[MANUAL] Как играть в зомби с друзьями

Тема в разделе "Клиент игры", создана пользователем BattleFrame, 1 сен 2014.

  1. BattleFrame

    BattleFrame BattleFrame GC Staff Команда форума Sherkan Player

    238
    6
    18
    Для того, чтобы вместе поиграть в зомби необходимо иметь данный режим в своей сборке (в официальном репаке от X-NET он уже присутствует)

    1) Собираемся с друзьями в коференцию скайпа, либо тимвивер и выбираем кто будет хостом.
    2) Все дружно входим в игру (в Синглплеер) и жмем Зомби->Сеть.
    3) Хост создает игру и выбирает карту. После чего сообщает игрокам название карты и просто ждет в лобби.
    4) Игроки жмут "Поиск", выбирают карту, озвученную хостом и ждут подключения к лобби, либо отображения сервера.
    5) Все дружно жмем Готово и играм.

    А
    Если же вдруг вы уже играли вместе в мультиплеер, либо уже играли вместе в зомби, то пригласить/подключиться к игроку можно через "Друзья->Недавние игроки"в лобби.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2016
  2. Krakatay

    Krakatay New Member

    1
    0
    0
    Кто желает играть вместе в зомби - добавляйтесь

    Кто желает играть вместе в зомби - добавляйтесь
     
  3. VitaliK86

    VitaliK86 New Member

    1
    0
    0
    Я тоже хочу в зомби!!!

    Я тоже хочу в зомби!!!
     
  4. Metal0-4Rus

    Metal0-4Rus New Member

    2
    0
    0
    Мне выдаёт ошибку мол в настоящее время сервер Call of Duty Sherkan B2 не доступен!
    Что делать?Очень хочу в зомбяшек с друзьями :(:bn:


    Мне выдаёт ошибку мол в настоящее время сервер Call of Duty Sherkan B2 не доступен!
    Что делать?Очень хочу в зомбяшек с друзьями :(:bn:
     
  5. vovastudent

    vovastudent New Member

    1
    0
    0
    народ подскажите как играть в зомбако пожалуйсто у меня пишет время ожидания истекло

    народ подскажите как играть в зомбако пожалуйсто у меня пишет время ожидания истекло
     
  6. SkITeLs_86RuS

    SkITeLs_86RuS New Member

    1
    0
    1
    Кто желает играть вместе в зомби - добавляйтесь, есть в steam "SkITeLs86RuS".

    Кто желает играть вместе в зомби - добавляйтесь, есть в steam "SkITeLs86RuS".
     
  7. dmitry1221

    dmitry1221 New Member

    2
    0
    0
    Так что, зомби работает или нет?

    Так что, зомби работает или нет?
     
  8. IIIMATKO

    IIIMATKO New Member

    8
    0
    0
    Смысл спрашивать если САМ ни разу не попробовал. Как ты думаешь инструкция по запуску "Зомби режима" тут для чего написали? Не тупи!


    Смысл спрашивать если САМ ни разу не попробовал. Как ты думаешь инструкция по запуску "Зомби режима" тут для чего написали? Не тупи!
     
  9. dmitry1221

    dmitry1221 New Member

    2
    0
    0
    Смысл скачивать 10 + Гб чтобы наткнуться на ошибку? Не тупи. Это тоже самое что ты скачал фильм, а он не воспроизводится.

    - - - Добавлено - - -

    Лучше подскажите, у меня адсл соединение, друзья с оптикой грузятся за несколько


    Смысл скачивать 10 + Гб чтобы наткнуться на ошибку? Не тупи. Это тоже самое что ты скачал фильм, а он не воспроизводится.

    - - - Добавлено - - -

    Лучше подскажите, у меня адсл соединение, друзья с оптикой грузятся за несколько секунд, а у меня с этим проблемы или игра вылетает или не грузит, нельзя что-то сделать с этим? (кроме как сменить провайдера)

    - - - Добавлено - - -

    нашел ответ, нужно в настройках откл тонирование шейдеров.
     
