[WallHack] Glk

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем Zork, 4 мар 2015.

  1. Zork

    Zork Наблюдатель Команда форума

    19
    2
    3
    [video=youtube;zJQUWxnD-vs]http://www.youtube.com/watch?v=zJQUWxnD-vs&feature=youtu.be[/video]

    [video=youtube;zJQUWxnD-vs]http://www.youtube.com/watch?v=zJQUWxnD-vs&feature=youtu.be[/video]
     
  2. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    :085:

    :085:
     
  3. BOJlKOJlAK

    BOJlKOJlAK Sherkan Player Sherkan Player

    95
    1
    8
    Так вроде-как на этом серве радар постоянно висит,из чего вх виден-то?боты на радаре видны,всех кого он убил,боты были

    Так вроде-как на этом серве радар постоянно висит,из чего вх виден-то?боты на радаре видны,всех кого он убил,боты были
     
  4. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    1:54 - 2:00 не настораживает нисколько? Если нет, то может повторишь?


    1:54 - 2:00 не настораживает нисколько? Если нет, то может повторишь?
     
  5. BOJlKOJlAK

    BOJlKOJlAK Sherkan Player Sherkan Player

    95
    1
    8
    так там респ,и опять-же боты(момент этот видел сразу,вспомни сам ,там респ у ботов),вот то что точки прострела нашел,настораживает,хотя если по-гуглить немного,особливо на читерских форумах по-рыть,я думаю можно найти точки прострела на картах.
    :bee


    так там респ,и опять-же боты(момент этот видел сразу,вспомни сам ,там респ у ботов),вот то что точки прострела нашел,настораживает,хотя если по-гуглить немного,особливо на читерских форумах по-рыть,я думаю можно найти точки прострела на картах.
    :beer
     
  6. Zurab

    Zurab Глобальный модератор Команда форума

    267
    5
    27
    Я тебе не про прострелы респа, а про конкретный пострел, когда боты находяться в текстурах и не на замле, а на неопределенной высоте, и он их при этом с завидной точностью убивает.

    Я тебе не про прострелы респа, а про конкретный пострел, когда боты находяться в текстурах и не на замле, а на неопределенной высоте, и он их при этом с завидной точностью убивает.
     
  7. BOJlKOJlAK

    BOJlKOJlAK Sherkan Player Sherkan Player

    95
    1
    8
    да Дружище!тут ты прав,проглядел,несообразил что он выше их валит))

    [​IMG]


    да Дружище!тут ты прав,проглядел,несообразил что он выше их валит))

    [​IMG]