Что за хрень?

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Armando, 7 сен 2014.

  1. Armando

    Armando Sherkan Player Sherkan Player

    0
    0
    0
    Приветствую товарищи,мой аккаунт заблокировали ни за что....ник: Armando,причина: IW4bot(автобан)Читы и всякое запрещённое ПО не использовал(кроме лвл хак,но он же разрешён)Правила вроде как не нарушал насколько я помню.По крайней мере сколько с игра

    Приветствую товарищи,мой аккаунт заблокировали ни за что....ник: Armando,причина: IW4bot(автобан)Читы и всякое запрещённое ПО не использовал(кроме лвл хак,но он же разрешён)Правила вроде как не нарушал насколько я помню.По крайней мере сколько с играл,меня никто читером не называл,да и играл я практически только на одном сервере...В чём причина???Я вроде как единственный,кого забанили за iw4bot...Может кто-нибудь объяснит,что это такое вообще???Администрация вообще игнорит...Что за бред???Здесь так всегда?
     
  2. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
    Тебе админы в вк все написали

    Тебе админы в вк все написали
     
  3. Armando

    Armando Sherkan Player Sherkan Player

    0
    0
    0
    Да я видел,что какой-то чел там написал...Никаких доказательств.Сплошные сплетни.Я вообще ох*еваю от вашего проекта...И главное я-единственный,кого забанили за iw4bot.Мне хотя бы разобратьс


    Да я видел,что какой-то чел там написал...Никаких доказательств.Сплошные сплетни.Я вообще ох*еваю от вашего проекта...И главное я-единственный,кого забанили за iw4bot.Мне хотя бы разобраться,что это за чит такой...никто даже не отвечает.А этот админ как паршивый сплетник рассказывает мне какие-то небылицы...Я в вашем проекте даже меньше месяца,а уже успел стать "читером,которого все знают",при условии что играл я практически на одном сервере-alkazavr.И как это понимать?Лично я никаких читов не использовал,да и никто меня читером не называл,ибо повода даже не было...практически всегда играю как ***.Я использовал только лвл хак,который здесь разрешён.
    Бан ни за что!А то,как я играл в другие игры,по-моему никого не должно волновать.в Sherkan SE5 я читов не юзал!Моя совесть чиста.