  19. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
    Готовый клиент скачай, ты походу накатываешь на версию стим, зачем трафик тратить на эти файлы, если есть обновленные


    Готовый клиент скачай, ты походу накатываешь на версию стим, зачем трафик тратить на эти файлы, если есть обновленные
     
  20. AC|StikS

    AC|StikS New Member

    5
    0
    0
    ладно, спасибо, попробую

    ладно, спасибо, попробую