Просьба о розбане

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Stalker_kill, 14 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stalker_kill

    Stalker_kill New Member

    0
    0
    0
    Здравствуйте,хочу попросить вас розбанить мой акаунтза игру с читами, как мой друг который пришол ко мне в госте и от безделья решил поиграть скачал вх и начал веселится пока меня не било,я прихожу и не понимаю какого х....... меня забанили.Приношу

    Здравствуйте,хочу попросить вас розбанить мой акаунтза игру с читами, как мой друг который пришол ко мне в госте и от безделья решил поиграть скачал вх и начал веселится пока меня не било,я прихожу и не понимаю какого х....... меня забанили.Приношу свои извинения и обещаю такого больше не повторится.Розбаньте акаунт пожалуйста,заранее благодорю уважаемая администрация!!!
     
  2. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    Тема про "друга который пришол в госте" стара как мир и уже не улыбает :D

    Тема про "друга который пришол в госте" стара как мир и уже не улыбает :D
     
  3. Stalker_kill

    Stalker_kill New Member

    0
    0
    0
    Люди как можно играть в ету игру если модераторы этой игры такие пидарасы.Я нормально спросил у человека возможен ли розбан и что хотел исправится.А он мне ответил плати 500рублей за ответ(Цена вопроса 500р).Я еще не встречал таких людей мелочних кот

    Люди как можно играть в ету игру если модераторы этой игры такие пидарасы.Я нормально спросил у человека возможен ли розбан и что хотел исправится.А он мне ответил плати 500рублей за ответ(Цена вопроса 500р).Я еще не встречал таких людей мелочних которие за деньги токо что то решают и делают.Я покидаю этот проект,я был другого мнения о нём(проэкте).А колегам твоим посоветовал бы пизды тебе дать за такое отношение *****.Да ну и пару слов на последок,за 500р я могу тебе токо по ****у дать придурок.Удачи всем а зурабу ляща на последок
     
  4. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
     
  5. BattleFrame

    BattleFrame BattleFrame GC Staff Команда форума Sherkan Player

    238
    6
    18
     
Статус темы:
Закрыта.