Обновление..

Тема в разделе "Основной раздел SHERKAN SE5 (M3)", создана пользователем Niggoz, 30 янв 2014.

  1. Niggoz

    Niggoz New Member

    0
    0
    0
    Вобщем такая тема: Я уже дня 3 назад обновил все наконец то каким то образом заиграло, захожу сегодня, началось заново обновление, Потом ничегоо не происходит, все сертификаты установил уже, жму на iw4m Опять заново обновление и так бесконца! Что де

    Вобщем такая тема: Я уже дня 3 назад обновил все наконец то каким то образом заиграло, захожу сегодня, началось заново обновление, Потом ничегоо не происходит, все сертификаты установил уже, жму на iw4m Опять заново обновление и так бесконца! Что делать, знатоки?
     
  2. Denzalll

    Denzalll New Member

    52
    0
    0
    У меня тоже на втором компе не получилось обновить.. качнул репак с трекера от X-NET, всё работает как часы. Ссылку не могу дать (запрещено) но думаю найти не проблема. Название в поисковик- Call of Duty: Sherkan SE5 - Multiplayer Only [Sherkan M3 от

    У меня тоже на втором компе не получилось обновить.. качнул репак с трекера от X-NET, всё работает как часы. Ссылку не могу дать (запрещено) но думаю найти не проблема. Название в поисковик- Call of Duty: Sherkan SE5 - Multiplayer Only [Sherkan M3 от BattleFrame] (2013) РС | Rip by X-NET
     
  3. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
    проверяйте чтобы в папке с игрой был shupd.exe. если его нет, то в configuration.ini напротив shupd ставьте 1 и обновляйте заново.
    И отключите антивирусы


    проверяйте чтобы в папке с игрой был shupd.exe. если его нет, то в configuration.ini напротив shupd ставьте 1 и обновляйте заново.
    И отключите антивирусы
     
  4. {cool.G} ingre

    {cool.G} ingre Member

    175
    0
    16
    Vsem privet
    a botov nelzia bez moda ,kak ranshe vklu4il server s botami


    Vsem privet
    a botov nelzia bez moda ,kak ranshe vklu4il server s botami
     
  5. YCTAHAK

    YCTAHAK Sherkan Player Sherkan Player

    19
    0
    1
    Чуваки, у меня проблема. Я скачал игру с баттлфрейма. При запуске открывается обновление до 5.09, качает до 120мб, а потом збарсывает и заново качает так же. А иногда бывает и вылетает вовсе. Что делать?

    Чуваки, у меня проблема. Я скачал игру с баттлфрейма. При запуске открывается обновление до 5.09, качает до 120мб, а потом збарсывает и заново качает так же. А иногда бывает и вылетает вовсе. Что делать?
     
  6. Ko3ak

    Ko3ak Sherkan Player Sherkan Player

    16
    0
    1
    https:[/b] [quote="Stalker_24, pos...UOTE] [url]https://yadi.sk/d/kDp4opB8kGbhW ручное обновление
     
  7. -=Re[M]uS=-

    -=Re[M]uS=- New Member

    2
    1
    0
    а если у меня в папке с игрой нету ни


    а если у меня в папке с игрой нету ни таво ни таво?? я только установил игру
     
    Alex[ZM] нравится это.