Баны на серверах

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем koren30, 5 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [C.P.D.] bATka

    [C.P.D.] bATka New Member

    14
    0
    0
    я могу тоже сказануть, что у ролика Тащера нет отдачи.. Оружие вверх не подымается и стреляет прямо, как у макроса так?)

    - - - Добавлено - - -

    Я наверное побил рекорд банов? За что меня так ненавидят? Если я читер, то почему


    я могу тоже сказануть, что у ролика Тащера нет отдачи.. Оружие вверх не подымается и стреляет прямо, как у макроса так?)

    - - - Добавлено - - -

    Я наверное побил рекорд банов? За что меня так ненавидят? Если я читер, то почему я спокойно играю без всяких там претензий со стороны игроков. К тому же меня античит вообще не трогает)
    А тут какой то ролик недоснятый, где на протяжении ни 1 замечания и бац увидели что то... видать макрос у парниши? вот тут ошибка... я скринил свой девайс (висит выше сообщений), где макросов вообще не может быть так, как в ней нет такой функции в природе). Я бы купил себе крутую мышь со всякими макросами, но бедному студенту очного отделения даже на жрачку не хватает.

    - - - Добавлено - - -

    ребят сами проверте. возмите ump и наденьте на него глушитель. Возмите перки (не знаю влияет нет) Марафон, ускорение, нинзя. И попытайтесь пострелять контролируя отдачу (у меня есть опыт игр CS 1.6 , CSGO, где отдача бешеная и её надо контролировать)
     
  2. GaNjuBaS

    GaNjuBaS Sherkan Player Sherkan Player

    4
    0
    1
    чё за бан за scope ??? wtf!!!

    чё за бан за scope ??? wtf!!!
     
  3. Tough guy

    Tough guy New Member

    10
    0
    1
    и в правду, что за причина?

    и в правду, что за причина?
     
  4. 3viLL

    3viLL New Member

    3
    0
    1
    Замена текстур прицела любого оружия.


    Замена текстур прицела любого оружия.
     
  5. Partizan130

    Partizan130 New Member

    1
    0
    0
    Может пишу не в ту тему, но я только скачал мв. Ввел данные и мне дали бан за вх, хотя я даже не сервера не зашел. Можете помочь?

    Может пишу не в ту тему, но я только скачал мв. Ввел данные и мне дали бан за вх, хотя я даже не сервера не зашел. Можете помочь?
     
  6. TOLKO-IZ-BANa

    TOLKO-IZ-BANa New Member

    1
    0
    0
    НУ и как получить разбан???? Деньги кидать или что? Уже 2 месяца прошло, но амнистии нет

    НУ и как получить разбан???? Деньги кидать или что? Уже 2 месяца прошло, но амнистии нет
     
  7. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    Следующая амнистия будет к Новому году, для детей до 6 лет включительно, затем к 8 Марта - для девушек, далее к 9 Мая - для инва


    Следующая амнистия будет к Новому году, для детей до 6 лет включительно, затем к 8 Марта - для девушек, далее к 9 Мая - для инвалидов и участников Великой Отечественной войны. Ты к какой категории относишься? :)
     
  8. {cool.G} ingre

    {cool.G} ingre Member

    175
    0
    16
    Vsem privet
    prishla idea sozdat etot topik dlia liderov "CLAN"s ili "TEAM"s

    mojno drug drugu skidivat informaciy => 4iterov i raznix dibilov

    vot segodnia popal komne tokoi debil

    0110000100005e41 matershina-cool.G

    dumay eto pomojet dlia o


    Vsem privet
    prishla idea sozdat etot topik dlia liderov "CLAN"s ili "TEAM"s

    mojno drug drugu skidivat informaciy => 4iterov i raznix dibilov

    vot segodnia popal komne tokoi debil

    0110000100005e41 matershina-cool.G

    dumay eto pomojet dlia obshestvo izbavica ot musora

    PS:sps Falika za pomosh
     
  9. + Russkiy +

    + Russkiy + New Member

    1
    0
    1
    Добрый день! Меня (+ RuSSkiy +) забанили на Шеркане COD SE5. Не понятно за что. Спокойно играл, выкинуло из игры из-за ошибки. Попытался повторно зайти, пишет что забанен, причина Wallhack. Читами никогда не пользовался!!!! Прошу принять меры!!

