Не запускается MW2.

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем deder6666, 19 май 2015.

  1. deder6666

    deder6666 New Member

    0
    0
    0
    КАК ПОИГРАТЬ-ТО? Подскажите, пожалуйста! Ни где не могу найти решения. После запуска файла se5m.exe на секунду появляется окно , исчезает и всё!!!!
    Даже никакого лаунчера.


    КАК ПОИГРАТЬ-ТО? Подскажите, пожалуйста! Ни где не могу найти решения. После запуска файла se5m.exe на секунду появляется окно , исчезает и всё!!!!
    Даже никакого лаунчера.
     
  2. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
    Запусти сначала seus.exe, если после запуск


    Запусти сначала seus.exe, если после запуска se5.exe висит в процессах значит не может подключится к серверу, причина у вас
     
  3. deder6666

    deder6666 New Member

    0
    0
    0
    Стоит Windows 7 x64. Пробовал уже не одну сборка(и **** и ещё там какие-то), постоянно одно и тоже. ХЗ.

    - - - Добавлено - - -

    Да запускал seus.exe потом se5m.exe всё одно(

    - - - Добавлено - - -

    И ка


    Стоит Windows 7 x64. Пробовал уже не одну сборка(и **** и ещё там какие-то), постоянно одно и тоже. ХЗ.

    - - - Добавлено - - -

    Да запускал seus.exe потом se5m.exe всё одно(

    - - - Добавлено - - -

    И как понять какая причина?
     
  4. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
     
  5. deder6666

    deder6666 New Member

    0
    0
    0
    Спасибо за отзыв. Переставил винду, пошла, но долго грузится (комп норм).


    Спасибо за отзыв. Переставил винду, пошла, но долго грузится (комп норм).
     
  6. AZA-MW3

    AZA-MW3 New Member

    0
    0
    0
    SEUS не запускается, пишет "Прекращена работа SEUS" начинает искать ошибку, не находит. На рабочем столе нет ярлыка игры. В меню ПУСК нет ярлыка.


    SEUS не запускается, пишет "Прекращена работа SEUS" начинает искать ошибку, не находит. На рабочем столе нет ярлыка игры. В меню ПУСК нет ярлыка.
     
  7. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
    Запускал seus.exe с правами админа?


    Запускал seus.exe с правами админа?
     
  8. Sozo

    Sozo New Member

    0
    0
    0
    Такая проблема пишет что забанен за неопределенность никней Sozo что делать?

    Такая проблема пишет что забанен за неопределенность никней Sozo что делать?
     
  9. Connorr

    Connorr Sherkan Player Sherkan Player

    1
    0
    1
    Я сегодня скачал Cod у вас на сайте и обновил SEUS при заходе в игру пишет ''Sherkan SE5.BattleFrame Edition 9\mono-2.0dll" либо не предназначен для выполнения под управление Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустановить программу с помощью

    Я сегодня скачал Cod у вас на сайте и обновил SEUS при заходе в игру пишет ''Sherkan SE5.BattleFrame Edition 9\mono-2.0dll" либо не предназначен для выполнения под управление Windows или содержит ошибку. Попробуйте переустановить программу с помощью исходного источника установочного носителя ли обратитесь к системному администратору или поставщику программного обеспечения за поддержкой.
    Я уже переустановил игру и в режиме совместимости ставил, от имени администратора запускал, все равно выдает эту ошибку,прошу администраторы помогите с этой проблемой.
     
  10. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
     
  11. dima_re35

    dima_re35 New Member

    1
    0
    0
    Я немогу зайти в игру , я нажал на se5m я ввел пользователя и пароль нажал ок и потом выскакивает прекращена работа программы "se5m.ехе" . Нажал на искать проблему в интернете , ничего он не нашел даже Яндекс . Браузер неоткрылся . Так что если кто з

    Я немогу зайти в игру , я нажал на se5m я ввел пользователя и пароль нажал ок и потом выскакивает прекращена работа программы "se5m.ехе" . Нажал на искать проблему в интернете , ничего он не нашел даже Яндекс . Браузер неоткрылся . Так что если кто знает как это исправить , напишите мне .
     
  12. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
     
  13. rade2

    rade2 Sherkan Player Sherkan Player

    2
    0
    1
    Логинюсь,мне пишет добро пожаловать в бета-тест,потом другое окно,где пишет неправильное имя пользователя и пароль
     
  14. rade2

    rade2 Sherkan Player Sherkan Player

    2
    0
    1
    И ещё ошибка 2
     
  15. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
    никнейм не должен быть на русском