[Нарушения правил] ШавкоЗавр

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем BOJlKOJlAK, 12 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BOJlKOJlAK

    BOJlKOJlAK Sherkan Player Sherkan Player

    95
    1
    8
    Вопрос в общем-то к администрации Шеркана-долго ли еще будет шавкозавр изъЁ...ся?как одмины бегали с читом на три оружия,так и бегают,как банили за Ядро так и продолжают выдавать баны.
    Уважаемая Администрация данного ресурса Шеркана-долго будете ди


    Вопрос в общем-то к администрации Шеркана-долго ли еще будет шавкозавр изъЁ...ся?как одмины бегали с читом на три оружия,так и бегают,как банили за Ядро так и продолжают выдавать баны.
    Уважаемая Администрация данного ресурса Шеркана-долго будете динамить простых игроков и попускать деяния шавкозавра?значит простых игроков Вы баните за пользование макросов,а шавкозаврам оченно многое позволено,как это понимать?
    Или у них есть иммунитет?и они что хотят то и воротят,наср...в на правила?
    Зачем тогда правила?давайте без них играть,качать читы и макросы и как-бы играть
    Или все-таки может,как-то шавок за яйки взять?
    Может немного резко,но как-то ждать-то Вашей реакции усталось
     
  2. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
    1) "значит простых игроков Вы баните за пользование макросов" покажи хоть одного, забаненного за акросы. Баним за читы т.к. игрок ими может пользоваться на ВСЕХ серверах. Если бы админы альказавра бегали на всех серверах с 3 оружиями, тогда вопрос бы

    1) "значит простых игроков Вы баните за пользование макросов" покажи хоть одного, забаненного за акросы. Баним за читы т.к. игрок ими может пользоваться на ВСЕХ серверах. Если бы админы альказавра бегали на всех серверах с 3 оружиями, тогда вопрос бы стоял иной.
    2) Администрация не собирается влезать в действия админов серверов. Это их сервер, их правила и порядки. Забанили - не наше дело. Простой пример это если бы домуправление приходило к вам домой раз в неделю и командовало где у вас что не так стоит и где вам нужно переклеить обои.
    3) Простой спосо избежать подобного - не играть там. Если народ туда идёт играть, значит притензий у него нет.
     
  3. BigMazzi

    BigMazzi New Member

    132
    0
    0
    Viktoria, Может он имел в виду что только админы бегают с 3мя оружиями. Тогда это неправильно по отношению к другим игрокам.

    Viktoria, Может он имел в виду что только админы бегают с 3мя оружиями. Тогда это неправильно по отношению к другим игрокам.
     
  4. {cool.G} ingre

    {cool.G} ingre Member

    175
    0
    16
     
  5. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
    Заходя на сервер они знают на что идут


    Заходя на сервер они знают на что идут
     
  6. A.C.IIyIIIkuH

    A.C.IIyIIIkuH Sherkan Player Sherkan Player

    16
    0
    1
     
  7. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
     
  8. BOJlKOJlAK

    BOJlKOJlAK Sherkan Player Sherkan Player

    95
    1
    8
     
  9. A.C.IIyIIIkuH

    A.C.IIyIIIkuH Sherkan Player Sherkan Player

    16
    0
    1
    То есть, если я сделаю средствами сервера норекойл и увеличенное здоровье + 3 пушки для своих админов это будет считаться модом и притензий ко мне не будет, так же, как и к Алказавру?



    То есть, если я сделаю средствами сервера норекойл и увеличенное здоровье + 3 пушки для своих админов это будет считаться модом и притензий ко мне не будет, так же, как и к Алказавру?

    http://sherkan.bfgc.net/showthread.php?t=1037&highlight=игровые+правила
    В игре в первую очередь запрещается использовать: © "- Использовать любой софт, дающий преимущество над соперником."
     
  10. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
    Правильно. СОФТ! Дай мне название программ, которые они используют для получения преимущества

    Правильно. СОФТ! Дай мне название программ, которые они используют для получения преимущества
     
  11. A.C.IIyIIIkuH

    A.C.IIyIIIkuH Sherkan Player Sherkan Player

    16
    0
    1
    Меня уже не интересует Алказавр, а интересует свой серв и возможность замутить подобное))) здоровья, пять пушек, без отдачи


    Меня уже не интересует Алказавр, а интересует свой серв и возможность замутить подобное))) здоровья, пять пушек, без отдачи и подобное. Хочу для админов мод замутить путячий)))) чтоб они игроков крошили на лево и направо)))

    - - - Добавлено - - -

    Претензий после этого ко мне и админам также не будет как и к админам ШавкоЗавра???
     
  12. BOJlKOJlAK

    BOJlKOJlAK Sherkan Player Sherkan Player

    95
    1
    8
     
  13. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
     
Статус темы:
Закрыта.