Почему так мало серверов и народу в игре?

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем senya37rus, 11 июн 2015.

  1. senya37rus

    senya37rus New Member

    0
    0
    0
    Добрый день. Когда- то несколько лет назад я случайно наткнулся на sherkan бродя по просторам сети. Зарегистрировался на ресурсе скачал клиент и начал играть. Клиент был далеко не идеален, но воодушевляло, то , что проект молод, да и после похорон Ал

    Добрый день. Когда- то несколько лет назад я случайно наткнулся на sherkan бродя по просторам сети. Зарегистрировался на ресурсе скачал клиент и начал играть. Клиент был далеко не идеален, но воодушевляло, то , что проект молод, да и после похорон Алтеривнет, sherkan давал радость от игры и надежду что проект вырастет во что то более интересное чем тот же альтер. Поиграв какое то время я отстранился от игры по сугубо личным причинам. Жизнь в оффлайн требовала все больше времени и усилий, времени на любимую игрушку не осталось.
    И вот сейчас по прошествии долгих лет вновь появилось немного времени чтобы посвятить его любимому досугу. Найдя сайт и форум sherkan и скачав клиент я приготовился к тому что в игре уже как минимум пол-страны, я с удивлением увидел, что серверов в моем плейлисте не набирается и 2-х десятков, да и народу на них мягко скажем, не густо.
    Спросив у ребят почему проект которому уже не один год, и надо сказать , проект замечательный, не набирает своих поклонников, получил обескураживающий ответ.
    "Слишком часто меняются версии игры, что дает нестабильность"-заявили мне. Людям просто надоедают эти "танцы с бубном" и они уходят.
    Уважаемые разработчики и администрация не судите строго, говорю то что думаю и думаю увы не я один. Может хватит уже доработок и новых версий. Как максимум можно по-возможности стабилизировать игру, сделать ее безглючной. Чтобы человек мог спокойно поставить и играть. Неделю месяц год три года
    и.т.д. Стабильность игры -залог того что клиент будет на расхват. Чего не могу о нем сказать сейчас. К моему большому и искреннему сожалению...
     
  2. Wolf

    Wolf Sherkan Player Sherkan Player

    55
    0
    6
     
  3. BattleFrame

    BattleFrame BattleFrame GC Staff Команда форума Sherkan Player

    238
    6
    18
     
  4. senya37rus

    senya37rus New Member

    0
    0
    0
     
  5. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
     
  6. Zork

    Zork Наблюдатель Команда форума

    19
    2
    3
    Одно слово - БЕТА. Вы думаете что мы специально выпускаем клиент с ошибками? нет. Я вам, как и всем, скажу что игра на каждом компьютере ведет себя по разному. Фиксить ошибки - тяжело, так как причин много. Найти, исправить, выпустить апдейт. Если у

    Одно слово - БЕТА. Вы думаете что мы специально выпускаем клиент с ошибками? нет. Я вам, как и всем, скажу что игра на каждом компьютере ведет себя по разному. Фиксить ошибки - тяжело, так как причин много. Найти, исправить, выпустить апдейт. Если у игроков опять такая же фигня, придется что? правильно! опять искать. пробовать и выпустить аптейд. Клиент старается быть практически синонимом слова "Идеал", но повторюсь - тяжело.Также,хочу это отметить, многие люди говорят одно, а потом другое. На подобии "Добавьте новое оружие,со старым уже не в кайф". Мы добавляем,а потом говорят мол "Вы слишком много пушек добавили". Ну дык оно и понятно, чтобы потом просили еще пушек?. Особенно, раз уж разговор пошел про это, не понимаю людей которые срут ПТРС. типо "Снапа говно, медленно стреляет, патронов мало". Я больше скажу. это вообще не снайперская винтовка так то. Она даже находится в разделе "Классическое оружие". И дамаг у нее высокий, так как она бтр и верты на прошив и на сквозь бьет. (по меркам COD5). Еще, просили переделать раст. Мы переделали как смогли, в итоге что? Услышали только кучу говна от многих про эту карту. Ну, под каждого настраивать мы не будем. А вот клиент пока живет так. Да, не лучшим образом но так. Апдейты будут выпускаться до тех пор, пока не исправятся все ошибки,а я повторюсь, это тяжело исправлять в слепую практически.
     
  7. senya37rus

    senya37rus New Member

    0
    0
    0
     
  8. gamer6630

    gamer6630 New Member

    0
    0
    0
    Народу неимоверно мало, но есть способ увеличить их количество, приглашайте своих друзей как я

    Народу неимоверно мало, но есть способ увеличить их количество, приглашайте своих друзей как я
     
  9. DenSE

    DenSE Sherkan Player Sherkan Player

    14
    0
    1
    Или разбаньте

    Или разбаньте
     
  10. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
    Речь про народ идет. А читеров нам пока хватает


    Речь про народ идет. А читеров нам пока хватает
     
  11. bfgctest

    bfgctest Guest

    0
    0
    0
    тестовое сообщение для проверки профиля (Xsfd_M.D.A)

    тестовое сообщение для проверки профиля (Xsfd_M.D.A)