Технические вопросы и их решения

Тема в разделе "Клиент игры", создана пользователем GreeenPNZ, 2 сен 2014.

  1. GreeenPNZ

    GreeenPNZ New Member

    1
    0
    0
    Думаю тема пригодится ибо в этом разделе ее еще нет.
    Начну с себя и проблемы сохранения статы. Вот скрин в тот момент когда я пытаюсь сохранить хоть какой либо модуль
    [​IMG]
    как мы видим дик


    Думаю тема пригодится ибо в этом разделе ее еще нет.
    Начну с себя и проблемы сохранения статы. Вот скрин в тот момент когда я пытаюсь сохранить хоть какой либо модуль
    [​IMG]
    как мы видим дико теряются пакеты передачи статы точнее она вообще от меня не приходит. А так же показана задержка в ms с которой и теряются те самые байты которые пытается передать клиент мою стату.
    Возможно я все коряво изложил,но суть думаю понятна

    - - - Добавлено - - -

    Еще один баг заметил. Это уже вопрос к создателю клиента игры. Карта космодром вышибает и пишет отсутствие файла cosmodrome_ff (по моему так)
     
  2. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
    Про карту, не знаю в игре есть файл, видимо у тебя не догрузился
     
  3. Sermion

    Sermion New Member

    1
    0
    0
    про сохранение сетапа по оружию подтверждаю. приходится несколько раз выбирать. клеймор ни в какую до сих пор не могу взять. постоянно всплывает окно синхронизации. видать беда основного сервака статы.

    про сохранение сетапа по оружию подтверждаю. приходится несколько раз выбирать. клеймор ни в какую до сих пор не могу взять. постоянно всплывает окно синхронизации. видать беда основного сервака статы.
     
  4. MakarovVR

    MakarovVR New Member

    0
    0
    0
    Здраствуйте, кто-нибудь имеет ответ на вопрос, что произошло с игрой?
    Сегодня примерно в 02 00, выкинуло из игры, с отпиской на занятость серверов и т.д., сейчас уже 13 07, хотелось бы узнать что происходит
    На данный момент, при попытке зайти в игр


    Здраствуйте, кто-нибудь имеет ответ на вопрос, что произошло с игрой?
    Сегодня примерно в 02 00, выкинуло из игры, с отпиской на занятость серверов и т.д., сейчас уже 13 07, хотелось бы узнать что происходит
    На данный момент, при попытке зайти в игру выходит сообщение "Could not reach the Sherkan B2 DemonWare Server."
     
  5. GreeenPNZ

    GreeenPNZ New Member

    1
    0
    0
     
  6. -Makc-

    -Makc- New Member

    16
    0
    0
    Думаю это временно...

    - - - Добавлено - - -

    ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! COD: SB2 СНОВА РАБОТАЕТ!


    Думаю это временно...

    - - - Добавлено - - -

    ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! COD: SB2 СНОВА РАБОТАЕТ!
     
  7. MAD|ANDROS

    MAD|ANDROS Sherkan Player Sherkan Player

    27
    0
    1
    После входа в игру перед созданием класса открываем консоль и вводим данную команду.

    /statsetbyname plevel 1


    ​Нажимаем Enter и радуемся.


    После входа в игру перед созданием класса открываем консоль и вводим данную команду.

    /statsetbyname plevel 1


    ​Нажимаем Enter и радуемся.
     
  8. -Makc-

    -Makc- New Member

    16
    0
    0
    И что это даст?

    И что это даст?
     
  9. MAD|Dr. Kelso

    MAD|Dr. Kelso New Member

    18
    0
    1
  10. -Makc-

    -Makc- New Member

    16
    0
    0
  11. MAD|ANDROS

    MAD|ANDROS Sherkan Player Sherkan Player

    27
    0
    1
    Если у тебя проблема с сохранением класса, перед созданием класса вбиваешь эту команду в консоль и создаешь класс. Это конечно же если они у тебя не сохраняются.


    Если у тебя проблема с сохранением класса, перед созданием класса вбиваешь эту команду в консоль и создаешь класс. Это конечно же если они у тебя не сохраняются.
     
  12. oDin

    oDin New Member

    10
    0
    0
    Да чтож ты будешь делать....
    Прокачался до 50лвл пару дней не заходил, сейчас смотрю все классы сброшены и все опять заблокировано....
    :bn:


    Да чтож ты будешь делать....
    Прокачался до 50лвл пару дней не заходил, сейчас смотрю все классы сброшены и все опять заблокировано....
    :bn:
     
  13. -Makc-

    -Makc- New Member

    16
    0
    0
    А вот у меня вопрос: как наоборот сбросить статистику?

    А вот у меня вопрос: как наоборот сбросить статистику?
     
  14. Dimsky

    Dimsky New Member

    22
    0
    1
    Попробуй через консоль ввести "resetstats". Обнулит уровни и прочее. Если сработает )


    Попробуй через консоль ввести "resetstats". Обнулит уровни и прочее. Если сработает )
     
  15. MakarovVR

    MakarovVR New Member

    0
    0
    0
    Уже какой день сервер не работает, он будет работать или проект забросили?

    Уже какой день сервер не работает, он будет работать или проект забросили?
     
  16. lsvoboda

    lsvoboda New Member

    0
    0
    0
    В Sherkan B2 single player в опциях нельзя поменять угол обзора, в мультиплеере же можно. Пробовал и вручную менять угол обзора в файле "config.cfg" (строка cg_fov_default), всеравно в игре он 60, а не 80. Нет ли никакого способа поменять угол обзор

    В Sherkan B2 single player в опциях нельзя поменять угол обзора, в мультиплеере же можно. Пробовал и вручную менять угол обзора в файле "config.cfg" (строка cg_fov_default), всеравно в игре он 60, а не 80. Нет ли никакого способа поменять угол обзора в сингле?
     
  17. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
     
  18. lsvoboda

    lsvoboda New Member

    0
    0
    0
    Спасибо, но не помогает. Точнее работает, но не сохраняется. Ввожу в г


    Спасибо, но не помогает. Точнее работает, но не сохраняется. Ввожу в главном меню и видно что угол обзора меняется, телевизор в гл. меню становится дальше и тд, но при переходе на любую карту зомби режима, угол обзора опять сбивается и во время нахождения на карте уже команду вбить в консоль нельзя, все что вбиваешь в консоль просто отображается в общем чате. Пробовал при Monkeytoy 1 и 0 на всякий случай.
     
  19. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
    Находясь в игре, чтобы команда не отображалась как сообщение нужно перед ней ставить символ /

    - - - Добавлено - - -

    Находясь в игре, чтобы команда не отображалась как сообщение нужно перед ней ставить символ /


    Находясь в игре, чтобы команда не отображалась как сообщение нужно перед ней ставить символ /

    - - - Добавлено - - -

    Находясь в игре, чтобы команда не отображалась как сообщение нужно перед ней ставить символ /
     
  20. lsvoboda

    lsvoboda New Member

    0
    0
    0
    Спасибо, все работает, жаль только что команду приходится писать каждый раз при смене карты.


    Спасибо, все работает, жаль только что команду приходится писать каждый раз при смене карты.