ПОМОГИТЕ

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем PKsasha, 11 май 2014.

  1. PKsasha

    PKsasha New Member

    1
    0
    0
    когда захожу на сервер у меня почти загружается, остается примерно 1 - 1.5 см
    написано загрузка параметров и зависает, когда нажимаю на пробел или ентер игра выключается


    когда захожу на сервер у меня почти загружается, остается примерно 1 - 1.5 см
    написано загрузка параметров и зависает, когда нажимаю на пробел или ентер игра выключается
     
  2. BaDBoY

    BaDBoY Member

    56
    0
    6
    когда тока заходишь на серв сверни игру и жди


    когда тока заходишь на серв сверни игру и жди когда появится ошибка если её не будет то смотри че в консоли пишет
    Сюда напишешь или скрин скинешь че у тебя там.
     
  3. PKsasha

    PKsasha New Member

    1
    0
    0
    И еще, когда я делаю откат она у меня обновля


    И еще, когда я делаю откат она у меня обновляется на 4.28 и все вроде как работает, но стоит ее перезапустить она опять становится 4.27. Я думаю в этом проблема

    - - - Добавлено - - -

    Посмотреть вложение 618 Вот что выдает
     
  4. [R] Red_Wolf

    [R] Red_Wolf New Member

    25
    0
    1
    Видео памяти недостаточно. Винда у тебя 32 или 64-разрядная? если 32, то переустанови на 64. Еще вот этот вариант попробуй

    - - - Добавлено - - -

    и обнови видео драйвера
     
  5. Denzalll

    Denzalll New Member

    52
    0
    0
    Не всё так просто, если комп сильно захламлён и есть процессы, которые жрут ресурсы памяти.. то и 4гб ОЗУ не хватит и почти уверен, что никакая подкачка не решит сею проблему. Предлагаю способ устранения данной проблемы ОДНИМ ИЗ способов. Скачиваем п

    Не всё так просто, если комп сильно захламлён и есть процессы, которые жрут ресурсы памяти.. то и 4гб ОЗУ не хватит и почти уверен, что никакая подкачка не решит сею проблему. Предлагаю способ устранения данной проблемы ОДНИМ ИЗ способов. Скачиваем прогу- AusLogics BoostSpeed
    Сразу чистим систему от бесполезных файлов-
    Посмотреть вложение 619
    Далее переходим во вкладку инструменты, снимаем в Автозапуске всё ненужное, делаем чистку и дефрагментацию реестра и перезагружаемся-
    Посмотреть вложение 620
    Теперь выясняем какой процесс душит систему больше всего. Это можно узнать во вкладке- Ресурсы. И если процесс подозрительный (например chrome.exe) то просто убиваем.
    Посмотреть вложение 621
    Я не говорю, что после этих манипуляций ваш 2-х ядерный комп станет 4-х ядерным.. но то, что он "оживёт" и станет более шустрым и отзывчивым...однозначно.
     
  6. PKsasha

    PKsasha New Member

    1
    0
    0
     
  7. SDSdoc

    SDSdoc New Member

    0
    0
    0
    Ребят помогите. проблема в следующем. Когда цепляюсь к серву, написано сверху подключене к серверу и загрузка не начинает идти.а после вылазит вот такая ошибка Could not get NP user ticket

    Ребят помогите. проблема в следующем. Когда цепляюсь к серву, написано сверху подключене к серверу и загрузка не начинает идти.а после вылазит вот такая ошибка Could not get NP user ticket
     
  8. [R] Red_Wolf

    [R] Red_Wolf New Member

    25
    0
    1
    Ты может файл подкачки настраивал под себя? если да


    Ты может файл подкачки настраивал под себя? если да, то восстанови первоначальные значения

    - - - Добавлено - - -

    просто игру перезапусти, другого решения пока нет.
     
  9. vokivon

    vokivon New Member

    0
    0
    0
    ребят дайте ссылку на авторизацию или как там называется, что бы войти в игру. не могу найти на форуме

    ребят дайте ссылку на авторизацию или как там называется, что бы войти в игру. не могу найти на форуме
     
  10. Alexis_12

    Alexis_12 New Member

    4
    0
    0
     
  11. [R] Red_Wolf

    [R] Red_Wolf New Member

    25
    0
    1
    проблема у него как раз таки с видеопамятью, на скрине с ошибкой ж написано


    проблема у него как раз таки с видеопамятью, на скрине с ошибкой ж написано
     
  12. [LIS]PashA

    [LIS]PashA New Member

    5
    0
    0
    хм, а чего у тебя винда 32-х разрядная с таким то п


    хм, а чего у тебя винда 32-х разрядная с таким то процесором :bn:
     
  13. Alexis_12

    Alexis_12 New Member

    4
    0
    0
    Да написано - НО - я писал что у меня та же видуха и все пашет норм но только у мня вин 7 - как вариант переходить с 8 на 7)))).


    Да написано - НО - я писал что у меня та же видуха и все пашет норм но только у мня вин 7 - как вариант переходить с 8 на 7)))).