Видео, которое будет полезно новичкам и любителям Ком Боя! Спасибо за внимание.

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем 4ETeasy, 29 окт 2015.

  1. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
    [video]https://youtu.be/JYK4xvUHkfA[/video]

    [video]https://youtu.be/JYK4xvUHkfA[/video]
     
  2. Enjoy coffee

    Enjoy coffee New Member

    0
    0
    0
    А в чем полезность этого видео? :D Типа пособие по правильной игре? Ну бред и только. Каждый др-чит, как он хочет. А так, огромное спасибо, мастер! :D

    А в чем полезность этого видео? :D Типа пособие по правильной игре? Ну бред и только. Каждый др-чит, как он хочет. А так, огромное спасибо, мастер! :D
     
  3. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
    Полезность в том, как стоит играть, что бы овнить весь сервер.


    Полезность в том, как стоит играть, что бы овнить весь сервер. И для этого не стоит ждать всех на респе. Пожалуйста, мой юный ученик:pedobear:
     
  4. Enjoy coffee

    Enjoy coffee New Member

    0
    0
    0
    Сенсей, Вы видимо букву "Г" пропустили или просто лексикон у Вас детско-ненаигравшийся, а в общем и целом понятно, что понты не пропьешь :D Ждем от Вас новых "обучающих" видео :pedobear:


    Сенсей, Вы видимо букву "Г" пропустили или просто лексикон у Вас детско-ненаигравшийся, а в общем и целом понятно, что понты не пропьешь :D Ждем от Вас новых "обучающих" видео :pedobear:
     
  5. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
    Я рад, что ради меня, зар


    Я рад, что ради меня, зарегали аккаунт и умничаете тут) Я единственный игрок на проекте, который выиграл все турниры по КБ и ффа и могу скинуть лайв запись в пример хорошей игры, а не того, что сейчас на пабчиках. Хотите опровергнуть это?) Снимите хоть одну карту своей игры, будьте примером для игроков, пусть они учаться на игре сильных, а не сидячих.
     
  6. Enjoy coffee

    Enjoy coffee New Member

    0
    0
    0
     
  7. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
     
  8. Enjoy coffee

    Enjoy coffee New Member

    0
    0
    0
     
  9. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
     
  10. Enjoy coffee

    Enjoy coffee New Member

    0
    0
    0
     
  11. MAD|ANDROS

    MAD|ANDROS Sherkan Player Sherkan Player

    27
    0
    1
    ААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Учитесь у сильных игроков! ProGaming!!!!!!!!!!!!! Александр не падай в глазах пожалуйста. Удали пост. Со всеми комментами. А т

    ААААААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХААХАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Учитесь у сильных игроков! ProGaming!!!!!!!!!!!!! Александр не падай в глазах пожалуйста. Удали пост. Со всеми комментами. А то и жаргончик лексикончик задротский поплыл..овнить уёмнить.. ты чего????? Кого ты собрался учить??? Игроков пиратки? Удали пожалуйста. Тут некому и нечему учить, тем более тебе, тому кто был хотя бы раз замечен в читерстве. Я понимаю esl, starladder и им подобные проекты, и там бы ты выложил видео по игре, которая является дисциплиной eSport'a. Но это - верх идиотизма))) Первый на ШКЕРКАНЕ :pedobear: АХАХАХАХАХААХ
     
  12. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
     
  13. Dimsky

    Dimsky New Member

    22
    0
    1
    А Олень оказывается то мутант, еще и тролль =) Шутка.
    Чего вы так взъелись то парнокопытное ? =) Хорошо бегает с хорошей реакций и знание карты. Вполне хороший пример скоростного боя.
    Понтов тут нет мой на взгляд, лишь пример как можно играть без т


    А Олень оказывается то мутант, еще и тролль =) Шутка.
    Чего вы так взъелись то парнокопытное ? =) Хорошо бегает с хорошей реакций и знание карты. Вполне хороший пример скоростного боя.
    Понтов тут нет мой на взгляд, лишь пример как можно играть без тактического позиционного метода боя, столь излюбленный нашим большинством.
    Так что весь холливар вы развели на пустом месте или с кокой то личное целью, коли обычное видео задела ВАС всех так за живое.
    Разуметься все выше опЫсаное являться исключительно моим мнением не претендующим на не что более. Всем всех благ и интересной игры.
     
  14. MAD|ANDROS

    MAD|ANDROS Sherkan Player Sherkan Player

    27
    0
    1
     
  15. clicker

    clicker New Member

    19
    0
    0
    Мне интересно стало) А как ты определяешь следующую респу игрока которого уничтожил? (Оленю)

    - - - Добавлено - - -

    и по обучающему видеоматериалу, что за прострелы на 6:06 минуте?


    Мне интересно стало) А как ты определяешь следующую респу игрока которого уничтожил? (Оленю)

    - - - Добавлено - - -

    и по обучающему видеоматериалу, что за прострелы на 6:06 минуте?
     
  16. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
    Такое можно определить лишь если играешь один на один, а так общею респу можно определить лишь за счет расстановки своих союз


    Такое можно определить лишь если играешь один на один, а так общею респу можно определить лишь за счет расстановки своих союзников.
    Пример: если Вы ***одитесь в центре карты и видите, что ваши союзники ресаются впереди, то враг сзади. Если слева, то враг справа итд. Т.е. респауны ***одятся напротив друг-друга. Однако это работает не всегда, если игроки вашгей команды или команды врага сидят по всей карте, респаун будет рандомным и неприятным.

    - - - Добавлено - - -

    это не прострелы, это префаеры, я чекнул центр, потом горящую, а когда вышел, то углы машинок ибо там часто лежачие ребята обитают.

    - - - Добавлено - - -

    это не прострелы, это префаеры, я чекнул центр, потом горящую, а когда вышел, то углы машинок ибо там часто лежачие ребята обитают.