  10. Povar45

    Povar45 New Member

    1
    0
    0
    я тоже

    я тоже
     
  11. Phantom963

    Phantom963 New Member

    2
    0
    0
    На большинстве рипов зомби режим вырезан или версия игры с которой он не робит по этому вот:
    мультиплэер тоже робит так что не волнуйтесь,
    http://**********/torrent/375372/call-of-duty-black-ops-2010-pc-sp/zm/mp-rip-by-x-net
    Call of D


    На большинстве рипов зомби режим вырезан или версия игры с которой он не робит по этому вот:
    мультиплэер тоже робит так что не волнуйтесь,
    http://**********/torrent/375372/call-of-duty-black-ops-2010-pc-sp/zm/mp-rip-by-x-net
    Call of Duty: Sherkan B2 (2010) PC | SP/ZM/MP | Rip by X-NET
    Устанавливаете-> тип установки :
    ПОЛНАЯ УСТАНОВКА с регистраций на сайте (это важно а то зомби режим будет вырезан) !!!!
    Все работает только нужено в Steam программу зайти под любым аккаунтом затем (иногда без него робит но всё ровно надо ставить) -> в папке с игрой Call of Duty - Sherkan B2 (Сетевая игра) -> Главная игра -> (будет сообщение вы хотите перейти в одиночную и совместное прохождения) выберете ДА -> затем прога закроется (если нет закройте её принудительно) - > в папке с игрой Call of Duty - Sherkan B2 (одиночная игра) запустите уведите значок Steam в правом нижнем углу значит всё правильно ->затем в игре->Зомби-> сеть->(ВАЖНО внимание )-> снизу по центру-> Cтатус группы и Предпочтения при поиске-> тип команды: открытый, редпочтения: по умолчанию -> поиск игр -> театр смерти

    рекомендую в настройках игры: Параметры->изображение->полный экран: нет (это оконный режим)
    и ждать пока к игре под рубятся сидя в браузере или занимаясь чем угодно

    если не работает: пишет поиск сети по пробуйте всё также но закройте в трее Steam
    кто хочет в зомби режим добавляйте меня в друзья
     
  12. awet1

    awet1 New Member

    1
    0
    0
    Кто желает играть вместе в зомби - добавляйтесь

    Кто желает играть вместе в зомби - добавляйтесь
     
  13. FurryJIauKa

    FurryJIauKa New Member

    1
    0
    1
    Когда нажимаю кнопку "Зомби" идёт долгое соединение, которое не пропускается. Игра не зависла! Шо делать?

    Когда нажимаю кнопку "Зомби" идёт долгое соединение, которое не пропускается. Игра не зависла! Шо делать?
     
  14. Phantom963

    Phantom963 New Member

    2
    0
    0
    нужен Стим читай выше всё очень подробно описал,,,только в игру не нужно заходить через ярлык сетевой игры->можно


    нужен Стим читай выше всё очень подробно описал,,,только в игру не нужно заходить через ярлык сетевой игры->можно сразу через ярлык одиночной.
    если увидишь в игре в нижнем правом углу значок стима то всё правильно сделал
     
  15. Mars0320

    Mars0320 New Member

    1
    0
    0
    Я сделал всё так только после того как я нажал "да" она закрылась и там написана какая-та ошибка

    Я сделал всё так только после того как я нажал "да" она закрылась и там написана какая-та ошибка
     
  16. рамиль31

    рамиль31 New Member

    1
    0
    0
    я тоже хочу играть

    я тоже хочу играть
     
  17. Nicita125

    Nicita125 New Member

    1
    0
    0
    добавляйте в зомби

    добавляйте в зомби
     
  18. Dronvam

    Dronvam New Member

    1
    0
    0
     
  19. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
    http://sherkan.bfgc.net/showthread.php?t=3928


    http://sherkan.bfgc.net/showthread.php?t=3928
     
  20. RusKiller

    RusKiller New Member

    1
    0
    0
    Не подскажите возможно ли использование трейнеров или читов для бесконечных патронов в зомби режиме, если играть вместе с другом?

    Не подскажите возможно ли использование трейнеров или читов для бесконечных патронов в зомби режиме, если играть вместе с другом?