Баны на серверах

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем koren30, 5 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    Думаете, если вы в эту тему толпой нафлудить зайдете, вопрос быстрей решится? Человек сказал чего хотел, его услышали.


    Думаете, если вы в эту тему толпой нафлудить зайдете, вопрос быстрей решится? Человек сказал чего хотел, его услышали.
     
  2. scanner

    scanner New Member

    4
    0
    0
    а причем здесь флуд? все писали что думали...

    а причем здесь флуд? все писали что думали...
     
  3. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    Я о том, что вопрос уже обсужден и есть ли смысл продолжать писать посты типа "А что, когда?" или "Где результат?".


    Я о том, что вопрос уже обсужден и есть ли смысл продолжать писать посты типа "А что, когда?" или "Где результат?".
     
  4. |LIS|Pogranec

    |LIS|Pogranec Sherkan Player Sherkan Player

    19
    0
    1
    Костя,поддерживаю на все 100 пудо:ay:в

    Костя,поддерживаю на все 100 пудо:ay:в
     
  5. MAD|ANDROS

    MAD|ANDROS Sherkan Player Sherkan Player

    27
    0
    1
    Благодарю за понимание! Еще раз спасибо!

    Благодарю за понимание! Еще раз спасибо!
     
  6. VODKIN

    VODKIN New Member

    2
    0
    0
    играл на сервере россия + украина. убил несколько раз одного и того же школьника он обозвал меня читером и админ сразу влепил постоянный бан. бредятина полнейшая. и так серваков с людьми нет так еще а банят ни за что.:an:

    играл на сервере россия + украина. убил несколько раз одного и того же школьника он обозвал меня читером и админ сразу влепил постоянный бан. бредятина полнейшая. и так серваков с людьми нет так еще а банят ни за что.:an:
     
  7. MAD|ANDROS

    MAD|ANDROS Sherkan Player Sherkan Player

    27
    0
    1



    Да вчера играли на ссервере, ADO подобрал чужой груЗ потому что рядом были враги, выкинули с сервера Эдика за груз. Пишут извиняются типа так бы забрал враг. Им пох)))Так что и за такое бывает выгоняют
     
  8. |LIS|Pogranec

    |LIS|Pogranec Sherkan Player Sherkan Player

    19
    0
    1
    Вы хоть правила правила сервера читайте, потом плачьтесь,ужас

    - - - Добавлено - - -


    извините,пишу со смарта


    Вы хоть правила правила сервера читайте, потом плачьтесь,ужас

    - - - Добавлено - - -


    извините,пишу со смарта
     
  9. ESENIN_S

    ESENIN_S New Member

    1
    0
    0



    гражданин водкин, вы считаете себя умнее других. ваша игра вызвала подозрение и за вами смотрели всю карту(20 мин) прежде чем забанить.
     
  10. |LIS|Pogranec

    |LIS|Pogranec Sherkan Player Sherkan Player

    19
    0
    1
    тогда все понятно


    тогда все понятно
     
  11. VODKIN

    VODKIN New Member

    2
    0
    0
    есть такие людишки мелкие, для них все подозрительные кто играет лучше них:D


    есть такие людишки мелкие, для них все подозрительные кто играет лучше них:D
     
  12. |LIS|Pogranec

    |LIS|Pogranec Sherkan Player Sherkan Player

    19
    0
    1
    давай в побегаем,я хоть и старпер,но мне так кацца,чтто я тебя отъебу)


    давай в побегаем,я хоть и старпер,но мне так кацца,чтто я тебя отъебу)
     
  13. |LIS|Pogranec

    |LIS|Pogranec Sherkan Player Sherkan Player

    19
    0
    1
    смысл в таком ком. бое,если клейморами и джавелинами набьют себе авиацию,потом бегут добивать,я бы их за это банил,LABANb и Bootsmenу меня нервов не хватило,заругался((

    - - - Добавлено - - -

    пропала игруля(ком. бой) лично дл


    смысл в таком ком. бое,если клейморами и джавелинами набьют себе авиацию,потом бегут добивать,я бы их за это банил,LABANb и Bootsmenу меня нервов не хватило,заругался((

    - - - Добавлено - - -

    пропала игруля(ком. бой) лично для меня,из-за этого и теряем всех,перейдут на др. проекты((
     
  14. Zork

    Zork Наблюдатель Команда форума

    19
    2
    3
    Мы понимаем ваше недовольство,но писать в теме "БАНЫ НА СЕРВЕРАХ" о деградации ком боя - считается за флуд.
    К тому же,тема уже существует.
    http://sherkan.bfgc.net/showthread.php?t=4092


    Мы понимаем ваше недовольство,но писать в теме "БАНЫ НА СЕРВЕРАХ" о деградации ком боя - считается за флуд.
    К тому же,тема уже существует.
    http://sherkan.bfgc.net/showthread.php?t=4092
     
  15. Awake

    Awake New Member

    6
    0
    0
    Я может чего-то не понимаю, скачал клиент, поставил, обновил, ввёл логин и тут сразу бан за WallHacK.
    Посмотреть вложение 801


    Я может чего-то не понимаю, скачал клиент, поставил, обновил, ввёл логин и тут сразу бан за WallHacK.
    Посмотреть вложение 801
     
  16. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
    Были забанены давно еще до релиза se5, Awake273 ваш старый аккаунт, так что не пытайт


    Были забанены давно еще до релиза se5, Awake273 ваш старый аккаунт, так что не пытайтесь обойти бан, хуже будет. А вообще сами виноваты что использовали читы
     
  17. Awake

    Awake New Member

    6
    0
    0
    Я еще на старой версии хрен понял за что бан был, забил на


    Я еще на старой версии хрен понял за что бан был, забил на игру, ушёл в BF3, хочу знать за что( скрины, демо и т.д)
     
  18. BattleFrame

    BattleFrame BattleFrame GC Staff Команда форума Sherkan Player

    238
    6
    18
    Перед тобой никто не обязан отчитываться! Сам знаешь за что бан и не включай дурку

    Перед тобой никто не обязан отчитываться! Сам знаешь за что бан и не включай дурку
     
  19. Awake

    Awake New Member

    6
    0
    0
    Дурочку значит, я если бы знал, купил бы сразу разбан и мозг не бил, то то на серверах постоянно можно было встретить пару трой


    Дурочку значит, я если бы знал, купил бы сразу разбан и мозг не бил, то то на серверах постоянно можно было встретить пару тройку читов и никто не банит и античит суперский всё пропускает.
     
  20. Zork

    Zork Наблюдатель Команда форума

    19
    2
    3
    тебя не пропустил))

    тебя не пропустил))
     
Статус темы:
Закрыта.