Перспективы и Вопросы

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем lasslo, 30 сен 2015.

  1. lasslo

    lasslo New Member

    0
    0
    0
    Поиграл в Шеркан ваш. И задал себе вопрос. Это загон для "Хард" игроков, где промод, почему софт пустует? Зачем пихать армию РФ в Бразилию? Что это за васянство? Я так понял вы хотите сделать "солянку" из всех современных частей код. Что будет с прое

    Поиграл в Шеркан ваш. И задал себе вопрос. Это загон для "Хард" игроков, где промод, почему софт пустует? Зачем пихать армию РФ в Бразилию? Что это за васянство? Я так понял вы хотите сделать "солянку" из всех современных частей код. Что будет с проектом через пол года или год?
     
  2. BattleFrame

    BattleFrame BattleFrame GC Staff Команда форума Sherkan Player

    238
    6
    18
    чего? :D выбрось свою траву


    чего? :D выбрось свою траву
     
  3. lasslo

    lasslo New Member

    0
    0
    0
    Т.е на карте Underpass мне показалось, что за место tf 141 поставили фракцию ВС РФ. Хорошо допустим мне показалось, а на остальные вопросы как бы пофигу?


    Т.е на карте Underpass мне показалось, что за место tf 141 поставили фракцию ВС РФ. Хорошо допустим мне показалось, а на остальные вопросы как бы пофигу?
     
  4. BattleFrame

    BattleFrame BattleFrame GC Staff Команда форума Sherkan Player

    238
    6
    18
    А остальные вопросы бред собачий. С таким же успехом я могу спрос


    А остальные вопросы бред собачий. С таким же успехом я могу спросить когда мне отопление дадут.
    1) Откуда нам знать где "не хард" сервы? Мы их делаем чтоли? Мы сделали клиент, а по поводу серверов вопросы к тем кто их создаёт, почему они создают хард.
    2) Ванги у нас в штате нет и никто тебе не скажет что будет через год.
     
  5. MAD|ANDROS

    MAD|ANDROS Sherkan Player Sherkan Player

    27
    0
    1
    Играем в подобную салянку уже с 2010 года, как AlterIwNet появился..прошло сколько уже? угу, 5.5 лет..а ты тут про год какой то пишешь. А софт не играет никто тут, в софт играют пендосы основная масса. Их почему-то вставляет этот режим. У нас же наоб

    Играем в подобную салянку уже с 2010 года, как AlterIwNet появился..прошло сколько уже? угу, 5.5 лет..а ты тут про год какой то пишешь. А софт не играет никто тут, в софт играют пендосы основная масса. Их почему-то вставляет этот режим. У нас же наоборот. Сервера создают игроки , не аджминистрация проекта. Их там ттолько несколько серверов, какие они же и предпочитают.