Сервер для Ветеранов CoD 8-)

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем hramovnik, 24 янв 2015.

  1. hramovnik

    hramovnik Sherkan Player Sherkan Player

    1
    0
    1
    Так с чего же начать. Хммм. В общем мысль такая. На проекте наверняка есть игроки которые очень давно играют и имеют большие успехи. Но рано или поздно все достигают предела в развитии. Это связанно с тем что нет тех против кого трудно или не просто

    Так с чего же начать. Хммм. В общем мысль такая. На проекте наверняка есть игроки которые очень давно играют и имеют большие успехи. Но рано или поздно все достигают предела в развитии. Это связанно с тем что нет тех против кого трудно или не просто играть. Ведь при игре с простыми игроками не получится стать чуть опытней. Ты будешь на одном уровне с ними. Для роста нужны по серьёзней противники. А простым игрокам просто невыносимо играть с опытными игроками которые по 4-5 лет играют. Ветеранов постоянно пытаются всячески оскорбить или унизить (они на это не ведутся :D). Да и самим ветеранам наверняка скучно с детьми играть :) . По этому я предлагаю нам ( себя я тоже считаю ветераном , играю еще с первого подобного проекта) ветеранам и мутантам CoD организовать свой сервер на котором мы будем играть друг с другом , ну или с кем по круче(было бы превосходно) . На сервере установить настройки как в стандартных режимах : 100-80 хп(у нас нет проблем с попаданием и убийством) , до 200 фрагов(можно и больше) и по 20-30 минут матч(хотя за 10 минут быстро набиваются эти 200 фрагов). Ограничения как и раньше на старых серверах, но только без ограничения в плане перков и оружия. Камперство не будет проблемой(бонус фраг как ни как :cool:). Режимы все. Также можно сделать хард сервер с 40 хп , без радара и наград за серию. Также было бы круто установить мод на серию наград специалиста как в МВ3. Как вам такая идея?
     
  2. -=MAX=-

    -=MAX=- Member

    46
    0
    6
    на данный сервер так же и будут заходить все,если только пароль ставить

    на данный сервер так же и будут заходить все,если только пароль ставить
     
  3. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
     
  4. hramovnik

    hramovnik Sherkan Player Sherkan Player

    1
    0
    1
    сарказм такой сарказм. Но я примерно такой реакции и ожидал. И твое кривляние говорит само за себя. А по поводу смешевания то тем кому будет интересно те и зайдут.

    сарказм такой сарказм. Но я примерно такой реакции и ожидал. И твое кривляние говорит само за себя. А по поводу смешевания то тем кому будет интересно те и зайдут.
     
  5. {cool.G} ingre

    {cool.G} ingre Member

    175
    0
    16
    vsem privet
    v principe est misli interesnie
    no vse


    vsem privet
    v principe est misli interesnie
    no vse igraki uje soberayca v TEAM ili CLAN i
    oni uje igrayt
    navernoie tebe lu4e na4at rekrut i po ixnim stajem igri
    v principe segodnia ne legko doveriat komu libo
    tak 4to priatel lu4e esli ti na4nesh rekrut i v server vmeste mojete igrat po 20 min i meniat uroven jizni

    uda4i :sun:
     
  6. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
    дело твое, тебе создавать сервер и платить за него и


    дело твое, тебе создавать сервер и платить за него или содержать. просто паб как держался на говняном алказавре так там и будет, а люди как сидели по углам с автомат снайперками так и будут. хочешь играть с сильными иди в клан. на пабе сейчас бл*дский цырк)
     
  7. {cool.G} ingre

    {cool.G} ingre Member

    175
    0
    16
     
  8. MAD|ANDROS

    MAD|ANDROS Sherkan Player Sherkan Player

    27
    0
    1
    Правды много сказал олень, но и будь готов к интересным ребятам, которых на пабе ты редко встретишь) на пабе некому доказывать как ты пиз----т и хорош в игре, значит нет смысла играть с читами, а в команде есть перед кем вые....ся, но такие не долго

    Правды много сказал олень, но и будь готов к интересным ребятам, которых на пабе ты редко встретишь) на пабе некому доказывать как ты пиз----т и хорош в игре, значит нет смысла играть с читами, а в команде есть перед кем вые....ся, но такие не долго живут)))) А так все верно, никому не нужен ТДМ, тем более для стариков МВ2, как играли на бомбе так и будут, чисто из-за нее и сидят в этой игре и из-за того что всех уже знаешь тут, ну конечно же кроме СТИМ парней, которые всех чётче:pedobear: :D
     
