Баны на серверах

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем koren30, 5 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    В бане тебя нет, а вот версия игры у тебя старая. Качай новую http://battleframe.ru/sherkan/


    В бане тебя нет, а вот версия игры у тебя старая. Качай новую http://battleframe.ru/sherkan/
     
  2. scanner

    scanner New Member

    4
    0
    0
    просьба многоуважаемой администрации разбанить его

    просьба многоуважаемой администрации разбанить его
     
  3. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    А кто есть АНДРОС и почему за него просят другие? Или он настолько важен, что не считает нужным снизойти и попросить за себя сам?


    А кто есть АНДРОС и почему за него просят другие? Или он настолько важен, что не считает нужным снизойти и попросить за себя сам?
     
  4. MAD|ANDROS

    MAD|ANDROS Sherkan Player Sherkan Player

    27
    0
    1
    Зураб не делай вид что не знаешь, ранее тебя появился на альтере... Знаешь ты меня прекрасно, а не писал думал что и на форуме бан и писать не могу. И прошу разбана у администрации. Ибо heil **** такого чита нет.
    Заранее благодарю.


    Зураб не делай вид что не знаешь, ранее тебя появился на альтере... Знаешь ты меня прекрасно, а не писал думал что и на форуме бан и писать не могу. И прошу разбана у администрации. Ибо heil **** такого чита нет.
    Заранее благодарю.
     
  5. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
     
  6. BattleFrame

    BattleFrame BattleFrame GC Staff Команда форума Sherkan Player

    238
    6
    18
    Я бан дал после того как меня ткнули в это сообщение.
    [​IMG]
    Уж извините, не ожидал. Так сказать, бомбануло у школотрона


    Я бан дал после того как меня ткнули в это сообщение.
    [​IMG]
    Уж извините, не ожидал. Так сказать, бомбануло у школотрона
     
  7. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
    Сказал бы, что забанили п


    Сказал бы, что забанили по просьбе аленя ибо ему без админки скучно и он хочет, что бы из-за него кого-то забанили.
     
  8. GaNjuBaS

    GaNjuBaS Sherkan Player Sherkan Player

    4
    0
    1
    Что за детский садик чесслово.. Каждый имеет своё мнение, в демократических же странах живём ёпте, тем более что на других ресурсах обсуждали. Не правильно как-то... Крч, свободу Андросу!!!:bi:

    Что за детский садик чесслово.. Каждый имеет своё мнение, в демократических же странах живём ёпте, тем более что на других ресурсах обсуждали. Не правильно как-то... Крч, свободу Андросу!!!:bi:
     
  9. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    Можно сказать, его тут кто-то держит :) Он совершенно свободен.


    Можно сказать, его тут кто-то держит :) Он совершенно свободен.
     
  10. MAD|ANDROS

    MAD|ANDROS Sherkan Player Sherkan Player

    27
    0
    1
    Дет сад.... Дима тебя обижают слова в интернете? ))) сказал после определенного твоего движения. С оленем на пару. Хотя удивлен почему он не в бане. Тот, кто с читом снимает другого читера и пытается его спалить. А за слова бан))) а за чит нет))) вот

    Дет сад.... Дима тебя обижают слова в интернете? ))) сказал после определенного твоего движения. С оленем на пару. Хотя удивлен почему он не в бане. Тот, кто с читом снимает другого читера и пытается его спалить. А за слова бан))) а за чит нет))) вот и вся логика , которой нет. Вот к чему я хотел тебя привести.
     
  11. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
     
  12. MAD|ANDROS

    MAD|ANDROS Sherkan Player Sherkan Player

    27
    0
    1
    Зураб, не тебе говорить о мужестве мне, поверь, не тебе! (гражданский -> военному, это у


    Зураб, не тебе говорить о мужестве мне, поверь, не тебе! (гражданский -> военному, это уходя от темы...я тут не просто так 10 лет)
    А речь продолжил для того, чтобы просто достучаться, ведь извиниться всегда можно. Не факт что извинения примет человек кому плюнул в лицо в прямом смысле слова. Просто не могу понять почему как Дима Келсо писал, покрывают читеров??? Сколько это будет продолжаться? Чем он лучше меня или другого забаненного не за читы?? Я не первый в бане за слова, нас там таких много. А вот те кто пользуется сторонним софтом играют до сих пор, и в придачу в первых кругах образно говоря. На хорошем счету у администрации.
     
  13. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    Ну без понтов опять не обошлось.
     
  14. MAD|ANDROS

    MAD|ANDROS Sherkan Player Sherkan Player

    27
    0
    1
     
  15. KS@NDR

    KS@NDR New Member

    28
    0
    0
    Человеку под 40 лет и если я не ошибаюсь у него даже две дочки


    Человеку под 40 лет и если я не ошибаюсь у него даже две дочки есть. Так что не нужно всех на одни грабли бросать. Да есть распиздяи вроде меня без семьи, но мне из-за работы некогда. Я так-то тоже военный и тоже может быть кого-то защищаю (хотя в условиях крайнего севера разве что только медведей), но что-то гордость не позволяет мне перед школьниками оправдывать себя этим.

    P.S. по поводу "защитников родины". Ты этими словами пытаешься что-то доказать и вбить в голову школьникам (не про конкретно данный случай речь.. не раз замечал).
    Но, эти выблядки даже родителей не уважают :D какая там родина и защитники..
     
  16. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
     
  17. MAD|ANDROS

    MAD|ANDROS Sherkan Player Sherkan Player

    27
    0
    1
    Так я о чем и говорю. Детский сад получается. Писюны померили все норм вроде. В постах ничего не решится серьезное. Все решается при личной встрече, а это просто общение и ничего более, но и здесь можно подойти к общему мнению. Здесь можно выдавать с

    Так я о чем и говорю. Детский сад получается. Писюны померили все норм вроде. В постах ничего не решится серьезное. Все решается при личной встрече, а это просто общение и ничего более, но и здесь можно подойти к общему мнению. Здесь можно выдавать себя за кого угодно, как угодно. Останемся людьми ...
     
  18. scanner

    scanner New Member

    4
    0
    0
    ну так к какому решению пришли то?

    ну так к какому решению пришли то?
     
  19. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
     
  20. scanner

    scanner New Member

    4
    0
    0
    разбан будет или нет.....вот о чем мой вопрос был...

    разбан будет или нет.....вот о чем мой вопрос был...
     
Статус темы:
Закрыта.