Знатокам по железу! Вопрос!

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем A.C.IIyIIIkuH, 28 май 2016.

  1. A.C.IIyIIIkuH

    A.C.IIyIIIkuH Sherkan Player Sherkan Player

    16
    0
    1
    На данный момент я играю на ноутбуке, на встроенной графике intel hd graphics 3000, FPS в игре выше 40 не поднимается, а при прицеливание просидает до 20. Неделю назад купил Мать и проц на Intel HD Graphics 530. Вопрос: Стоит ли ожидать существенного

    На данный момент я играю на ноутбуке, на встроенной графике intel hd graphics 3000, FPS в игре выше 40 не поднимается, а при прицеливание просидает до 20. Неделю назад купил Мать и проц на Intel HD Graphics 530. Вопрос: Стоит ли ожидать существенного различия в производительности по сравнению с intel hd graphics 3000? Достаточно ли будет встроенной графики для Шеркановской сборки или стоит призадуматься о покупке видеокарты? В другие игры кроме этой я не играю.
     
  2. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
    Лучше брать отдельно дискретную видеокарту, встроенной лучше давать на обработку видео просмотра и подобных задач. Какой проц купили точно? сколько Озу прикупили

    Лучше брать отдельно дискретную видеокарту, встроенной лучше давать на обработку видео просмотра и подобных задач. Какой проц купили точно? сколько Озу прикупили
     
  3. A.C.IIyIIIkuH

    A.C.IIyIIIkuH Sherkan Player Sherkan Player

    16
    0
    1
    Материнская плата ASUS Z170 PRO GAMING LGA 1151, ATX
    Процессор INTEL Core i5 6600, LGA 1151 * OEM
    Память DDR4 16гб


    Материнская плата ASUS Z170 PRO GAMING LGA 1151, ATX
    Процессор INTEL Core i5 6600, LGA 1151 * OEM
    Память DDR4 16гб
     
  4. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
    Попробуйте сыграть в игру на встроенной видюхе, если fps устраивает вас, то можно не ставить д


    Попробуйте сыграть в игру на встроенной видюхе, если fps устраивает вас, то можно не ставить дискретную, но большой fps дает комфортную игру
     
  5. vazonov11

    vazonov11 New Member

    1
    0
    0
    И как оно сейчас?