Баны на серверах

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем koren30, 5 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WANDERLIND

    WANDERLIND New Member

    11
    0
    0
  2. [C.P.D.] bATka

    [C.P.D.] bATka New Member

    14
    0
    0
    Забанен на шеркане за ярый скилл без доказательств. Прошу принять меры. На каждом сервере меня кикает каждый, админ который попадётся... На мой вопрос : " На каких основаниях вы меня кикаете\баните, можно получить доказательства, которые ведут меня в

    Забанен на шеркане за ярый скилл без доказательств. Прошу принять меры. На каждом сервере меня кикает каждый, админ который попадётся... На мой вопрос : " На каких основаниях вы меня кикаете\баните, можно получить доказательства, которые ведут меня в бан ; я получаю в ответ маты и оскорбления от администрации серверов", хотя я снимаю на каждой мапе демки своей игры, админы не хотят принимать их... Я думаю бан поставили мне из за зависти, ну может быть ещё есть причины, на которых ответа нет... Я сам админ местного сервера под названием Terra.ya1.ru Iwnet и занимаю в нём 3 место по топу...

    Доказательства в моей правоте этими роликами, доказывающие мой скилл..
    http://www.youtube.com/watch?v=eF6RyRDmn2k
    http://www.youtube.com/watch?v=HGumFGRRy_o


    [C.P.D.] bAT'ka Причина: WallHack Guid: 2840 Дата бана : 13.05.14
    12.05.14 [13:28:18] Автобан
     
  3. alkazawr2

    alkazawr2 Member

    99
    0
    6
    и ? где тут чит ? наговор !!! и не более !!

    -


    и ? где тут чит ? наговор !!! и не более !!

    - - - Добавлено - - -

    и ? рекламные дэмки и не более ! процесса игры там нет !! я вас у себя на сервере видел ! замечаний -нет!-
     
  4. -=MAX=-

    -=MAX=- Member

    46
    0
    6
    а наших за че побанили,за чит или за наговор???:D


    а наших за че побанили,за чит или за наговор???:D
     
  5. Awake

    Awake New Member

    6
    0
    0
    Прошу разобраться администрацию.
    Меня забанили на сервере клана reality за отсутствие отдачи (играл с FN FAL), читов не использую, на момент игры на сервере (reality~S&D~hardcore) пользовался макросо


    Прошу разобраться администрацию.
    Меня забанили на сервере клана reality за отсутствие отдачи (играл с FN FAL), читов не использую, на момент игры на сервере (reality~S&D~hardcore) пользовался макросом мышки x7 (5xclick macros ).
     
  6. BigMazzi

    BigMazzi New Member

    132
    0
    0
     
  7. Awake

    Awake New Member

    6
    0
    0
    Мне даже предупреждение не вынесли, бан без объяснения причины.


    Мне даже предупреждение не вынесли, бан без объяснения причины.
     
  8. MAD|Dr. Kelso

    MAD|Dr. Kelso New Member

    18
    0
    1
    Макросы запрещены, кроме "предустановленных" http://sherkan.bfgc.net/showthread.php?t=1037&highlight=правила


    Макросы запрещены, кроме "предустановленных" http://sherkan.bfgc.net/showthread.php?t=1037&highlight=правила
     
  9. MAKSIMUS

    MAKSIMUS Sherkan Player Sherkan Player

    11
    0
    1
     
  10. Sant.tnd

    Sant.tnd New Member

    1
    0
    0
    Дорогие и Уважаемые Администраторы рассмотрите мое сообщение, извините что не в той вкладке пишу но прошу разбаньте меня в банлисте я уже давно должен быть разбанен, но почему то немогу войти некуда практически и выдает ерор что я забанен!!Прошу изв

    Дорогие и Уважаемые Администраторы рассмотрите мое сообщение, извините что не в той вкладке пишу но прошу разбаньте меня в банлисте я уже давно должен быть разбанен, но почему то немогу войти некуда практически и выдает ерор что я забанен!!Прошу извините меня, и Огромное Спасибо За оказаемые услуги, вашего внимания и траты времени!!!

