баги игры

Тема в разделе "Основной раздел SHERKAN SE5 (M3)", создана пользователем Razor235, 26 дек 2013.

  1. Razor235

    Razor235 New Member

    4
    0
    0
    Посмотреть вложение 149 Посмотреть вложение 150
    жутко бесят. Появляются не сразу, а на определенных картах

    - - - Добавлено - - -

    Посмотреть вложение 152 Посмотреть вложение 153
    это еще пистолет, а когда пулеме


    Посмотреть вложение 149 Посмотреть вложение 150
    жутко бесят. Появляются не сразу, а на определенных картах

    - - - Добавлено - - -

    Посмотреть вложение 152 Посмотреть вложение 153
    это еще пистолет, а когда пулемет на весь экран то это пиздец просто - нефига не видно
     
  2. Wolf

    Wolf Sherkan Player Sherkan Player

    55
    0
    6
    1) что то у тебя с видюхой похоже дружище,попробуй драйвер переустановить. 2) сервер кривой,вот оружие и летает) играй на нормальных.

    1) что то у тебя с видюхой похоже дружище,попробуй драйвер переустановить. 2) сервер кривой,вот оружие и летает) играй на нормальных.
     
  3. Raptor86

    Raptor86 Sherkan Player Sherkan Player

    19
    0
    1
    Согласен, С SD|Wolf.Пробуй обновить дравер видеокарты:)

    Согласен, С SD|Wolf.Пробуй обновить дравер видеокарты:)
     
  4. XAMJI-JIO-01

    XAMJI-JIO-01 New Member

    1
    0
    0
    опа вот у меня таже самая ахинея ! ребята я вам так скажу проблема не в дровах а в сервере или игре !
    у меня недавно винда переустановлена была всё норма с дровами ! так что это игра или сервак !


    опа вот у меня таже самая ахинея ! ребята я вам так скажу проблема не в дровах а в сервере или игре !
    у меня недавно винда переустановлена была всё норма с дровами ! так что это игра или сервак !
     
  5. Giltias

    Giltias New Member

    2
    0
    0
    Подобная лабуда началась как и критические ошибки, после последней обновы. Появляется не сразу, обычно на второй-третьей игре за сеанс (на сервер вообще пофиг, хоть укаченный модами альказавр, хоть обычный паблик без надстроек)

    Подобная лабуда началась как и критические ошибки, после последней обновы. Появляется не сразу, обычно на второй-третьей игре за сеанс (на сервер вообще пофиг, хоть укаченный модами альказавр, хоть обычный паблик без надстроек)
     
  6. Wolf

    Wolf Sherkan Player Sherkan Player

    55
    0
    6
    ОМГ. при чем тут обнова? если сервак кривой,или админы его необновили,или обновили неправильно,это к админам конкретного сервера,а не к разрабам.Ребят играйте на нормальных серверах,с нормальным железом и ОС,и у вас не будет ошибок практически гарант

    ОМГ. при чем тут обнова? если сервак кривой,или админы его необновили,или обновили неправильно,это к админам конкретного сервера,а не к разрабам.Ребят играйте на нормальных серверах,с нормальным железом и ОС,и у вас не будет ошибок практически гарантировано!

    - - - Добавлено - - -

    Ну ты же самый умный,тогда объясни почему ни у меня,ни у моих сокланов никогда ничего подобного не было.Ни до обновы ни после.Кстати по скрину можно сделать еще вывод что аффтору его комп в музей сдать надо(графен)
     
  7. Razor235

    Razor235 New Member

    4
    0
    0
     
  8. BattleFrame

    BattleFrame BattleFrame GC Staff Команда форума Sherkan Player

    238
    6
    18
    Два вопроса на засыпку.
    1) Щёлкает ли при этом оружие (в частности


    Два вопроса на засыпку.
    1) Щёлкает ли при этом оружие (в частности пулемёты и дробовики).
    2) На всех ли сервах такая хрень.

