предложение поучаствовать в турнире,ком бой.

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем lexa 33rus, 14 янв 2014.

  1. lexa 33rus

    lexa 33rus New Member

    38
    0
    0
    хочу собрать игроков для участия в турнире,условия турнира пока не известны,интересует мнение игроков.жду предложений и тд:)

    хочу собрать игроков для участия в турнире,условия турнира пока не известны,интересует мнение игроков.жду предложений и тд:)
     
  2. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
    Микру купи, тогда условия можно предъявить, что за турнир будет, просто так не бывает

    Микру купи, тогда условия можно предъявить, что за турнир будет, просто так не бывает
     
  3. OLEHb

    OLEHb Guest

    0
    0
    0
    ну турнир это весело) я за если что

    ну турнир это весело) я за если что
     
  4. [BooM]Head Shot

    [BooM]Head Shot New Member

    6
    0
    0
    + я тоже "за" ну как сказать за.... если собрать успею ребят то за))) а так только 4тверо нас))) маловато думаю будет)

    + я тоже "за" ну как сказать за.... если собрать успею ребят то за))) а так только 4тверо нас))) маловато думаю будет)
     
  5. Denzalll

    Denzalll New Member

    52
    0
    0
    Я за!

    Я за!
     
  6. lensin

    lensin New Member

    0
    0
    0
    +++++ я с вами

    +++++ я с вами
     
  7. WildCatRus

    WildCatRus New Member

    32
    0
    0
    о турнир, турнир это хорошо, но не смогу присоеденится:ge:я краб

    о турнир, турнир это хорошо, но не смогу присоеденится:ge:я краб
     
  8. hp.kom.otd.

    hp.kom.otd. New Member

    6
    0
    0
    я тоже с вами! когда?

    я тоже с вами! когда?
     
  9. lexa 33rus

    lexa 33rus New Member

    38
    0
    0
    нужен сервер ком. бой.турнир желательно на снайпах. условия турнира ? у кого какие предложения.желательно человека который сможет организовать.можно тупо среди новичков провести.

    нужен сервер ком. бой.турнир желательно на снайпах. условия турнира ? у кого какие предложения.желательно человека который сможет организовать.можно тупо среди новичков провести.
     
  10. -=MAX=-

    -=MAX=- Member

    46
    0
    6
    сервер могу предоставить любой)))

    сервер могу предоставить любой)))
     
  11. lexa 33rus

    lexa 33rus New Member

    38
    0
    0
    отлично,предложения по условию турнира? серв на турнир закрывать надо. короче организатор нужен нормальный. я 0 :)

    отлично,предложения по условию турнира? серв на турнир закрывать надо. короче организатор нужен нормальный. я 0 :)
     
  12. -=MAX=-

    -=MAX=- Member

    46
    0
    6
    с организацией помогу,а полностью заняться времени нет)

    с организацией помогу,а полностью заняться времени нет)
     
  13. lexa 33rus

    lexa 33rus New Member

    38
    0
    0
    отлично. надо условия турнира,кто все организует,я 0 по турнирам:) просто есть желание поучаствовать и проводить в дальнейшем. думаю есть заинтересованные.

    отлично. надо условия турнира,кто все организует,я 0 по турнирам:) просто есть желание поучаствовать и проводить в дальнейшем. думаю есть заинтересованные.
     
  14. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
    А что там организовывать? если по подробнее, про сервер понял, а про остальное

    А что там организовывать? если по подробнее, про сервер понял, а про остальное
     
  15. -=HAWX=-

    -=HAWX=- New Member

    17
    0
    0
    Есть предложение по турниру. Команда игроков, по одной жизни на карте. Выжившие переходят в следующий тур. Время на карте 5 мин. или пока не умрет вся команда. Как то так)))) Олень, я буду рад еще раз с тобой сыграть!

    Есть предложение по турниру. Команда игроков, по одной жизни на карте. Выжившие переходят в следующий тур. Время на карте 5 мин. или пока не умрет вся команда. Как то так)))) Олень, я буду рад еще раз с тобой сыграть!
     
  16. come back

    come back New Member

    3
    0
    0
    Что за бред ? Если на промоде сыграть, то другое дело , или 1х1 уж тогда.


    Что за бред ? Если на промоде сыграть, то другое дело , или 1х1 уж тогда.
     
  17. lexa 33rus

    lexa 33rus New Member

    38
    0
    0
    5х5 на снайпах,с соответствующими картами. время 25 минут карта,3 карты. серии отменить. чья команда выиграет на третей карте за ними победа.

    5х5 на снайпах,с соответствующими картами. время 25 минут карта,3 карты. серии отменить. чья команда выиграет на третей карте за ними победа.
     
  18. -=HAWX=-

    -=HAWX=- New Member

    17
    0
    0
    INVICTUS, чудо блин... Я только предложил. Вникни в саму суть игры.. Вариант не плохой.
    Команда из 8 игррков... На карте умерло 5... В следующий тур переходят трое...
    Это - интерес и ажиотаж))))


    INVICTUS, чудо блин... Я только предложил. Вникни в саму суть игры.. Вариант не плохой.
    Команда из 8 игррков... На карте умерло 5... В следующий тур переходят трое...
    Это - интерес и ажиотаж))))
     
  19. lexa 33rus

    lexa 33rus New Member

    38
    0
    0
    на первом же туре переб


    на первом же туре перебьют всех,на следующий переходить не кому будет:D почему не на снайпах с отменой серий ?
     
  20. X-NET

    X-NET Наблюдатель Команда форума

    135
    0
    16
    Лучше сделать как на бомбе, трансляцию бы живую замутил бы на канале

    Лучше сделать как на бомбе, трансляцию бы живую замутил бы на канале