  9. CAXAPHA BATA

    CAXAPHA BATA Guest

    0
    0
    0
    Предложение храмовника конечно бред, но с чего ты взял, что все "старики" SE5 сидят на бомбе? Ну если только самые чёткие из "старико


    Предложение храмовника конечно бред, но с чего ты взял, что все "старики" SE5 сидят на бомбе? Ну если только самые чёткие из "стариков" :D В общем количестве игроков на проекте, бомбистов наименьшая доля. Хотя они и представляют "киберспортивную" часть проекта, это не делает их исключительными :bd:
     
  10. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
     
  11. CAXAPHA BATA

    CAXAPHA BATA Guest

    0
    0
    0
     
  12. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
    мб и


    мб и так а может и нет, я предлагал пойти в клан не старикам, а тем кто плакался, что очень скилловый и его обижают пабы и он хочет играть ос скилловыми)
     
  13. CAXAPHA BATA

    CAXAPHA BATA Guest

    0
    0
    0
    Ну а вот тут я вас полностью поддерживаю, дорогой друг, я было хотел написать это


    Ну а вот тут я вас полностью поддерживаю, дорогой друг, я было хотел написать это уважаемому автору темы, но подумал, что он уже и сам осознал глуппость написанного им :D
     
  14. hramovnik

    hramovnik Sherkan Player Sherkan Player

    1
    0
    1
    Посмотреть вложение 772 Мой профиль только лишь на 27 марта 2012 года. Последний профиль до печальной обновы не заскринил. И теперь по порядку дорогие ) пользователи). Блин. "Ветеранов постоянно пытаются всячески оскорбить или унизить (они на это

    Посмотреть вложение 772 Мой профиль только лишь на 27 марта 2012 года. Последний профиль до печальной обновы не заскринил. И теперь по порядку дорогие ) пользователи). Блин. "Ветеранов постоянно пытаются всячески оскорбить или унизить (они на это не ведутся )" вы где тут нытье увидели? Ну а вам как всегда нужно кого то оскорбить или унизить или под.....ть. Мне свой скилл повышать нужно, но, он у меня был еще раньше. Не нужно думать что я начал играть только недавно, и поиграв с игроками БатлФрейма вдруг подумал " а почему бы не выпендриться? Я ведь играю всего полгода и чувствую что стал профи и могу пачками косить врагов? " . Я не школьник. И по поводу думать головой : Я запоминаю манеру поведения других игроков , каждое действие , где сидит и каким оружием привык пользоваться. Я знаю все шикарные места для снайпинга , для минирования и прострела(любимый модуль цмо и ик прицел). Я также знаю все популярные места для камперов и снайперов. Я та категория игроков которая даже оружие выбирает по наиболее эффективное оружие ( количество патронов помноженная на урон на средней дистанции) , а не как все умп с глушителем и тратататата (в умп патронов мало а урон как у п90). Мне всего лишь нужно место где все это можно применить, и все)) Ладно . Хватит хвастаться. А то опять попытаетесь меня троллить))) Я мысль вашу понял . Хочешь испытания - дуй в лигу. Да и еще. Я не знаю убрали или нет , но от хариера можно прятаться под ним самим. Он вас не сможет убить. Щит блокирует вертолетные выстрелы. И есть небольшой шанс увернуться от выстрелов лежа на земле(у авиации есть некоторый пустой сектор в спрее , и если правильно лечь, то очередь попаадает рядом).:cool:
     
  15. HUMBLE.

    HUMBLE. Sherkan Player Sherkan Player

    0
    0
    0
    Меня обижают в пабах, возьмешь в клан?:D


    Меня обижают в пабах, возьмешь в клан?:D
     
  16. CAXAPHA BATA

    CAXAPHA BATA Guest

    0
    0
    0
    Ни поста без наивного понта :D

     
  17. maxaon09

    maxaon09 New Member

    6
    0
    0
    КВ и ПАБ
    это что на русском?


    КВ и ПАБ
    это что на русском?
     
  18. 3viLL

    3viLL New Member

    3
    0
    1
    Паб - сервера которые доступны всем игрокам (алказавр лисичанск), КВ - кланвар, игра между двумя кланами на закрытом серв


    Паб - сервера которые доступны всем игрокам (алказавр лисичанск), КВ - кланвар, игра между двумя кланами на закрытом сервере.