    И по возможности скинь скрин содержимого папки \m2demo\weapons\mp\
     
  9. Razor235

    Razor235 New Member

    4
    0
    0
    1) нет (хотя с дробами и пулеметами почти не бегаю, но спецом проверял)
    2) да на всех, где то с 3-4 игры за сеанс
    Посмотреть вложение 154


    1) нет (хотя с дробами и пулеметами почти не бегаю, но спецом проверял)
    2) да на всех, где то с 3-4 игры за сеанс
    Посмотреть вложение 154
     
  10. BattleFrame

    BattleFrame BattleFrame GC Staff Команда форума Sherkan Player

    238
    6
    18
    из папки mods удали всё нафиг


    из папки mods удали всё нафиг
     
  11. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
    **************** пробуйте обнову мою скачать, удалите из папки игры - m2demo папку, и всё скопировать в папку игры

    **************** пробуйте обнову мою скачать, удалите из папки игры - m2demo папку, и всё скопировать в папку игры
     
  12. Giltias

    Giltias New Member

    2
    0
    0
    Вроде помогло. Надо будет более длительный игровой сеанс устроить. Плюс помогло с критической ошибкой. Ее выбивает, но в основном при выходе из игры, то бишь на сервера заходит нормально без создания закрытой игры (за редким исключением)

    Вроде помогло. Надо будет более длительный игровой сеанс устроить. Плюс помогло с критической ошибкой. Ее выбивает, но в основном при выходе из игры, то бишь на сервера заходит нормально без создания закрытой игры (за редким исключением)
     
  13. BigMazzi

    BigMazzi New Member

    132
    0
    0
    Скрины с моего сервера такого не замечал в игре + ни на одном сервере такого невидел. ГПГ как то встретил завис (но это было еще на старой дельте :D)

    Скрины с моего сервера такого не замечал в игре + ни на одном сервере такого невидел. ГПГ как то встретил завис (но это было еще на старой дельте :D)
     
  14. Razor235

    Razor235 New Member

    4
    0
    0
    К сожалению не помогло(


    К сожалению не помогло(
     
  15. PaSHOCK

    PaSHOCK New Member

    2
    0
    0
    заметил такие же траблы с графикой после включения нового оружия, если беру обычное оружие то таких проблем нету, как только выбираю модифицированное оружие(например автомат M16) то не сразу а после 2-3 игры начинаются лаги с графикой.

    заметил такие же траблы с графикой после включения нового оружия, если беру обычное оружие то таких проблем нету, как только выбираю модифицированное оружие(например автомат M16) то не сразу а после 2-3 игры начинаются лаги с графикой.
     
  16. Zork

    Zork Наблюдатель Команда форума

    19
    2
    3
    Это конечно не баг игры,но баг текстурок.Довольно забавно получилось )) На самом деле это еще та залипаловка, особенно в конце эпично получилось)))
    [video=youtube;HXMOwg8Ibs0]http://www.youtube.com/watch?v=HXMOwg8Ibs0&feature=youtu.be[/video]


    Это конечно не баг игры,но баг текстурок.Довольно забавно получилось )) На самом деле это еще та залипаловка, особенно в конце эпично получилось)))
    [video=youtube;HXMOwg8Ibs0]http://www.youtube.com/watch?v=HXMOwg8Ibs0&feature=youtu.be[/video]
     
  17. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
     
  18. Caramellka

    Caramellka New Member

    4
    0
    0
    Всем привет с вами Caramellka и я тут принёс баг игры :( ВОТ: Посмотреть вложение 805 Посмотреть вложение 806
    А потом всё в порядке: Посмотреть вложение 807
    Дрова последние всё в порядке никаких ошибок и вылетов!!!!
    Если знайте как исправ


    Всем привет с вами Caramellka и я тут принёс баг игры :( ВОТ: Посмотреть вложение 805 Посмотреть вложение 806
    А потом всё в порядке: Посмотреть вложение 807
    Дрова последние всё в порядке никаких ошибок и вылетов!!!!
    Если знайте как исправить помогите пожалуйста
     
  19. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
     
  20. Tramadol322

    Tramadol322 New Member

    1
    0
    1
    Играл, потел, пооткрывал почти на всём оружии все модули, и ХУЯК НА*** 1 ранг всё закрыто!!!! че с этой херней делать?
    и отдельное слово для разроботчиков "ДОДЕЛАЙТЕ ИГРУ ПОЖАЛУЙСТА"


    Играл, потел, пооткрывал почти на всём оружии все модули, и ХУЯК НА*** 1 ранг всё закрыто!!!! че с этой херней делать?
    и отдельное слово для разроботчиков "ДОДЕЛАЙТЕ ИГРУ ПОЖАЛУЙСТА"