Как-то странно выглядит.

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Postmanliver, 15 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Postmanliver

    Postmanliver Guest

    0
    0
    0
  2. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    И это все? И на какую реакцию ты рассчитываешь? Если ты считаешь, что это читер, то по такому короткому отрывку этого сказать невозможно, тем более, что это мес


    И это все? И на какую реакцию ты рассчитываешь? Если ты считаешь, что это читер, то по такому короткому отрывку этого сказать невозможно, тем более, что это место обычно простреливают и это общеизвестно. Если есть еще видео, выложи, посмотрим.
     
  3. Postmanliver

    Postmanliver Guest

    0
    0
    0
    Да, не спорю, маловато. Думаю, что поймаю рано или поздно.

    Да, не спорю, маловато. Думаю, что поймаю рано или поздно.
     
  4. DzR...

    DzR... New Member

    7
    0
    0


    Знаешь что я тебе скажу там прострел , это во первых , во вторых играть научись чтобы понять чел читер или нет !!!
    мне тоже грозили что кинут жалобу




    Знаешь что я тебе скажу там прострел , это во первых , во вторых играть научись чтобы понять чел читер или нет !!!
    мне тоже грозили что кинут жалобу забанят ! а я в ответ говорю (я на збт се 5 со всеми Админами играл 32 к 2 и меня не забанили , хотя прикалывались он на новую версию уже читы нашёл =) )а после этого они рат свой закрывали и играли ты сначала проверь человека как он играет , один раунд посмотри за ним ,2 раунд и снимай если будут плевные моменты посмотри нет ли того которого он убил на карте или он не топал ли !
    Кароче суть ты понял , Так что вперёд ЛаЛкА :pedobear:
     
  5. Viktoria

    Viktoria VIKKY

    147
    1
    16
     
  6. DEDYWKA_6ETMEHA

    DEDYWKA_6ETMEHA Sherkan Player Sherkan Player

    2
    0
    1
     
  7. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
    Не переживай, это не читы.

    - - - Добавлено - - -

     
  8. Postmanliver

    Postmanliver Guest

    0
    0
    0
     
Статус темы:
Закрыта.