КЛОНЫ СЕРВЕРА alkazawr2HARD

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем alkazawr2, 23 май 2015.

  1. alkazawr2

    alkazawr2 Member

    99
    0
    6
    уважаемые игроки и -хозяйва- серверов !!!!!
    вы можете хоть 100 алказавров создавать)))) НО ПО СУТИ ЭТО ТОЛЬКО УСПЕШНО УКРАДЕНОЕ НАЗВАНИЕ И НЕ БОЛЕЕ !!!!
    СЕРВЕР alkazawr2HARD один )))) и все другие не имеют ни малейшего отношения ко мне!!!
    уважае


    уважаемые игроки и -хозяйва- серверов !!!!!
    вы можете хоть 100 алказавров создавать)))) НО ПО СУТИ ЭТО ТОЛЬКО УСПЕШНО УКРАДЕНОЕ НАЗВАНИЕ И НЕ БОЛЕЕ !!!!
    СЕРВЕР alkazawr2HARD один )))) и все другие не имеют ни малейшего отношения ко мне!!!
    уважаемые создатели псевдо серверов алказавр2 не чудите ! меняйте название на своё!! и подымите его!!!!
    я годами сервера подымал!!!
    ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
    уважаемые разработчики настоятельно просим принять меры по этому вопросу !!!! и оградить нас от всяких клонов серверов с моим названием!!! с уважением alkazawr2
    ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
     
  2. PRORAB

    PRORAB Sherkan Player Sherkan Player

    0
    0
    0
    молодой уже поменял свой ник)

    молодой уже поменял свой ник)