Статистика пострадавших!

Тема в разделе "Основной раздел SHERKAN SE5 (M3)", создана пользователем [LiK], 23 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [LiK]

    [LiK] New Member

    10
    0
    0
    Итак...Данная тема всего лишь для интереса. Огромная просьба к администрации форума, все таки позволить существование этой темы! Существует мнение, что после установки сертификата(который необходим для запуска игры), начинают пропадать аккаунты STEAM

    Итак...Данная тема всего лишь для интереса. Огромная просьба к администрации форума, все таки позволить существование этой темы! Существует мнение, что после установки сертификата(который необходим для запуска игры), начинают пропадать аккаунты STEAM, так же пароли от электронных ящиков и т.п. Вот и хочется узнать, сколько же таких пользователей? Просьба отписаться в данной теме тех, у кого действительно случались подобные ситуации. Заранее спасибо!)
     
  2. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
    Чушь, сертификат это код реестра из несколько байтов, его можно убрать и т.д из Windows. У меня есть акки на стим, и ничего не пропало в течение времени до этой темы

    Чушь, сертификат это код реестра из несколько байтов, его можно убрать и т.д из Windows. У меня есть акки на стим, и ничего не пропало в течение времени до этой темы
     
  3. bZZ`frost

    bZZ`frost New Member

    0
    0
    0
    Бред у меня тоже все норм

    Бред у меня тоже все норм
     
  4. DoG

    DoG New Member

    19
    0
    0
    у меня машину угнали на второй день после установки. это как-то связано?

    у меня машину угнали на второй день после установки. это как-то связано?
     
  5. [LiK]

    [LiK] New Member

    10
    0
    0
    Ну если продолжится в том же духе...то...видимо придется засчитать:D


    Ну если продолжится в том же духе...то...видимо придется засчитать:D
     
  6. Straicker

    Straicker New Member

    3
    0
    0
    мнение из серии "НЕКАЧАЙТЕ!! СГОРЕЛ КОМП ПИШУ С ХОЛОДИЛЬНИКА!!!" http://rghost.ru/2103737


    мнение из серии "НЕКАЧАЙТЕ!! СГОРЕЛ КОМП ПИШУ С ХОЛОДИЛЬНИКА!!!" http://rghost.ru/2103737
     
  7. SergeiKris

    SergeiKris New Member

    6
    0
    0
    Да не, просто у господ из EW жесткая паранойя по поводу сертификата. У них даже на сайте как-то новость видел.
    Вообщем


    Да не, просто у господ из EW жесткая паранойя по поводу сертификата. У них даже на сайте как-то новость видел.
    Вообщем картина такая, что на них (а точнее на их аккаунты Steam и элекстронную почту) ведёт охоту нечто.. И это нечто, по их мнению, является следствием установки сертификата, а следовательно это Battleframe. Что самое интересно аккаунты пропадают только у них :D причём уже на протяжении трёх месяцев. Как-то странновато и наводит на мнение что они просто пытаются отбить добрую часть игроков к себе на Sherkan SE5 (или где там у них сейчас сервер) т.к. им там скучно учитывая то что 90% СНГ здесь. Такое мнение, что возможно давно поняли что сертификат не опасен, но отказаться от слов гордость не позволяет, поэтому вязнут во лжи.

    Я понимаю что сейчас пойдут кучи наездов в мою сторону, но и вы ребят поймите, что это уже тупо смешно. По всем вашим рассказам и допросам выходит что BFGC вставили в геркан сертификат лишь для того, чтобы украсть у EW все аккаунты.

    А теперь по сути. Что такое сертификат вообще.
    Сертификат безопасности (прошу заметить слово "безопасности") это програмный код, записывающийся в реестр и служащий для защиты тех или иных приложений и программ от нарушения авторских прав.
    К примеру здесь он может вполне использоваться в следующем:

    Вот такая вот примерно картина. Думаю достаточно ясный пример того дя чего нужен сертификат.
     
