Не могу зайти :(

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Визувий, 20 сен 2014.

  1. Визувий

    Визувий New Member

    0
    0
    0
    Всем доброго времени суток! Я тут 1-й раз,вроде всё сделал как надо,нажимаю "Запустить MW 2" и ввожу логин с паролем,которые вводил тут,при регистрации,но выдаёт сообщение,что неверно введены данные... Хотя сюда захожу без проблем. В чём дело может б

    Всем доброго времени суток! Я тут 1-й раз,вроде всё сделал как надо,нажимаю "Запустить MW 2" и ввожу логин с паролем,которые вводил тут,при регистрации,но выдаёт сообщение,что неверно введены данные... Хотя сюда захожу без проблем. В чём дело может быть?

    - - - Добавлено - - -

    Теперь при попытке запуска файла iw4m.exe выдаёт ошибку - [​IMG]
     
  2. [R] Red_Wolf

    [R] Red_Wolf New Member

    25
    0
    1
     
  3. Login1990

    Login1990 New Member

    0
    0
    0
    Была такая проблема. Я ее терпел вот так: На все вылезающие ошибки говорим ,,отмена,, , водим мышкой по экрану и так пока не ,,нащупаешь,, нужные кнопки типа ,,запустить modern warfare 2,, , нажимаешь, игра началась. Profit!

    PS. Могут вылезать ещ


    Была такая проблема. Я ее терпел вот так: На все вылезающие ошибки говорим ,,отмена,, , водим мышкой по экрану и так пока не ,,нащупаешь,, нужные кнопки типа ,,запустить modern warfare 2,, , нажимаешь, игра началась. Profit!

    PS. Могут вылезать еще ошибки все равно говори ,,отмена,,
     
  4. Radziwill

    Radziwill New Member

    1
    0
    0
    У меня такая же проблема появилась после автоматического обновления игры. Попробую вручную обновить...в прошлый раз обнова в авторежиме тоже не прокатила.

    - - - Добавлено - - -

    Обновил ручным способом - проблема со

    У меня такая же проблема появилась после автоматического обновления игры. Попробую вручную обновить...в прошлый раз обнова в авторежиме тоже не прокатила.

    - - - Добавлено - - -

    Обновил ручным способом - проблема сохранилась.