Ошибка в Cod mw 2

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем 4el, 6 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4el

    4el New Member

    2
    0
    0
    WARNING #5C-DEV-IDGEN: please report on http://alteriw. net/ forums
    Когда на некоторые сервера захожу пишет бан, а в console_mp пишет в конце гуида badbad. В games_mp нормальный гуид написан. Что делать?
    Пробовал: удалять и заново уст


    WARNING #5C-DEV-IDGEN: please report on http://alteriw. net/ forums
    Когда на некоторые сервера захожу пишет бан, а в console_mp пишет в конце гуида badbad. В games_mp нормальный гуид написан. Что делать?
    Пробовал: удалять и заново устанавливать драва на сетевуху, net.fram, пробовал мак адрес менять. И все бестолку.
     
  2. KS@NDR

    KS@NDR New Member

    28
    0
    0
    Скачай дельту и не мучайся

    Скачай дельту и не мучайся
     
  3. 4el

    4el New Member

    2
    0
    0
    Ну так дельта и стоит. Просто хотелось бы настроить и м1 клиент.

    Ну так дельта и стоит. Просто хотелось бы настроить и м1 клиент.
     
  4. IIuTPOBu4

    IIuTPOBu4 Sherkan Player Sherkan Player

    0
    0
    0
    помогите решить проблему в MW 2 не работает радар ,окошко радара пустое Посмотреть вложение 26

    - - - Добавлено - - -

    помогите решить проблему в MW 2 не работает радар ,окошко радара пустое Посмотреть вложение 26


    помогите решить проблему в MW 2 не работает радар ,окошко радара пустое Посмотреть вложение 26

    - - - Добавлено - - -

    помогите решить проблему в MW 2 не работает радар ,окошко радара пустое Посмотреть вложение 26
     
  5. Falika

    Falika Одна из первых

    90
    0
    0
    Сборка кривая. не хватает картинок

    Сборка кривая. не хватает картинок
     
  6. IIuTPOBu4

    IIuTPOBu4 Sherkan Player Sherkan Player

    0
    0
    0
    решил проблему ,удалил из папки плеер ,файл конфиг

    решил проблему ,удалил из папки плеер ,файл конфиг
     
  7. IIuTPOBu4

    IIuTPOBu4 Sherkan Player Sherkan Player

    0
    0
    0
    часто вылазит ошибка directx ,помогите разобраться .Переустанавливать пробовал не помогает

    часто вылазит ошибка directx ,помогите разобраться .Переустанавливать пробовал не помогает
     
  8. maxaon

    maxaon Sherkan Player Sherkan Player

    1
    0
    1
  9. Jandro

    Jandro New Member

    0
    0
    0
    Здравствуйте, у меня ошибка непонятная, я зарегестрировался , сделал всё как надо, установил сертификат по видео, и у меня при входе всё-равно выдаёт ошибку, только уже другую, я её перевёл, там было написано что-то вроде:"вы ввели неправильные имя п

    Здравствуйте, у меня ошибка непонятная, я зарегестрировался , сделал всё как надо, установил сертификат по видео, и у меня при входе всё-равно выдаёт ошибку, только уже другую, я её перевёл, там было написано что-то вроде:"вы ввели неправильные имя пользователя и пароль свяжитесь с администратором форума" что делать не знаю, ведь на сайт заходит, а в игру нет!
     
  10. [STT]manalog666

    [STT]manalog666 New Member

    0
    0
    0
    Сори я просто так не по теме напишу эти 5 сообщений картинки не могу просмотреть
    !!!

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за терпение ))


    Сори я просто так не по теме напишу эти 5 сообщений картинки не могу просмотреть
    !!!

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо за терпение ))
     
  11. ANIMka

    ANIMka New Member

    7
    0
    0
    sereg
    +1, тоже хотелось бы разглядеть


    sereg
    +1, тоже хотелось бы разглядеть
     
  12. book777

    book777 New Member

    0
    0
    0
    прикольно.

    прикольно.
     
  13. Santa Claus

    Santa Claus New Member

    0
    0
    0
    Когда меняю графику или качество или разрешение выдает ошибку Failed init after: Tried to use 'feedbackSampler' when it isn't valied. На стандартной графике и разрешении все работает, но поскольку комп слабоват надо менять все на низа. Помогите заран

    Когда меняю графику или качество или разрешение выдает ошибку Failed init after: Tried to use 'feedbackSampler' when it isn't valied. На стандартной графике и разрешении все работает, но поскольку комп слабоват надо менять все на низа. Помогите заранее спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    Захожу на любой сервер пишет " Ошибка Ticket verifaction failed. Redownload the client from and try again."
     
  14. BattleFrame

    BattleFrame BattleFrame GC Staff Команда форума Sherkan Player

    238
    6
    18
     
  15. DoG

    DoG New Member

    19
    0
    0
    В данный момент нету доступа к мастеру. Ближе к вечеру пофиксим думаю

    В данный момент нету доступа к мастеру. Ближе к вечеру пофиксим думаю
     
  16. BigMazzi

    BigMazzi New Member

    132
    0
    0
    Ты про Ticket verifaction failed. Redownload the client from and try again ????

    - - - Добавлено - - -

    Сервы работают вроде без проб


    Ты про Ticket verifaction failed. Redownload the client from and try again ????

    - - - Добавлено - - -

    Сервы работают вроде без проблем. Если неуходить с сервера то играть без проблем, а как вышел непускает( выдает Ticket verifaction failed. Redownload the client from and try again)
     
Статус темы:
Закрыта.