Админ альказавра

Тема в разделе "Жалобы на игроков", создана пользователем BOJlKOJlAK, 4 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BOJlKOJlAK

    BOJlKOJlAK Sherkan Player Sherkan Player

    95
    1
    8
    Ну что-ж,вот и меня коснулась имбицильность админов альказавра(angura),сей Одмин наградил меня баном - ибо как-же,набил верт-пулеметом ядрену бомбу,ведь кроме них - имбицилов,бегающих с 3-мя(тремя)видами оружия,и с постоянным увеличенным здоровьем,иг

    Ну что-ж,вот и меня коснулась имбицильность админов альказавра(angura),сей Одмин наградил меня баном - ибо как-же,набил верт-пулеметом ядрену бомбу,ведь кроме них - имбицилов,бегающих с 3-мя(тремя)видами оружия,и с постоянным увеличенным здоровьем,играть-то никто не может.
    Детишкам дали одминку,но на что-то большее их разума никак не хватает,кроме как бананы давать,тем кто,чуть лучше их играет.
    Они б себя что-ль забанили-б,вебь легально используют практически читы - три(3)пухи,шкурка снайпера,увеличенное здоровье,это ЯВНОЕ преимущество над другими ИГРОКАМИ,Администрация шеркана банит за пользование продвинутых мышек,и макросов которые писаны -производителем данных мышей(это ладно,тут я за 2-мя руками).
    Как-то так.
    Бан их мне как-то по-барабану,ну испортился серв,админы чудики,сами главные админы -мозганулись немного(или много)
    Мож альки всетаки возьмутся за ум?
     
  2. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
     
  3. alcoholic

    alcoholic New Member

    12
    0
    0
    Эхх...столько "теплых" слов хотел бы написать про них,да не буду.Меня там забанили за вопрос по поводу тех самых читов. Еще и обозвали не хорошим словом.

    Эхх...столько "теплых" слов хотел бы написать про них,да не буду.Меня там забанили за вопрос по поводу тех самых читов. Еще и обозвали не хорошим словом.
     
  4. BOJlKOJlAK

    BOJlKOJlAK Sherkan Player Sherkan Player

    95
    1
    8
     
  5. CAXAPHA BATA

    CAXAPHA BATA Guest

    0
    0
    0
    Остается надеяться на то, что с запуском


    Остается надеяться на то, что с запуском SE5 и обновлением серверов, хозяину сервера Алказавр, больше не позволят устанавливать для своих админов привилегии, дающие преимущество перед другими игроками, ибо это ничто иное как читы, а за читы следует банить всех. Аргумент типа "их сервер - их правила" не уместен, так как использование читов (преимуществ) должно быть запрещено для всех игроков проекта, да и использование читов не совсем подходит под определения слова "правило". Поэтому ждем SE5 и надеемся на торжество справедливости и благоразумия.
     
  6. REVIZOR

    REVIZOR Sherkan Player Sherkan Player

    31
    4
    8
     
    Revizor/ нравится это.
  7. BOJlKOJlAK

    BOJlKOJlAK Sherkan Player Sherkan Player

    95
    1
    8
    ангуре 40 годков?мда,старость не радость,жаль чела,старческое слабоумие оно не лечится,только прогрессирует((((,искренни ж


    ангуре 40 годков?мда,старость не радость,жаль чела,старческое слабоумие оно не лечится,только прогрессирует((((,искренни жаль его(их)
     
  8. A.C.IIyIIIkuH

    A.C.IIyIIIkuH Sherkan Player Sherkan Player

    16
    0
    1
    Эта тема уже до дыр затерта!!!) Дырявые они))) И набор в админы на альказавр велся и


    Эта тема уже до дыр затерта!!!) Дырявые они))) И набор в админы на альказавр велся исключительно по достижении определенного возраста, а на умственное развитие Гена с Наталкой не смотрят
     
  9. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
    Рыба гниет с головы)))


    Рыба гниет с головы)))
     
  10. Hunya

    Hunya New Member

    2
    0
    0
    Играю я спокойно значит , заходит игрок с ником GETH_N7.
    Я пишу : Ника лох))000
    Получаю кик , ладно , я понял за что.
    Оскорбление.
    Захожу повторно , пишу : Ника.
    Получаю кик ,
    захожу повторно ,


    Играю я спокойно значит , заходит игрок с ником GETH_N7.
    Я пишу : Ника лох))000
    Получаю кик , ладно , я понял за что.
    Оскорбление.
    Захожу повторно , пишу : Ника.
    Получаю кик ,
    захожу повторно , спрашиваю причину второго кика.
    Получаю ответ от админа "angura" : За базар.
    Спрашиваю какой базар?Я просто написал ника.
    В ответ я получаю BAN , правда он временный.
    Но все же , это на первая жалоба на этого админа.

    Так же , он играет не честно , не раз замечал.
    Да и многие этого замечают.
     
  11. 4ETeasy

    4ETeasy Sherkan Player Sherkan Player

    17
    0
    1
     
  12. Hunya

    Hunya New Member

    2
    0
    0
    В чем то ты прав , они там своё "опг" создали , и творят всякую чушь.
    Зная что все они др


    В чем то ты прав , они там своё "опг" создали , и творят всякую чушь.
    Зная что все они друзья , и хрен кто с одминки их уберет))
    За любую жалобу)
     
  13. |LIS|Pogranec

    |LIS|Pogranec Sherkan Player Sherkan Player

    19
    0
    1
    Ну и зачем вообще эта тема,обсосали кажись всех,читеров,кемперов,Одминов с тремя рушпайками(вообще игрушка создана для удовольствия,ну есть возможность,какого х...,зачем когда то придумали покупное оружие?)есть на шеркане другие сервера,у каждого сво

    Ну и зачем вообще эта тема,обсосали кажись всех,читеров,кемперов,Одминов с тремя рушпайками(вообще игрушка создана для удовольствия,ну есть возможность,какого х...,зачем когда то придумали покупное оружие?)есть на шеркане другие сервера,у каждого свой выбор.ЗахОдите на сервак,чтобы себя показать,и других наказать?По-моему мнению,если бы не толпилось там столько народу,и вопросов было бы поменьше.И,один вопрос-чего Вас туда тянет?

    - - - Добавлено - - -

    быстро работает клинер)))

    - - - Добавлено - - -

    модераторы съели 3/4 текста),там здравое рассуждение,не флуд по-крайней мере
     
  14. Dimsky

    Dimsky New Member

    22
    0
    1
    ПроЭкт должен знать своих "героев" =)

    ПроЭкт должен знать своих "героев" =)
     
Статус темы:
Закрыта.