[MAIN] Запуск/Обновление выделенного сервера

Тема в разделе "Выделеный сервер", создана пользователем DoG, 21 ноя 2013.

  1. {cool.G} ingre

    {cool.G} ingre Member

    175
    0
    16
    nu komp normalek v principe
    a interNET esli minimum skorost
    download +7000kb i upload+ 700kb
    to norma ( eto m


    nu komp normalek v principe
    a interNET esli minimum skorost
    download +7000kb i upload+ 700kb
    to norma ( eto minimum )

    strano ia najimay i ka4aet^^
    lan postavliy na sait i skinu ssilku
    :sun:

    - - - Добавлено - - -

    vot pojalusta prover esli toje ne ska4aet zna4it u tebia antivirus ili brenmauzer blakiruet

    UpDate 435 fix

    uda4i

    :sun:
     
  2. Ateist

    Ateist New Member

    9
    0
    0
    Блин на яндекс диске, показывает что файл не найден, или заблокирован владельцем. А твоя ссылка вобще не открывается, пробовал через разные браузеры, отключал антивирус, щас с другого компьютера попробую открыть

    P.s. с интернетом проблем нет, кана


    Блин на яндекс диске, показывает что файл не найден, или заблокирован владельцем. А твоя ссылка вобще не открывается, пробовал через разные браузеры, отключал антивирус, щас с другого компьютера попробую открыть

    P.s. с интернетом проблем нет, канал 100 мбит и туда и сюда
     
  3. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    Его ссылка заблокирована. Вот попробуй тут скачать 435 обновление http://файлообменни[/b] [quote="At...url]http://файлообменник.рф/jxangdrrf7ov.html
     
  4. {cool.G} ingre

    {cool.G} ingre Member

    175
    0
    16
     
  5. Ateist

    Ateist New Member

    9
    0
    0
    Ребят то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Как я понял сначала нужно скачать и установить сервер 4.27-157, потом поверх установить 4.35-165. Регестрирую лиц ключ для сервера, и радуюсь жизни. Так вот сервер версии 4.27 я не могу скачать, на яндекс диск

    Ребят то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Как я понял сначала нужно скачать и установить сервер 4.27-157, потом поверх установить 4.35-165. Регестрирую лиц ключ для сервера, и радуюсь жизни. Так вот сервер версии 4.27 я не могу скачать, на яндекс диске пишет что файл не найден или блочен владельцем, а вот он мне и нужен
    Посмотреть вложение 747
     
  6. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    Если есть желание помочь, то кроме своего сайта (ежели он заблокирован) можно использовать великое множество разнообразных файлообменников.


    Если есть желание помочь, то кроме своего сайта (ежели он заблокирован) можно использовать великое множество разнообразных файлообменников.
     
  7. {cool.G} ingre

    {cool.G} ingre Member

    175
    0
    16
     
  8. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    Ну если сайт заблокирован, зачем продолжать давать на него ссылки, если заведомо ясно, что игрок ничего не сможет скачать. Речь про то, что если уже есть определенные трудности и на самом деле хочется помочь, то можно выкладывать необходимые людям фа

    Ну если сайт заблокирован, зачем продолжать давать на него ссылки, если заведомо ясно, что игрок ничего не сможет скачать. Речь про то, что если уже есть определенные трудности и на самом деле хочется помочь, то можно выкладывать необходимые людям файлы на других сайтах. Вот и все.

    - - - Добавлено - - -

    Viktoria: Поcтавил игру, удалил все из папки m2demo, обновил апдейтом серва 435+FixВсе. Серв готов
     
  9. {cool.G} ingre

    {cool.G} ingre Member

    175
    0
    16
     
  10. Ateist

    Ateist New Member

    9
    0
    0
    Скопировал клиент, в отдельную папку, удалил все из m2demo, установил
    Viktoria: Поcтавил игру, удалил все из папки m2demo, обновил апдейтом серва 435+FixВсе. Серв готов[/QUOTE]

    Скопировал клиент, в отдельную папку, удалил все из m2demo, установил http://sherkan.bfgc.net/showthread.php?t=4026&p=19624&viewfull=1#post19624, и дальше что? через что запускать, лаунчер (iw4m) у меня не работает, а через convergence вылетает ошибка, или для запуска нужно вобще какой то батник писать?
     
  11. {cool.G} ingre

    {cool.G} ingre Member

    175
    0
    16
     
  12. Ateist

    Ateist New Member

    9
    0
    0
    Блин, батник по видимому качается в лаунчере, но у меня лаунчер бесконечно одно и тоже обновляет, поэтому обновлял вручную, щас попробую, переустановить клиент и начат


    Блин, батник по видимому качается в лаунчере, но у меня лаунчер бесконечно одно и тоже обновляет, поэтому обновлял вручную, щас попробую, переустановить клиент и начать все заново

    - - - Добавлено - - -

    Как оказалось, все куда проще, просто почитал вот этот гайд http://sherkan.bfgc.net/showthread.php?t=3914 он оказался куда полезней этой темы. Спс за то что не погнали меня сразу, а помогали)
     
  13. {cool.G} ingre

    {cool.G} ingre Member

    175
    0
    16
     
  14. ArmGrizzly

    ArmGrizzly New Member

    2
    0
    0
  15. -=MAX=-

    -=MAX=- Member

    46
    0
    6
    значит плохо открыл.


    значит плохо открыл.
     
  16. ArmGrizzly

    ArmGrizzly New Member

    2
    0
    0
    да нет,,,открыл через бредмауер и через настройки роутера ,,программа PortForward показывает что порты открылись


    да нет,,,открыл через бредмауер и через настройки роутера ,,программа PortForward показывает что порты открылись
     
  17. -=MAX=-

    -=MAX=- Member

    46
    0
    6
    если серв работает нормально,но нет в серверлисте,то ковыряй порты,они закрыты. Накрайняк создай закры


    если серв работает нормально,но нет в серверлисте,то ковыряй порты,они закрыты. Накрайняк создай закрытку и попроси кого-нибудь подключиться и узнаешь.
     
  18. {cool.G} ingre

    {cool.G} ingre Member

    175
    0
    16
    privet a ti porti teje propisal v

    _Запуск сервера.bat

    u menia tak

    iw4m.exe -console -dedica


    privet a ti porti teje propisal v

    _Запуск сервера.bat

    u menia tak

    iw4m.exe -console -dedicated +set party_maxplayers 14 +set sv_maxclients "14" +set net_port 28963 +exec server.cfg +map mp_rust +map_rotate

    port otkril routera teje propishi v batnik

    uda4i
     
  19. miron705

    miron705 New Member

    1
    0
    0
    ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ПРОГА:bn:

    ДЛЯ ЧЕГО ЭТА ПРОГА:bn:
     
  20. {cool.G} ingre

    {cool.G} ingre Member

    175
    0
    16
    4tob server zapuskat


    4tob server zapuskat