Карты DLC

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем avetpetrosyan, 2 янв 2014.

  1. avetpetrosyan

    avetpetrosyan New Member

    0
    0
    0
    Помогите я скачал карты DLC установил с заменой.захожу на сервер Колония (он есть в DLC) и пишет что у меня не установлено что делать?:(

    Помогите я скачал карты DLC установил с заменой.захожу на сервер Колония (он есть в DLC) и пишет что у меня не установлено что делать?:(
     
  2. Sedoy

    Sedoy Sherkan Player Sherkan Player

    5
    0
    1
    Зачем они тебе все равно не пашут толком. По окончании ротации сервер валится.


    Зачем они тебе все равно не пашут толком. По окончании ротации сервер валится.
     
  3. avetpetrosyan

    avetpetrosyan New Member

    0
    0
    0
    ну хочу в новых местах помахаться

    ну хочу в новых местах помахаться
     
  4. Sedoy

    Sedoy Sherkan Player Sherkan Player

    5
    0
    1
    Опытным путем установлено, что нормально в ротации из DLC карт работают только любые четыре, если больше то серв падает в конце или середине ротации, смотря где установлена не DLC карта,
    с ошибкой Посмотреть вложение 228 .
    Оговорюсь сразу​


    Опытным путем установлено, что нормально в ротации из DLC карт работают только любые четыре, если больше то серв падает в конце или середине ротации, смотря где установлена не DLC карта,
    с ошибкой Посмотреть вложение 228 .
    Оговорюсь сразу что системные требования компьютера не самые слабые Посмотреть вложение 229 , и с файлом подкачки все в порядке.
    После загрузки новой карты стоящей в ротации память используемая процессом, то есть сервером увеличивается примерно от 10 до 20 мб, и так до бесконечности, мне хватило
    терпения дождаться когда это значение достигнет 2500гигов.
    Будет ли исправлен этот недостаток пока неясно.​
     
  5. WildCatRus

    WildCatRus New Member

    32
    0
    0
    вот такая хрень меня бесит:bt3:
     
  6. Sedoy

    Sedoy Sherkan Player Sherkan Player

    5
    0
    1
    Да дело даже не в том что это бесит, хотелось бы выяснить причину сей ошибки.
    И будет ли вообще продолжена работа над DLC картами? Если нет, то нужно просто закрыть тему про DLC,
    и больше к ней не возвращаться, что бы избежать лишних вопросов.


    Да дело даже не в том что это бесит, хотелось бы выяснить причину сей ошибки.
    И будет ли вообще продолжена работа над DLC картами? Если нет, то нужно просто закрыть тему про DLC,
    и больше к ней не возвращаться, что бы избежать лишних вопросов.