Деградация Командного Боя на Шеркане

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем 4ETeasy, 9 мар 2015.

  1. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
    [video=youtube;ZEdje-jkSJI]https://www.youtube.com/watch?v=ZEdje-jkSJI&feature=youtu.be[/video]

    Крыса-гейминг, пузо-раш, охрана респы и отказ кнопок клавиатуры. Сидите дальше и вы раки будете перестреливаться между собой только сидя на респе. Но е


    [video=youtube;ZEdje-jkSJI]https://www.youtube.com/watch?v=ZEdje-jkSJI&feature=youtu.be[/video]

    Крыса-гейминг, пузо-раш, охрана респы и отказ кнопок клавиатуры. Сидите дальше и вы раки будете перестреливаться между собой только сидя на респе. Но есть луч света в тех, кто продолжает стараться играть, используя все контроллеры в игре, ну и голову.
     
  2. BOJlKOJlAK

    BOJlKOJlAK Sherkan Player Sherkan Player

    95
    1
    8
    а этого и следовало ожидать,хотя при наличие левелхака(легального)эта тенденция продолжает расти,решение -отмена наград,кроме бпла и тп.
    Тема-то уже поднималась и не раз,сменилось поколение игроков,те которые просто играли ради удовольствия,не глядя


    а этого и следовало ожидать,хотя при наличие левелхака(легального)эта тенденция продолжает расти,решение -отмена наград,кроме бпла и тп.
    Тема-то уже поднималась и не раз,сменилось поколение игроков,те которые просто играли ради удовольствия,не глядя на скилл(слово-то какое импортное),пришло поколение скиллеров,сидунов,которые свои посиделки снимают и во всякие там твиттеры митеры суют,типо гляньте ка ,ах какой я молодца,насидел скока.Статой мерятся в вк.
    Кемперство оно давно возникло,уж годиков как 7-10,и никуда оно не уйдет,кемперов просто стало больше.
    Сиди и жди.
    [​IMG]
     
  3. hramovnik

    hramovnik Sherkan Player Sherkan Player

    1
    0
    1
    Ну камперство и будет дальше процветать. Этому способствует малое количество здоровья. Я сегодня видел сервер с 10 хп у людей. Ну народ и старается как можно дольше прожить и набить. Никто не хочет сделать 4-6 фрагов и внезапно умереть от шального по

    Ну камперство и будет дальше процветать. Этому способствует малое количество здоровья. Я сегодня видел сервер с 10 хп у людей. Ну народ и старается как можно дольше прожить и набить. Никто не хочет сделать 4-6 фрагов и внезапно умереть от шального попадания , такие убийства сейчас постоянно сопутствуют в бою. Вся загвоздка в здоровье. Когда его много тебе не так страшно , когда мало - стараешься не рисковать. Раньше постоянно было по 100 хп и не было такого камперства. Снайпера караулили зевак и других снайперов( дуэль снайперов-красота) , штурмовики с ПП бегали и зачищали дома, народ с дробовиком бегал и в прыжке стрелял(была ачивка на убийство двоих в прыжке) , а экстремалы с ножом и пистолетом бегали и резали(ностальгия по резне на картах с кучей помещений и углов , можно по пачке за рас пускать. Самый смак когда он тебя видит и или убежать пытается или попасть:D. Адреналина масса). А сейчас? Сейчас всего этого нет. Народу сложно очередь нормальную пустить для фрага. Им ваншот подавай. Сплошное разочарование. А анти кемп? Он не оставляет выбора в тактике. Когда нужно переждать или пропустить толпу или отсидеться и восстановить хп , он убивает. Нате мясо бегайте по карте. Откуда хорошим игрокам взяться. А по поводу наград то их сбивать проще простого. В игре изначально баланс был. И на все были контр меры. Даже на подствольщиков.
    Наболело.Сильно не ругайте - я сравнил теперешний геймплэй с прошлыми . Поправьте если я где то не то сказал.:v:

    - - - Добавлено - - -

    И еще. Снайпер на то и снайпер чтобы сидеть и ждать жертву. Он не должен бегать по карте с бареттом и криком ура. Просто раньше все знали все снайперские нычки и периодически их резали. ну или с гранатомета снимали или авиацией.
     
  4. |LIS|Pogranec

    |LIS|Pogranec Sherkan Player Sherkan Player

    19
    0
    1
    Вставлю свои 5 копеек-меня кумарят игроки,лежащие на проходе,или при малейшей опасности падающие аки рыба об лед.Лан,никто не заставляет бегать в полный рост,ну присядь,зачем валиться как обрубленный).А кемперастам-кемперова смерть))

    [COLOR="silver"[/b]

    Вставлю свои 5 копеек-меня кумарят игроки,лежащие на проходе,или при малейшей опасности падающие аки рыба об лед.Лан,никто не заставляет бегать в полный рост,ну присядь,зачем валиться как обрубленный).А кемперастам-кемперова смерть))

    [COLOR="silver"]- - - Добавлено - - -[/COLOR]

    пы.сы.забыл про чуваков с клейморами,вот они иногда нервы трепают)