  8. [TT] WoronSK

    [TT] WoronSK New Member

    1
    0
    0
     
  9. SergeiKris

    SergeiKris New Member

    6
    0
    0
    Я по моему ясно людям описал для чего нужен сертификат и даже с примером. Для защиты собственности.
    Вот специально скачал их Шеркан и разобрал до нитки. Из связи со стимом нашел только хук интеграцию, которая по ходу заставляет стим воспринимать пира


    Я по моему ясно людям описал для чего нужен сертификат и даже с примером. Для защиты собственности.
    Вот специально скачал их Шеркан и разобрал до нитки. Из связи со стимом нашел только хук интеграцию, которая по ходу заставляет стим воспринимать пиратскую игру как лицензионную. Ради интереса скачал ****, там точно такая же функция присутствует, следовательно была и на 4d1.

    Я не знаю как админы этого проекта, но я бы закрыл эту тему от греха. Иначе переростет тупо в ругань.
     
  10. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    Действительно, пишите все у кого в жизни после установки сертификата случились опреде


    Действительно, пишите все у кого в жизни после установки сертификата случились определенные коллизии, ну к примеру: ушла жена, сдох любимый домашний питомец, уволили с работы, вышла двойка за четверть, выскочили прыщи и т.п. Интересно же :D А если серьезно, то ничего более бредового я давно не встречал. Голимая провокация :dn:
     
  11. BigMazzi

    BigMazzi New Member

    132
    0
    0
    А если в должности повысили на работе, будет считаться?:bp: ура еще парочку сертификатов установить надо.

    А если в должности повысили на работе, будет считаться?:bp: ура еще парочку сертификатов установить надо.
     
  12. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
    вот поэтому в 426 пришлось его вырезать

    вот поэтому в 426 пришлось его вырезать
     
  13. BigMazzi

    BigMazzi New Member

    132
    0
    0
    Надеюсь дебаты поэтому закончатся. :az1:

    Надеюсь дебаты поэтому закончатся. :az1:
     
  14. [TT] WoronSK

    [TT] WoronSK New Member

    1
    0
    0
    да какая на фиг провокация,мы эту тему что сертификата что батлфрейма уже давным давно закрыли.говорить что все ЕВ "гонят" на сертификат вот это реально паранойя,из ЕВ только пара человек об этом говорили,и на сколько мне изветно сертификат вроде как

    да какая на фиг провокация,мы эту тему что сертификата что батлфрейма уже давным давно закрыли.говорить что все ЕВ "гонят" на сертификат вот это реально паранойя,из ЕВ только пара человек об этом говорили,и на сколько мне изветно сертификат вроде как убрали из шерхана,нет? от куда ты его там скачал если его уже нет?
    до вчерашнего дня мы этой хрени вообще ни как не касались но Иванушке же приспичило опять поднять этот вопрос,ну и кто после этого провокатор???

    а сертификат БЕЗОПАСТНОСТИ,это сертификат безопастности продукта с полным изключением его из мониторинга всех его действий,сам он может и безопасен,но как вчера сам Иванушка и подметил он вполне может дать лазейку чему либо другому.

    - - - Добавлено - - -

    Биги ты Ивану спасибо скажи что эта тема опять всплыла,мы и с нашего то сайта убрали эту тему из уважения к трудам заслуженного человека.
    вчера просто новенький ЕВшник написал что у него стим увели,к моменту как из Иванушки полезло я уже выяснил что тот парень в курсе кто и как увел у него акк,и Ивану я об этом сказал,тут не сертификат ни батлфрейм вообще ни каким боком\ не при делах.
    Но у Вани смысл жизни по ходу такой давно закрытое буровить:cn:

    - - - Добавлено - - -

    да и вообще валите всё на меня:085:

    - - - Добавлено - - -

    ему же блин покоя не даёт что я могу предполагать подобную возможность,считайте меня параноиком :bt3::cd:
     
Статус темы:
Закрыта.