сгорание наград и достижений

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем SAN@83$$$, 18 сен 2015.

  1. SAN@83$$$

    SAN@83$$$ Sherkan Player Sherkan Player

    0
    0
    0
    помогите пожалуйста!!! не проходите мимо) что нужно сделать что бы не сгорали награды и достижения и классы ?заранее спасибо!!!

    помогите пожалуйста!!! не проходите мимо) что нужно сделать что бы не сгорали награды и достижения и классы ?заранее спасибо!!!
     
  2. Dimsky

    Dimsky New Member

    22
    0
    1
    Скорее всего восстанавливал свой профиль из за пере установки клиента ? Если да, то прощ


    Скорее всего восстанавливал свой профиль из за пере установки клиента ? Если да, то проще все с нуля сделать. Удалить старый профиль и апнуть анлокером с форума.
     
  3. gamer6630

    gamer6630 New Member

    0
    0
    0
    Играл я себе сегодня и резко пришлось выйти из игры, я ее свернул и нажал на крестик в консоли, потом через некоторое время вошел а а прогресс нулевой, тут на сайте показывает мои код поинты норм, а там в игре сбросились, че делать?

    Играл я себе сегодня и резко пришлось выйти из игры, я ее свернул и нажал на крестик в консоли, потом через некоторое время вошел а а прогресс нулевой, тут на сайте показывает мои код поинты норм, а там в игре сбросились, че делать?
     
  4. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
     
  5. gamer6630

    gamer6630 New Member

    0
    0
    0
    Аа да да, я ошибся, код поинты на месте, сбросились лишь все остальные достижения и награды


    Аа да да, я ошибся, код поинты на месте, сбросились лишь все остальные достижения и награды