ВЫДАЕТ ОШИБКУ

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем SSS|flint01, 28 апр 2014.

  1. SSS|flint01

    SSS|flint01 Sherkan Player Sherkan Player

    0
    0
    0
    Failed init after. Критическая ошибка (0хс0000005) при 0х00453401

    Failed init after. Критическая ошибка (0хс0000005) при 0х00453401
     
  2. Tough guy

    Tough guy New Member

    10
    0
    1
    раньше была такая проблема, мне вроде помог файл подкачки... но еще может быть проблема с железом как мне объясняли

    раньше была такая проблема, мне вроде помог файл подкачки... но еще может быть проблема с железом как мне объясняли
     
  3. kjhqdkajfhla

    kjhqdkajfhla New Member

    0
    0
    0
    У меня такая же, помогите плиз

    У меня такая же, помогите плиз
     
  4. MAD|ANDROS

    MAD|ANDROS Sherkan Player Sherkan Player

    27
    0
    1
  5. R3m1x

    R3m1x New Member

    0
    0
    0
    Точно такая же ошибка помогите плиз с решение этой проблеммы:(


    Точно такая же ошибка помогите плиз с решение этой проблеммы:(
     
  6. MAD|ANDROS

    MAD|ANDROS Sherkan Player Sherkan Player

    27
    0
    1
    все Х-Р клали))) на это)качаем клиент полностью...

    все Х-Р клали))) на это)качаем клиент полностью...
     
  7. Killerstratys

    Killerstratys New Member

    0
    0
    0
    Такая же ошибка!!!! Что делать? что за игнор игроков?!!!! как вы делали клиент? если у всех разные проблемы и ошибки? Криворучки

    Такая же ошибка!!!! Что делать? что за игнор игроков?!!!! как вы делали клиент? если у всех разные проблемы и ошибки? Криворучки
     
  8. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
    Это вы слепые и рукожопы раз у вас вечные ошибки.
    по-русски писалось: МИНИМУМ 4 ги


    Это вы слепые и рукожопы раз у вас вечные ошибки.
    по-русски писалось: МИНИМУМ 4 гига опреативки и гиг виюхи. ВИНДА не меньше Windows 7 Home Premium SP1 + буфер обмена не менее 4 гб
     
  9. Killerstratys

    Killerstratys New Member

    0
    0
    0
    Ты чё несёшь??? игры 14 года не требуют такие характеристики. Ты здоровый у мамы ребёнок? такие ошибки выдаёт из-за системных требований? что там за графон с гиговой видюхой???? ты новые игрушки посмотри, не лезь куда не надо а

    Ты чё несёшь??? игры 14 года не требуют такие характеристики. Ты здоровый у мамы ребёнок? такие ошибки выдаёт из-за системных требований? что там за графон с гиговой видюхой???? ты новые игрушки посмотри, не лезь куда не надо а
     
  10. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
     
  11. DoG

    DoG New Member

    19
    0
    0
    lol чувак на бан напросился кажись.
    браво перец. так их разрабов


    lol чувак на бан напросился кажись.
    браво перец. так их разрабов
     
  12. Killerstratys

    Killerstratys New Member

    0
    0
    0
  13. DoG

    DoG New Member

    19
    0
    0
    Ведь действительно откуда ей знать сколько её игра жрет системок? :D

    Ведь действительно откуда ей знать сколько её игра жрет системок? :D
     
  14. Killerstratys

    Killerstratys New Member

    0
    0
    0
    Чувак а ссылку я разместил на скачивание? или описание хакеры передубили? Что тогда к чему? почему там описание не верное?? что бы люди мозг себе компосировали пока админы не ответят?Благо мне хоть быстро, но вот гляжу люди по 3 месяца ждали этого от

    Чувак а ссылку я разместил на скачивание? или описание хакеры передубили? Что тогда к чему? почему там описание не верное?? что бы люди мозг себе компосировали пока админы не ответят?Благо мне хоть быстро, но вот гляжу люди по 3 месяца ждали этого ответа. В описании по вашей ссылке только при винду сказано, до гиговой видюхи не тянет ещё 750 метров памяти. Короче с такими требованиями можно найти игрушки и по достойнее, и с онлайном и с возможностями пошире. Удачи в вашем проекте

    - - - Добавлено - - -

    Виктория вы милая девушка конечно, но можно ли поиграть без апа компа на 40 касарей и сноса любимой ХП? будет ли такая возможность когда либо? или вы пойдёте только выше?
     
  15. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
    Шеркан сделан не основе МВ2 и скрещен с COD Online, который не поддерживает ХР.
    Картина такая что на ХР игра может запуститься и работать т.к. сама МВ2 её поддреживает, но как только игре нужно будет подгрузить модель или текстуру из COD Online, то


    Шеркан сделан не основе МВ2 и скрещен с COD Online, который не поддерживает ХР.
    Картина такая что на ХР игра может запуститься и работать т.к. сама МВ2 её поддреживает, но как только игре нужно будет подгрузить модель или текстуру из COD Online, то она вылетит с ошибкой т.к. они на ХР не работают.

    На счёт железа там проще. На сайте указан минимум. Убиваешь все настройки и будет норм, но Винда не младше 7 обязательно, ибо будешь играть себе во вред.
     
  16. Killerstratys

    Killerstratys New Member

    0
    0
    0
    да у меня то гиговая видюха, оперативы маловато, да и винду не могу сменить) спасибо тогда за инфу. Удачи в проекте, просто жаль времени потраченого на скачивание)

    да у меня то гиговая видюха, оперативы маловато, да и винду не могу сменить) спасибо тогда за инфу. Удачи в проекте, просто жаль времени потраченого на скачивание)
     
  17. WinTik_4LeNikS

    WinTik_4LeNikS New Member

    0
    0
    0