    - - - Добавлено - - -

    А и еще мой ник Sant.tnd!!На каком сервере точно не помню где получил бан!!
     
  11. OLEHb

    OLEHb Guest

    0
    0
    0
     
  12. [C.P.D.] bATka

    [C.P.D.] bATka New Member

    14
    0
    0
    https://www.youtube.com/watch?v=H-ecSXuxiYk

    Какой то админ сервера из ******* заснял демку на меня и меня в бан отправили за какой то norecoil... Если он не знает какие у него настройки на сервере причём тут я.. Если он


    https://www.youtube.com/watch?v=H-ecSXuxiYk

    Какой то админ сервера из ******* заснял демку на меня и меня в бан отправили за какой то norecoil... Если он не знает какие у него настройки на сервере причём тут я.. Если он никогда не играл с АКС из полуавтоматических оружий и не знает, какая физика у данного орудия, то в чём моя вина? какой к чёрту чит? На шеркане есть много серверов где пофикшен бег, а значит бан за спидхак?? Или с моим случаем фикс с отдачей оружия на сервере. Вроде, как я помню , на сервере BMW Hard SD вообще отдачи не было и все бегали очень быстро. Если они сами немогут определить norecoil от своих заводских настроек сервера, то это не мои проблемы, причём тут? на сервере 14 игроков с такими же параметрами и меня как всегда крайнего.

    Пример можно на этом видео : http://www.youtube.com/watch?v=X-9ew4NU-vg Начинать смотреть с 6:55

    Меня достали уже всякие левые админы, пытающиеся меня затащить в бан любой ценой, чтобы их серв спал спокойно, кабы сильно все по лбам получают..


    Пожалуйста отзовитесь!
     
  13. alcoholic

    alcoholic New Member

    12
    0
    0
     
  14. [C.P.D.] bATka

    [C.P.D.] bATka New Member

    14
    0
    0
    Чит который отдачу убирает! У меня его нет!

    Чит который отдачу убирает! У меня его нет!
     
  15. alcoholic

    alcoholic New Member

    12
    0
    0
    да я в курсе))я же написал что его там не вижу.мне интересно мнение товарища максимуса,который видео выложил.


    да я в курсе))я же написал что его там не вижу.мне интересно мнение товарища максимуса,который видео выложил.
     
  16. OLEHb

    OLEHb Guest

    0
    0
    0
    Забанил я, на видео четко видно что оружие стреляет без отдачи, если по ак74у еще можно сказать, что возм


    Забанил я, на видео четко видно что оружие стреляет без отдачи, если по ак74у еще можно сказать, что возможно макрос настроен на это оружие но после стрельбы с юмпа вопрос отпал. Макрос вещь не универсальная, он настраивается для каждого оружия индивидуально.
    П.с. Серверов с антиотдачей я не видел:D
     
  17. alcoholic

    alcoholic New Member

    12
    0
    0
     
  18. MAKSIMUS

    MAKSIMUS Sherkan Player Sherkan Player

    11
    0
    1
    [C.P.D.] bATka --->"Если он не знает какие у него настройки на сервере причём тут я..(с)"
    Лгун! Там всё по стандарту стоит! :)

    alcoholic---> "Хмм...пересмотрел еще раз внимательно.Действительно с юмпай не лады.Спасибо за просвещ


    [C.P.D.] bATka --->"Если он не знает какие у него настройки на сервере причём тут я..(с)"
    Лгун! Там всё по стандарту стоит! :)

    alcoholic---> "Хмм...пересмотрел еще раз внимательно.Действительно с юмпай не лады.Спасибо за просвещение.Буду внимательней в следующий раз.(с) "
    Ну вот и ладненько:)
     
  19. [C.P.D.] bATka

    [C.P.D.] bATka New Member

    14
    0
    0
     
  20. hp.tascher

    hp.tascher New Member

    7
    0
    0
    для всей ботни кто будет снимать за мной вы хоть пишите что сни


    для всей ботни кто будет снимать за мной вы хоть пишите что снимаете чтобы я стал играть лучше а то не видео а позор какойто (
     
Статус темы:
Закрыта.