Ошибка

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Akame, 13 фев 2015.

  1. Akame

    Akame New Member

    0
    0
    0
    Захожу в игру и сразу же вылетает ошибка, error openinng modelz/muz_silencer01_s_vmgun10. Не знаю, что делать, помогите!!

    Захожу в игру и сразу же вылетает ошибка, error openinng modelz/muz_silencer01_s_vmgun10. Не знаю, что делать, помогите!!
     
  2. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
    Игра не полная. Не хватает iwd

    Игра не полная. Не хватает iwd
     
  3. leeroj90

    leeroj90 New Member

    0
    0
    0
    админы,что может быть такое? при каждом заходе в игру пишет "идет передача уровня и призов" и все так и остается, дальше загрузки нету, это уже третий день такое у меня, что сделать?помогите

    админы,что может быть такое? при каждом заходе в игру пишет "идет передача уровня и призов" и все так и остается, дальше загрузки нету, это уже третий день такое у меня, что сделать?помогите
     
  4. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    http://sherkan.bfgc.n[/b] [quote="...d.php?t=4031&highlight=передача+уровня+призов
     
  5. TaLGo

    TaLGo New Member

    1
    0
    0
    подскажите пожалуйста. как исправить. при первом же запуске вышла ошибка программы SEUS

    подскажите пожалуйста. как исправить. при первом же запуске вышла ошибка программы SEUS
     
  6. Evgenka

    Evgenka New Member

    0
    0
    0
  7. AlexBY

    AlexBY New Member

    0
    0
    0
    Такая же ошибка... Что делать?


    Такая же ошибка... Что делать?
     
  8. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    У кого вылезает подобная ошибка, запускайте игру с se5m.exe, находящегося в папке с игрой. SEUS.exe (обновлятор) пока не работает. Тем кто только что установил игру, это не поможет,


    У кого вылезает подобная ошибка, запускайте игру с se5m.exe, находящегося в папке с игрой. SEUS.exe (обновлятор) пока не работает. Тем кто только что установил игру, это не поможет, им придется подождать следующего обновления, которое планируется ближе к концу недели.