[Нарушения правил] [БанБезПричины] Yama

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем sv9t, 26 дек 2015.

  1. sv9t

    sv9t New Member

    1
    0
    1
    Ник нарушителя: Yama
    Мой ник: |SD| sv9t
    Суть жалобы: значит зашел вечерком поиграть я на бомбе, тут у меня возник необъяснимый конфликт с данным игроком, на том сервере он ***одится в администрации, а конфликт собственно начался с моих слов, естест


    Ник нарушителя: Yama
    Мой ник: |SD| sv9t
    Суть жалобы: значит зашел вечерком поиграть я на бомбе, тут у меня возник необъяснимый конфликт с данным игроком, на том сервере он ***одится в администрации, а конфликт собственно начался с моих слов, естественно шуточно ''яма, збс наверное на респе сидеть?'', далее данный человек начал меня оскорблять всеми способами, я конечно не стал молчать и начал так же спорить с ним по этому поводу, прошу заметить, что он пытался забанить меня еще вчера, так же по такой же причине, но это ему чудным образом не удавалось сделать, сегодня видимо он хотел попробывать снова, ну и конечно же было оскорбление в причине бана, а тоесть '' |SD| sv9t заблокирован Yama, на 144 мин. Причина: ueba ''. скринов того момента у меня не было, но это может доказать весь полный сервер, в том числе мои соклановцы, которые играли там в тот момент и видели всю происходящую ситуацию. требую наказать данного игрока, и снять моё наказание.
     
  2. BattleFrame

    BattleFrame BattleFrame GC Staff Команда форума Sherkan Player

    238
    6
    18