    Добрый день! Меня (+ RuSSkiy +) забанили на Шеркане COD SE5. Не понятно за что. Спокойно играл, выкинуло из игры из-за ошибки. Попытался повторно зайти, пишет что забанен, причина Wallhack. Читами никогда не пользовался!!!! Прошу принять меры!!
     
  10. evgesha70

    evgesha70 Guest

    0
    0
    0
    Такая же история. В чем дело?


    Такая же история. В чем дело?
     
  11. xrealas

    xrealas New Member

    1
    0
    0
    Слушайте я не знаю крч куда писать, но как это так , можно бан дать за то что кому-то не понравилось как я играю , он просто в игре написал что я читер блямба , и мне бан дали , это глупость , как так , это тупость , так я на каждого буду писать , кт

    Слушайте я не знаю крч куда писать, но как это так , можно бан дать за то что кому-то не понравилось как я играю , он просто в игре написал что я читер блямба , и мне бан дали , это глупость , как так , это тупость , так я на каждого буду писать , кто мне не понравился, и что будут бан давать? Это как вообще понимать ??? Объясните пожалуйста .
     
  12. [C.P.D.] bATka

    [C.P.D.] bATka New Member

    14
    0
    0
    я уже 3 месяца в бане), хотя разбан раз в 2 месяца(.. Так что жди 5 месяцев)

    я уже 3 месяца в бане), хотя разбан раз в 2 месяца(.. Так что жди 5 месяцев)
     
  13. BattleFrame

    BattleFrame BattleFrame GC Staff Команда форума Sherkan Player

    238
    6
    18
    У НАС РАЗБАНА НЕТ!!!!


    У НАС РАЗБАНА НЕТ!!!!
     
  14. [C.P.D.] bATka

    [C.P.D.] bATka New Member

    14
    0
    0
    а вчера была надпись во 1 из тем жёлтым шрифтом "Разбан по амнистии раз в 2 месяца" )))

    а вчера была надпись во 1 из тем жёлтым шрифтом "Разбан по амнистии раз в 2 месяца" )))
     
  15. MAD|ANDROS

    MAD|ANDROS Sherkan Player Sherkan Player

    27
    0
    1
    Пидо***сам место в банлисте навечно! Иди на стим, там много таких.


    Пидо***сам место в банлисте навечно! Иди на стим, там много таких.
     
  16. [C.P.D.] bATka

    [C.P.D.] bATka New Member

    14
    0
    0
    а это не ты тот, который плакал на сервере, что мол читер?) а то больно ники похожи), хотя могу и ошибиться..

    а это не ты тот, который плакал на сервере, что мол читер?) а то больно ники похожи), хотя могу и ошибиться..
     
  17. Brat 1

    Brat 1 New Member

    1
    0
    0


    Куда писать по поводу разбана ???? ЗА что дали ???
     
  18. Yarik34

    Yarik34 New Member

    1
    0
    0
    Привет, решил зайти в игру и тут оказывается у меня бан

    CRYSTAL EYE AC
    доступ к игре закрыт для игрока Yarik34
    обнаружен аккаунт с баном mr TAPOK
    причина блокировки С+

    Что это значит? второго акка нет если что


    Привет, решил зайти в игру и тут оказывается у меня бан

    CRYSTAL EYE AC
    доступ к игре закрыт для игрока Yarik34
    обнаружен аккаунт с баном mr TAPOK
    причина блокировки С+

    Что это значит? второго акка нет если что
     
  19. Nightm@re

    Nightm@re New Member

    1
    0
    0
    Добрый день,вчера запустил игру,мне выдало сообщение,что мой аккаунт забанен,и я могу обратиться на форум с просьбой о разбане.
    Но на форуме,кроме этой темы,я больше ничего подобного не нашел.Хотелось бы узнать,куда или к кому можно обратиться по эт


    Добрый день,вчера запустил игру,мне выдало сообщение,что мой аккаунт забанен,и я могу обратиться на форум с просьбой о разбане.
    Но на форуме,кроме этой темы,я больше ничего подобного не нашел.Хотелось бы узнать,куда или к кому можно обратиться по этому поводу?
     
  20. mangust333

    mangust333 New Member

    1
    0
    0
    Доброе время суток только зарегистрировался уже бан стоит с чем это связанно?

    Доброе время суток только зарегистрировался уже бан стоит с чем это связанно?
     
Статус темы:
Закрыта.