клиент

Тема в разделе "Основной раздел SHERKAN SE5 (M3)", создана пользователем vitos, 6 дек 2013.

  1. vitos

    vitos New Member

    0
    0
    0
    Уважаемые админы форума немогли бы Вы более понятно писать про обновление клиента игры, цитата
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вариант обновления №2:
    1) Качаем архив со следующим


    Уважаемые админы форума немогли бы Вы более понятно писать про обновление клиента игры, цитата
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вариант обновления №2:
    1) Качаем архив со следующим от вашего дополнением и распаковываем в папку с игрой. => Update v4.21
    2) Распаковываем в папку с игрой, подтверждая замену.
    3) Ставим сертификат как показано на видео, появившемся после обновления.

    Теперь для входа в игру необходимо использовать логин и пароль с данного форума!
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------

    Внимание ВОПРОС:
    Где скачать предыдущие обновление (т.е v4.20, 4.19;4.18)????????????????????????????????????????
    Может слепой или тупой ,скаченный клиент v4.17.
     
  2. Origami killer

    Origami killer New Member

    0
    0
    0
    vitos-555, если скачанный клиент Sherkan Edition, то просто запускай игру в папке c игрой, он все сам сделает.

    vitos-555, если скачанный клиент Sherkan Edition, то просто запускай игру в папке c игрой, он все сам сделает.
     
  3. vitos

    vitos New Member

    0
    0
    0
    Запускаю и вот что происходит Посмотреть вложение 87 ,нажимаю ОК Посмотреть вложение 88 ,ввожу логин и пароль Посмотреть вложение 89 ,после этого все стоит мертво.

    Запускаю и вот что происходит Посмотреть вложение 87 ,нажимаю ОК Посмотреть вложение 88 ,ввожу логин и пароль Посмотреть вложение 89 ,после этого все стоит мертво.
     
  4. Origami killer

    Origami killer New Member

    0
    0
    0
    У меня так же было, я перетянул сборку и все пошло.

    У меня так же было, я перетянул сборку и все пошло.
     
  5. xpl_booch

    xpl_booch New Member

    0
    0
    0
    скачал с торента cod mw 2 mp, установил всё по инструкции, скачал обнову 4.26 установил её, запускаю лаунчер, открывается окошко с моими данными регистрации, нажимаю Запустить Cod mw 2, а игра не запускается, че делать? а в чем проблема не пишет

    скачал с торента cod mw 2 mp, установил всё по инструкции, скачал обнову 4.26 установил её, запускаю лаунчер, открывается окошко с моими данными регистрации, нажимаю Запустить Cod mw 2, а игра не запускается, че делать? а в чем проблема не пишет
     
  6. DoG

    DoG New Member

    19
    0
    0
     
  7. [R] Red_Wolf

    [R] Red_Wolf New Member

    25
    0
    1
     
  8. Decl

    Decl New Member

    0
    0
    0
    Проблема такая. Скачал SE5 вчера и установил, запустил SEUS.exe, игра обновилась, но клиент все равно пишет что используется старая версия игры! Думал пока устанавливал новую версию залили перекачал новый торрент файл поставил на проверку... И он пок

    Проблема такая. Скачал SE5 вчера и установил, запустил SEUS.exe, игра обновилась, но клиент все равно пишет что используется старая версия игры! Думал пока устанавливал новую версию залили перекачал новый торрент файл поставил на проверку... И он показал что я скачал тот же самый торрент что и полтора часа назад... ЧТЗНХ?!
     
  9. {cool.G} ingre

    {cool.G} ingre Member

    175
    0
    16