Давайте спасем нашу игру!?

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем 4ETeasy, 3 фев 2015.

  1. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
    Опять вынужден возвращаться к теме нашего паблика и игроков которые играют на нем. Это бл8дский царк, большая половина не знает ничего кроме как сесть или лечь. Кто виноват? Виноваты те, кто показал дурной пример. Обращаюсь к Вам игроки и админы серв

    Опять вынужден возвращаться к теме нашего паблика и игроков которые играют на нем. Это бл8дский царк, большая половина не знает ничего кроме как сесть или лечь. Кто виноват? Виноваты те, кто показал дурной пример. Обращаюсь к Вам игроки и админы сервером! Пожалуйста, играйте активнее, это не бомба, тут у Вас бесконечное количество возрождений, будьте активнее и меньше сидите! Давайте вернем тот веселый задорный режим ком бой каким он был, где нужно было веселиться, а не искать крыс по углам и прятаться от кемперов с м21/свд и их мин.
    Предлагаю к Вашему просмотру видеоряд на данную тему:
    1) Как играют виновники этого сиделова(знай своего врага)
    [video=youtube_share;4TGum8pUUIQ]http://youtu.be/4TGum8pUUIQ[/video]
    2) Вот он наш командный бой...:gw:
    [video=youtube_share;qUMgjDZaQd4]http://youtu.be/qUMgjDZaQd4[/video]
    3) человек забивает мне 1 на 1, результат на видео.
    [video=youtube_share;A5isp82Qg5E]http://youtu.be/A5isp82Qg5E[/video]
     
  2. [C.P.D.] bATka

    [C.P.D.] bATka New Member

    14
    0
    0
    Канешь тема больная.. Так для справки ) Игроки никогда не начнут активно играть, а все почему? Потому что в Call Of Duty SE5 есть, так называемые, "СТРИКИ", которые вдолбились в голову игрокам.. Лучше же увидеть счет 10-0 и вызвать рейды предейтов, а

    Канешь тема больная.. Так для справки ) Игроки никогда не начнут активно играть, а все почему? Потому что в Call Of Duty SE5 есть, так называемые, "СТРИКИ", которые вдолбились в голову игрокам.. Лучше же увидеть счет 10-0 и вызвать рейды предейтов, апачей и тд, показать какой же я могучий, какой же у меня счет, как же я долблю пабчик рачков))). Бегать по карте все могут), но не все могут при этом кого-то убивать. Кто-то вообще не хочет играть) или играет 1 рукой, помогая ногой). Вариантов множество). И да, разбаньте:pedobear: , я буду холешим)

    - - - Добавлено - - -

    А ещё одно ТЕРНОПОЛЯ Бан исправит) Всем удачи!
     
  3. BeTeP|KZ|

    BeTeP|KZ| Sherkan Player Sherkan Player

    1
    0
    1
    все правильно сказал,ненавижу крыс,,,хотя есть еще один наболевший вопрос когда с твоей команды начинают воровать грузы которые ты набил:bt3::bt3::bt3:

    все правильно сказал,ненавижу крыс,,,хотя есть еще один наболевший вопрос когда с твоей команды начинают воровать грузы которые ты набил:bt3::bt3::bt3: